Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Ну как бы один из козырей Скандока- бесплатные обновления. База данных- так и сейчас Мотордата за подписку интегрирована. У Аутеля есть платная опция по репрогу блоков, цена там такая, что не думаю, что кто-то в РФ её купил... Ну и в РФ как-то так сложилось, что и у загрузчиков,  что у сканеров обновы бесплатны, ну или символическая сумма- за исключением МТ-10. Ну и где сейчас МТ-10 ?

Ссылка на сообщение

Онлайн нужен для доступа мастера к машине из далека. Это может быть коллега диагноста, это может быть клиент, а которого есть дешёвый адаптер, это может быть предприятие где машинная всегда в пути а диагносту нужно её посмотреть в другом городе. 

Так же онлайн нужен для работы по подписке. Это когда вы не платите за марки а покупаете адаптер и платите небольшую сумму за время. Это подойдёт тем, у кого ремонты редкие.

 

Обновления. Мы всегда заявляли, что мы оставляем за собой право сделать обновления платными. Но пока время не пришло. Когда прийдёт мы это объявим заранее. Добавление новых блоков требует выполнения работы, которая должна быть оплачена. Исправление ошибок останется всегда бесплатным. 

Ссылка на сообщение
30.10.2021 в 4:31 PM, kassir40 сказал:

Я у МТ не обновляюсь с 12 года,смысла не видел.Где теперь МТ, в Жопе!Дообновлялся по конской цене!

С этим полностью согласен и так же по 12 год. 

Ссылка на сообщение

Хотя в МТ есть свои плюсы.Вот надо было включить_ выключить вентилятор на Микасе 10,3,он выключил.Скандок и Сканматик покурили.

Ссылка на сообщение
30.10.2021 в 4:35 PM, A.V. сказал:

может быть клиент, а которого есть дешёвый адаптер

То есть Скандок без марок или любое пасс-тру устройство ?

30.10.2021 в 6:09 PM, kassir40 сказал:

серийник 109 

204 :=) мой

Ссылка на сообщение
30.10.2021 в 5:11 PM, x1307 сказал:

То есть Скандок без марок или любое пасс-тру устройство ?

204 :=) мой

Скандок да. Любое нет. Мы хотели выпустить дешёвый адаптер-заглушку для таких случаев. Чтобы можно было поставить машину и забыть про него.

Ссылка на сообщение
30.10.2021 в 6:14 PM, A.V. сказал:

Мы хотели выпустить дешёвый адаптер-заглушку для таких случаев. Чтобы можно было поставить машину и забыть про него.

В принципе хорошая затея для поиска плавающих неисправностей- взял с клиента залог и логгируй. Особенно хорошо для гонщиков или пробочников, жалующихся на расход...

Ссылка на сообщение

да не будет никакой удалёнки. 

будет все платное. вспомните потом мои слова. для этого и делается онлайн.

у них без него  никуда.

Ссылка на сообщение
30.10.2021 в 6:14 PM, A.V. сказал:

Скандок да. Любое нет. Мы хотели выпустить дешёвый адаптер-заглушку для таких случаев. Чтобы можно было поставить машину и забыть про него.

 

 

да и пусть потом водитель ищет в поле где есть вай фай или 4G что бы ошибки посмотреть по удалёнке

Ссылка на сообщение

Так Launch давно это пытался сделать. И уже практически сделано на SmartLink. Только кому это надо?!))) 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
30.10.2021 в 6:12 PM, genazainck сказал:

да не будет никакой удалёнки. 

будет все платное. вспомните потом мои слова. для этого и делается онлайн.

у них без него  никуда.

У них это у кого? Что платное? И какая связь с удалёнкой? И зачем потом вспоминать этот набор слов? И без кого это никуда?

Ссылка на сообщение
30.10.2021 в 9:08 PM, A.V. сказал:

У них это у кого? Что платное? И какая связь с удалёнкой? И зачем потом вспоминать этот набор слов? И без кого это никуда?

 

 

вы всё прекрасно поняли.

Ссылка на сообщение
30.10.2021 в 5:34 PM, x1307 сказал:

Чёт ностальгия заиграла :=)

 

Хороший был сканер (

 

- Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!

Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля...

Не будь на то господня воля,

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...