Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
14 часов назад, alfa1592 сказал:

Это все хорошо, но нужно подключиться и работать, а не думать о блокировщиках, и прочих галках. 

CHEVROLET Aveo говенный 2004.Года никак,ни по VIN, ни по...., "марка у меня не открыта." ))) МТ-10 вшивый без проблем. Launch по VIN определяет. 

Ну неправильно это. 

И причём тут вин? Я писал вам уже несколько раз. Поставьте последнюю бету и прошейте адаптер. Принудительно прошейте. Программа не будет требовать этого.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Agurik сказал:

Да ни чего не отключается, точка доступа та же. Просто сканер выдаёт такое на ровном месте. И ещё запускаешь автопоиск, Скандок перебирает блоки, а на выходе пустой экран. Действительно уже надоело. Ладно новые функции и машины, я рад буду помочь логами, но когда древние вёдра оказываются неизвестными блоками извините. Очень похоже что упор ставится на логи кроликов, а ещё хуже, что постоянно отваливается старое и рабочее. Логично же когда система развивается, и отточенный механизм не получает косяков

На какой марке это? Это стабильно проявляется или было один раз? виндовс, андроид? У нас такого эффекта нету.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, uazik сказал:

 Паджеро спорт 2010г двс 4D56,  АКПП, по вину не определился (сканматик сразу определил), пытался вручную набрать, сканер вывалил несколько вариантов по кузовам, потыкался (ну не настолько разбираюсь в кузовах, регионах и т.д.), понял потеряю много времени, переключился на старую, обучение малого впрыска сделал.

Можете вин сказать? Последние 3 цифры не говорите только.  Скандок по вину должен был 2010 год определить. Могут быть проблемы только с 21 годом с Российским винами. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A.V. сказал:

На какой марке это? Это стабильно проявляется или было один раз? виндовс, андроид? У нас такого эффекта нету.

Довольно часто проявляется, марки не вспомню. Win10 64, браузер штатный EDGE. Как в этом случае отправлять логи не знаю

 

Ещё есть одна существенная проблема с оболочкой. Например в блоке ошибки, их сканер прочитал. Выключаешь-включаешь зажигание, связь с блоком восстановилась, а вот ошибок уже якобы нет. Приходится заново переподключаться, или заходом после параметров. Как это исправить?

Ссылка на сообщение

А почему тогда после запуска не сообщает об этом? надо искать инфо по форумам? нажал на ярлык сканера, открылся Edge. Вопрос не тебе, Вов

Ссылка на сообщение
19 минут назад, A.V. сказал:

И причём тут вин? Я писал вам уже несколько раз. Поставьте последнюю бету и прошейте адаптер. Принудительно прошейте. Программа не будет требовать этого.

Здравствуйте, Андрей. У меня последняя бета установлена и как я понял адаптер сам меняет микропрограмму в зависимости от версии. 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, A.V. сказал:

По Рено мы ещё не все идентификаторы обработали. Информации много, мы сейчас активно их добавляем.  По шкоде на должно быть такого. Мы поострим логи, в ТП вы не писали по этому вопросу. По Лифану передал информацию ТП. 

Получается по Рено можно сканер даже не доставать. Laguna3 2007 только что, опять неизвестный блок. Жесть просто. Старая оболочка подключалась к этой машине

Ссылка на сообщение
14 минут назад, A.V. сказал:

Можете вин сказать? Последние 3 цифры не говорите только.  Скандок по вину должен был 2010 год определить. Могут быть проблемы только с 21 годом с Российским винами. 

 Андрей, если не ошибаюсь (смотрел в сохраненных от сканмата файлах) этот , MMCGYKH40BFZ01@@@

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alfa1592 сказал:

У вам EDGE видать браузер по умолчанию. Вот и лезет СД на него. 

Логично. Только если нужен обязательно Хром, почему при установке и активации нет предписаний?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Agurik сказал:

Получается по Рено можно сканер даже не доставать. Laguna3 2007 только что, опять неизвестный блок. Жесть просто. Старая оболочка подключалась к этой машине

Нет. Рено в принципе хорошо сделано. Это просто стечение обстоятельств. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Agurik сказал:

Логично. Только если нужен обязательно Хром, почему при установке и активации нет предписаний?

Как бы браузер используется не только скандоком. И навязывать его в качестве по умолчанию не совсем правильно.  Воообще скандок работает со всеми браузерами кроме интеренетэкслорера. Мы специально в команде работаем на разных браузерах. Рекомендация даётся от всяких неожиданностей. Но это не значит то что скандок не будет работать с эджем. 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, uazik сказал:

 Андрей, если не ошибаюсь (смотрел в сохраненных от сканмата файлах) этот , MMCGYKH40BFZ01@@@

Всё же последние цифры тоже нужны. 

image_2021_04_27T10_31_51_256Z.png.7ac19f71cf0c76089601fd37eb0df8fe.png

image_2021_04_27T10_32_01_272Z.thumb.png.6a944f3834b84681a59363183aa55954.png

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.V. сказал:

Как бы браузер используется не только скандоком. И навязывать его в качестве по умолчанию не совсем правильно.  Воообще скандок работает со всеми браузерами кроме интеренетэкслорера. Мы специально в команде работаем на разных браузерах. Рекомендация даётся от всяких неожиданностей. Но это не значит то что скандок не будет работать с эджем. 

Значит работаю дальше в Edge, мне Хром не особо нужен

Ссылка на сообщение
Только что, alfa1592 сказал:

Вот я и поставил Chrome по умолчанию, а Opera открываю, когда хочу. 

по умолчании многие проги требуют IE , лучше правой кнопкой на ярлык СД-свойства-и там чем запускать

Ссылка на сообщение
18 минут назад, gred сказал:

Он правильно расшифровывает, но на некоторых митсу не вычитывает.

Когда будет такая ситуация сделайте пожалуйста запрос в ТП. Тоже не должно быть такого. Такое может быть только на старых машинная где нет вина в блоках.

Ссылка на сообщение

Приветствую, Андрей! Сделайте уже наконец!!! Сегодня раз 5 отваливался адаптер во время диагностики. И вылезла злосчастная проблема, о которой я уже устал писать!!!! Лог я отослал, но тут ещё напишу. VW Toureg 2008г и ему подобные, при попытке зайти в ош ABS (нет связи с блоком)!!! И так на всех версиях 2020-2021г, и старые и новые! Это жесть просто.

Ссылка на сообщение

Вчера Андрей написал, что на днях будет новый релиз, но там не будет ничего нового. У меня возник вопрос, а для чего тогда релиз? 

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...