Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 

Сраный Дифендер, у которого на борту практически один мотор и один ЭБУ, подключаюсь и на тебе, неизвестный ЭБУ и до свидания,

Идентификатор неизвестный, наверное. Там есть режим ручного входа. Не войти ?

 

Исключено, такого нет.

Ссылка на сообщение

Есть и по VIN и по модели. Программа не предложила ? 

А после сообщения "неизвестный ЭБУ" куда вывела ?

post-84820-0-06659500-1572858755_thumb.png

post-84820-0-47625800-1572858768_thumb.png

post-84820-0-30231300-1572858779_thumb.png

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

Ни куда, записала лог и все. Если бы ..... мне она такое предложила...))), я был бы счастлив...


Она мне такое предлагала, когда я Фрилендара 2004г пробовал продиагностировать..., но увы, с ними то же облом.

Ссылка на сообщение

А где владельцы четырех тысяч приборов, не вижу их на форуме, у них все ровно ? 


 Мы в теме.просто времени нет на пустую писанину и разборки.

Я еще учусь,прибор у меня уже 5 лет и аккумулятор менял и ремонтировал

ну очень удобно им работать.Что-то не идет,отправляй логи,спроси в теме.

Как-то так.

Ссылка на сообщение

А где владельцы четырех тысяч приборов, не вижу их на форуме, у них все ровно ? 

3990 владельцев читают тему время от времени , работают , следуют рекомендациям  техподдержки и других пользователей. Изредка задают вопросы  и  делают выводы для себя . Для себя вывод сделал , киприч на свистуль менять не буду . 

Ссылка на сообщение

 

 


Для себя вывод сделал , киприч на свистуль менять не буду . 
Аналогично. Пока кирпич будет работать и обновляться менять смысла нет.
Ссылка на сообщение

 

Для себя вывод сделал , киприч на свистуль менять не буду . 

Аналогично. Пока кирпич будет работать и обновляться менять смысла нет.

 

Тоже того же мнения.

Ссылка на сообщение

Пишу редко Скандок  (кирпич) с 2009г ,использовал два гл кабеля, 3 -ОБД  и 2 GM-12   разьема. Ломался один раз ,скорее спалил один раз на старом опеле переполюсовка была. Сканер меня вполне  устраивает, работаю им ежедневно .Желаю разработчикам успехов в работе.

Ссылка на сообщение

Компакт тоже хорош, когда нет старых. )

Удобен, мобиле, а свыходом андроид версии и вообще. Планшет все же не ноутом кататься.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 


Компакт тоже хорош, когда нет старых. )
Может быть. У нас пока старья больше.

Буквально 3 дня назад ВАГ 92 года был

В Балашихе их уже не сыскать ))) Они все у нас


Удобен, мобиле, а свыходом андроид версии и вообще. Планшет все же не ноутом кататься.

Да и кирпич не тяжел )))

И как я понял будет единая платформа 

И кирпич заработает на андроиде.

Хотя оно лично мне нафиг не надо 

Меня и виндовс устраивает )))

Ссылка на сообщение

В движении смотреть машину куда удобнее с планшетом, чем с ноутом, уверяю вас, .Не знаю, как у вас, но мне изредка приходится. Не часто, но приходится.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Ну не знаю, Андрей,как по мне, то с планшетом удобнее. Хотя, ну да ноут тоже не мешок же с картошкой.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Наверное не дождусь, когда на РАВ4 дизель 2.2, добавят принудительную регенерацию.

Вин машины можете дать?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Когда обновление выйдет ? Надеюсь там будет исправлено все по Kia ,две сегодня 2011 года с 1.4 двс ,кирпич послал лесом , СМ2 даже не думая связывается .

Ссылка на сообщение

Да уже сколько раз писали, что при сложностях помогает откат версии программы на 14 мая 2018.Эта версия наиболее стабильная.Вы пробовали так сделать? А вообще обещан был ещё релиз по старой платформе.Приходится иногда откатываться.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Когда обновление выйдет ? Надеюсь там будет исправлено все по Kia ,две сегодня 2011 года с 1.4 двс ,кирпич послал лесом , СМ2 даже не думая связывается .

Обновление текущей версии программы будет сегодня. 

Ссылка на сообщение

К сожалению на финальном этапе тестирования была обнаружена ошибка, по этому релиз текущей версии задержится. Надеемся в течение дня или нескольких выложить текущую версию программы.

Ссылка на сообщение

Новая платформа когда будет готова? 27 число завтра.

 

Мы выпустили с теми марками, что успели сделать к 25 ноября. Сейчас добавляем остальные. 

 

Описание было  новостях

http://quantexlab.ru/rus/scandoc-online

 

Новая программа сейчас работает только с Compact нового образца. Поддержка старого скандока, будет. Он у нас на столе уже работает с новой платформой. Осталось сделать сервисные функции и проверить на дилерских программах. После этого выпустим прошивку для старых адаптеров

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...