Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Я ничего не нарушил и мне нeчего читатать, это было маленькое отступление а которое влез webasto и вы с "нравоучениями".

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

С неделю назад была жалкого вида Carina.Больше года уже и VAGи старые не подьезжали с 2×2.

Так они пока все у нас  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

У нас больше :drinks:

Ссылка на сообщение

 

 

скандок кирпич отключился, на кнопки  не реагирует,зарядное пишет акб заряжен,тест заглушки нет,как реанимировать.

У меня недавно такое было,заменил аккумулятор,подключил к заряднику,и все заработало.Только потом нужно сделать активацию,т.к все слетает.

 

акб не заряжается,даже по хелпу вкл 15-20 раз.

Не пора ли вам обменять его на компакт? 12000, ведь и марки перенесут. Ну а старье Ланчем всегда можно. Ну сколько ещё этого металлома осталось и сколько они будут ходить.

Хотя конечно зависит от региона страны, но все же.

всё правильно,регион и страна у нас с вами другая.12 обмен+ сканматик2 со старыми разьемами=?

По всей вероятности,аккуму кирдык.Новый надо попробовать.

Ссылка на сообщение

скандок кирпич отключился, на кнопки  не реагирует,зарядное пишет акб заряжен,тест заглушки нет,как реанимировать.

всё очухался,стоит заряжается.

Ссылка на сообщение

@A.V., хочу поставить на ХР Скандок, но не получается никак, все время выбивает ошибку как на скрине. Т.е. установка проходит в штатном режиме, но при запуске в самом начале - вот такая ошибка...

Или ХР уже не поддерживается (что то я упустил этот момент)...

post-6022-0-49564300-1572624828_thumb.png

Ссылка на сообщение

Да я это понял, переустанавливал и вручную и разные версии... но никак. За два дня уже столько переделал в разных вариациях, что уже просто зашел в тупик...

Ранее при установке Скандока вообще никогда и никаких проблем не было... вот только сейчас.

Может есть какой ньюанс в таких случаях?

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Адобэ испоганилось немного.

Если стоит на компе старая версия даст установить. Посчитает как обновление

Если новая версия (более свежая) будет выкобениваться 

Ссылка на сообщение

Адобэ испоганилось немного.

Не немного а сильно. И во flash есть принципиальные проблемы, по этому в мобильных ос от него отказались. Это один и многих пунктов, почему мы решили всё переделать.

Ссылка на сообщение

 

 


Напомните какие номера, я попрошу чтобы перепроверили и ответили.
устал переписывать номера, последний обработанный 1127273. Сегодня Санта фе 2003 приезжала, последней версией вылет в меню, майской 2018 норм, лог не сохранил
Ссылка на сообщение

НЕТ

Известная проблема по Корее в последнем релизе.Тоже выручает версия мая 2018. Андрей вроде обещал патч или обнову на этой платформе.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

Напомните какие номера, я попрошу чтобы перепроверили и ответили.

устал переписывать номера, последний обработанный 1127273. Сегодня Санта фе 2003 приезжала, последней версией вылет в меню, майской 2018 норм, лог не сохранил

На следующей неделе планируем апдейт текущей версии выпустить. Вообще можете тестовой пользоваться. Релиз от неё ничем отличаться не будет. Там это исправлено.

Ссылка на сообщение

Последнее время напрягает сканер, то с VAG проблемы связи, то по Мерседес, AUDI Q7 16г, фиг вам демпфирование, по VW выше уже писал, GLK 220CDI, моторный OM561 автопоиском облом, коробка облом,, но, через др мотор зашёл... и даже ошибки показал. Хорошо, что старуха имеется и инструменты по VAG, хоть не цепляй вообще к этим авто СканДок, время жалко.

Ссылка на сообщение

Ключевое слово, вроде..., 2 Тура не смог связаться с ABS, все версии 19 не могут, вернее так. соединяются, иденты видно, коды дтс-хлоп и вылетел их диагностики. Сегодня Q7, надо было поставить в режим подъёмника, фиг вам, идет соединение и бац-нет ответа от эбу. Но удивительно, что со всеми приборками без проблем правит то. Та же Q7 16г, в моторник-неизвестный ЭБУ, естественно ошибки без расш, но стер.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Последнее время напрягает сканер, то с VAG проблемы связи, то по Мерседес, AUDI Q7 16г, фиг вам демпфирование, по VW выше уже писал, GLK 220CDI, моторный OM561 автопоиском облом, коробка облом,, но, через др мотор зашёл... и даже ошибки показал. Хорошо, что старуха имеется и инструменты по VAG, хоть не цепляй вообще к этим авто СканДок, время жалко.

Поддерживаю по мерседес да... полнейшая попа. Стар приобрел тоже.

Ссылка на сообщение

С BMW F30 была недавно засада.., я думал вообще, что прибор сдох, а нет, просто проблемы с самим прибором нет, проблема с модулем, нет-связи с адаптером-!!! Вот это проблема. Есть ещё гиморой один, странно, что ни кто о нем не говорит. VAG авто до 10г, в которых долгий автопоиск, попробуйте остановить процесс диагностики в середине пути..., неа, только, через диспетчер задач, просто по тому, что даже самого окна поиска не видно, он просто прячется куда то и отменить просто не чего, видно, что процесс идёт, но где то там...))).


Старые версии (08.2018) не пробовали по ним ?

Времени на перешивку прибора жалко.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...