Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. Последнее время часто возникают ошибки при соединении с авто, пишет "ошибка интерпретатора свяжитесь с разработчиками". В тех поддержку писал- молчат, может кто подскажет что дельное.

Ссылка на сообщение

А куда обращались по поводу замены wi-fi модуля и шнурком каким пользуетесь?

Шнур проверил новый. На Е53 к движку соединяюсь, тоже эту ошибку пишет. Остальные блоки, какие может взял. Wi-Fi дальше 5 метров не берёт. Сегодня на другом ноуте попробую, если нет буду разбираться с ремонтниками из Питера (дилеры), там же и шнурки покупал.

Ссылка на сообщение

 

А куда обращались по поводу замены wi-fi модуля и шнурком каким пользуетесь?

Шнур проверил новый. На Е53 к движку соединяюсь, тоже эту ошибку пишет. Остальные блоки, какие может взял. Wi-Fi дальше 5 метров не берёт. Сегодня на другом ноуте попробую, если нет буду разбираться с ремонтниками из Питера (дилеры), там же и шнурки покупал.

 

Привет сегодня проверил на другом домашнем ноуте все ок, так что все дело в сетевой ноута для диагностики, нужно что-то колдовать с ним. Обидно, брал специально для работы в гараже. 

Ссылка на сообщение

Доброго дня,

скандок,( старый, черный).

с недавнего времени перестали диагностироваться авто через GM12.

подключал диагностическую заглушку- тест проходит. кабель и сам разъем прозванивал.

смотрел осцилографом сигналы( K-line) , во время запроса на подключение, сигнал вижу непосредственно на разъеме.

По началу думал, что возможно блоком на машине. Но другим сканером читается без проблем. такая же история проявилась уже на 5 машине ( смотрел ланосы и пару машин ВАЗ)

Вопрос.

как можно проверить - возможно реле отпаялась в сканере, или что то еще. или необходимо отправить на ремонт к Вам в сервисный?

У меня такая же ерунда,прога косячит,

Ссылка на сообщение

LADA X-RAY попадаются нерасшифрованные ошибки. Расшифровку найти конечно можно, но лучше бы сканер это делал сам.)

отправь лог

поправят

Ссылка на сообщение

psiхoz55, смена ника, аккаунта не поможет, тебя вычислят. А с логом уж как-нибудь разберусь.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

ford mondeo 3

проблема с акпп. в параметрах смотрю а переключатель передачь (неопределено) ну думаю беда с селектором. а оказывается скандок ерунду показывает. 

чегото опять меня прибор разочаровывает. 

стырый продал ибо взбесил. 5 лет жил без него. ну думаю подросли. взял марку форд и марку ниссан. ибо удобственность нужна именно с этими марками и ? 

шо опять?

Ссылка на сообщение

 

чегото опять меня прибор разочаровывает. 

 

Да это с их ними обновами все косячат, да хоть бы исправляли все. По мерседесу модуль, не пойми что в остальных блоках (кроме моторного) все по английскому, даже бывает переводчик не помогает, достал лаунч и пришлось им смотреть.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...