Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 

 


стырый продал ибо взбесил. 5 лет жил без него. ну думаю подросли. взял марку форд и марку ниссан. ибо удобственность нужна именно с этими марками и ?  шо опять?
для Форда лучше купи елс (елм) и используй форскан фокуссс и елм конфиг. Толку больше будет
Ссылка на сообщение

Старушки и без кирпича делаются. Перемычками, вольтметрами, дешовыми адаптерами типа rs232-usb итд.

Тоесть подводя итоги. Старушки скрепками и вольтметром. Форд мазда лучше бесплатный форскан. Для тоет течстрим, для хонды бесплатный хдс.итд итп.

Тогда на кой нужен скандок?))

А ну да яж там еще ниссаны открыл. Чтоб абс в альмере(которая рено) посмотреть)).

Ссылка на сообщение

Мнения у всех разные. Считаю, что 2-3 мультимарочных сканера достаточно для закрытия пробелов, смотря у кого какие задачи конечно.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

идс очередной раз прога закрылась)). зае переустанавливать посему и скандок взял)).

а лаунч все показывает без проблемм.


Ну если так рассуждать- нафига баб е..ть, одни растраты, онанизм гораздо дешевле.

так в том и дело что лень онанировать. посему и скандок взял. а оказалось что покупка онанизм не отменяет))

Ссылка на сообщение

Ну а кто против, наберите отломов и скрепок упаковку.)))

есть и скрепки и булавки и сканеры и д. много чего. вообщем я на вкладывание в инструмент не экономлю. скандок рассматривал как вообщем больше удобственность. 

по существу опять бесит. причем с самого начала именно удобственностью)).

прога стоит на буке. подключешся к адаптеру и интернета нет. на тогоже форда загрузить асбилд нужен интернет. почему в проге не сделали возможность паузы подключить инет скачать асбилд и загрузить.?

период когда зажигание выкл. свисток быстро отключается и начинает пищать. приходится опять переподключать и перезапускать. это бесит больше всего. пару раз он терял свою лиценнзию или чего там. приходилось опять какието движения делать. дальность работы дохлая. хуже чем у сканматика по блютузу.

 чтоб настроить и эту штуку и интернет я так и не осилил как. вообщем особо и не пытался. час убил и просто забил.

смотриш параметры. бац связь прервалась. и тебя выкинуло в меню сразу. а отлистать и посмотреть параметры которые были? почему нельзя сделать? (оборвалась свзяь вылезло окошко о обрыве связи. закрыл окошко а параметры сиди листай.

итого имеем.

1 неудобная установка проги и настройка на ноут с совместным интернетом.

2 дохлая дальность связи. 

3 постоянно отключается и пищит и приходится предергивать и перезапускать.

 

это как "открыла кашелку, достало сумочку, закрыла кашелку"

Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и не хочу кирпич менять, воткнул шнурок и нет проблем. Час можно даже на встроенной батарее работать.

Ссылка на сообщение

 

почему в проге не сделали возможность паузы подключить инет скачать асбилд и загрузить.?

 

А так?

http://quantexlab.ru/rus/sdc-cnew/doc-sctuts/podklyuchenie-k-kompyuteru.html

 

Вроде все расписано как сделать одновременно и интернет и Скандок по Wi-Fi. Сделать это нужно ОДИН раз.

Ссылка на сообщение

Дело может и не в MAF, но как правило врущий MAF не расценивается, как неисправный. Он вычисляется по параметрам или осциллографом.А как с расходом у этих авто?Хотя краткосрочная норм.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Может кто подскажет как понимать эти долгосрочные коррекции в скандоке(опель астра h simtec 75)

Для simtec 75 в TIS вообще нет таких параметров. Только краткосрочная. Баг какой-то.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...