Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Анализ современных автовладельцев


mastercson
Рекомендованные сообщения

Я так соседу на Волге с змз 406 грм выставлял. Машина работает как борона, хх плавает, то двоит то троит. Слезно просил сделать машину. Выпала шпонка со звезды выпускного распредвала. Метки ушли. Все сделал, отрегулировал. Помимо того что я 3 раза перезаряжал вручную старые гидронатяжители( новые жаба задушила купить) он мне еще месяц на мозг капал что у него машина работает не так как раньше и вообще надо все переделать. Сказал что нужно провода высоковольтные менять( провода с завода, машина 2001 г.в. задубели так что даже не гнулись. 2 из них в обрыве, При шивелении звонились.) В ответ: ну она же до этого работала!! В итоге каким то чудом отплевался от него. Прошло полгода, человек ничего не меняет и я так думаю даже не собирается)) все работает и едет)) если приходит и просит посмотреть что с машиной, отправляю лесом.

Ссылка на сообщение

Друзьям можно, вот быдлу не стоит.

История про шпонку... давным давно притаскивают древнего опеля. Он заводится но не едет. В то время ни опыта большого ни осцилла не было. Долго я его мучал и в конце концов снял задающий диск и вот оно - разбомбило шпонку. Чо делать? Мордвинизировать естественно. Приварили что-то там к  задающему диску, обточили, примерили - пойдёт! Собрал я всё енто в кучу и о чудо - оно поехало. Ну и хер бы с ним. Оно приехало на галстуке через пару недель с вердиктом - не работает бензонасос после СВАРОЧНЫХ работ.... Но как? Диск то мы варили снятый с авто да и в то время у меня сварки то своей небыло.... Вот как с такими работать???

Ссылка на сообщение

Слово в слово!!! Опель, сосед- почти друг. Звонит на мой день рождения, думал поздравить, хрен там, машина встала Вектра Б. с матами и проклятиями, еду на работу, беру сканер, разрядник, компрессиметр, манометр и тд...... Приезжаю: оборван грм, разворачиваюсь уезжаю (сегодня др, завтра я не работаю тк не работаю с похмелья в принципе) ждать ему не когда, тянет машину хз куда, меняет грм. через неделю притаскивает, разбит задающий, он же шкив. это нам знакомо, засверливаем 5мм и стержень клапана туда, уезжает. на следующий день возвращается. подтраивает. крутим "шульгина" - плохая искра, кидаем DIS, так и есть. "Вася едь меняй катушку, не до тебя, работы вал, ты хрен знает куда машину гонял, пусть там и доделывают, я работаю по записи, а не как тебе приспичит." Вася меняет катушку, а машина троит. ладно пригоняй вечером, будем посмотреть.

 

Итог: свечи закручены от руки, от вибрации еще и колпачки пооткручивались. И угадайте кто виноват, что Вася за кровные 2 с половой катушку купил, но при этом ни за выезд ни за шкив ни за что другое, ни копейки не платил.

Ссылка на сообщение

 

 

ВО во!  Доброту за слабость принимают.


 

 


Еще заебали такие "клиенты": "пока ты тут допы ставишь, аль чего ремонтируешь, я возьму-ка залезу и поремонтирую свое авто на предмет что-либо сменить по-мелочи", конечно в тепле и под крышей да еще и дай ему свой инструмент попользоваться. То есть пытаются держать меня за фонд безвозмездной помощи. С какого такого случая начал народ так думать?
Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Ребят да не надо свою доброту слабостью показывать.Обозначь свою политику партии. Кто обосрал того и по боку или по обстоятельствам, есть свое живу и лишнего не трогаю не нравиться гуляй рядом но мимо,я не против общего но если это объщее затрагивает личное это не объщее это мое.

Ссылка на сообщение

Причём здесь слабость? Тут разговор о том, что быдло пытается по ходу пьесы "самопочиниться" нахалтай. Видели свечки от новых "пЫжо" и "бтр"??? Прикольные, да? Как лиса и куФшин, вижу - а выкрутить не могу)))   Или "сплайны" 12-ти лучевые на меренах и жопелях, видели? Или "пенталобы" на таЙотах?  А быдло норовит взять ключик и аткрутить, потому шо своих мозгов не хватает да и денег жалко. Генератор на спринтаке разбирал кто??? )))

Ссылка на сообщение

угу. помню лямбда не выкручивалась. залили вэдэшкой - пусть постоит. через минут 10 приходим - угу. клиент её уже в руках держит, помощничек херов. утарахтел менять коллектор. потому что достал вместе с резьбой, новая туда как карандаш в стакан входила...

Ссылка на сообщение

Ребят да не надо свою доброту слабостью показывать.Обозначь свою политику партии. Кто обосрал того и по боку или по обстоятельствам, есть свое живу и лишнего не трогаю не нравиться гуляй рядом но мимо,я не против общего но если это объщее затрагивает личное это не объщее это мое.

Вам бы пунктуацию подучить,а то не разберешь ничего

Ссылка на сообщение

Друзьям можно, вот быдлу не стоит.

 

А мне с Друзьями повезло. С детства вместе досихпор. Бывает, по своей работе помогаю, но в последнее время не часто. Тачки новые у них. Не очень-то и ломаются.

А вот самостоятельно "открыться", я без них не смог-бы.

Но это настоящие, а не "псевдодрузья"

Ссылка на сообщение

Клиент в цехе это вредитель. либо с мысли сбивает.

либо работать мешает.пообщался откуда взялось или как началоссь и надо гнать из цеха дальше будет только мешать.

Ссылка на сообщение

проблема не в этом,диагностов как собак на каждом углу,только машины все равно ремонтировать некому

у ЧЕХОВА: Каштанка, ты супротив человека -  все равно что плотник супротив столяра!! Так-же и диагност соотностися со сканерастом

Ссылка на сообщение

КЛИЕНТ это человек приехавший за вашими знаниями и опытом работы. Как годы навыка подарить просто за бесценок.Ни одна т-рь ни пришла и не предложила свою помощь.Пошли все лесом.и за знаниями. в чем не прав поправьте.

Ссылка на сообщение

Нормуль всё Рамиль,, просто общаемся на разных волнах. Для многих то что обсуждается здесь-это работа,, то что делает нас счастливыми.

А так,, как бы не прекрывался этим шлемом на аватаре  ,,, у самого кукушку сносит от того что здесь пишется.

Улыбайтесь больше и выслушивайте уважаемых клиентов , и будет счастье.!

Изменено пользователем Морпех001
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Здравствуйте,ребята.

Тема всё более актуальна.

Поэтому поднимаю.

Так денег нема у автовладельца. Вот и кроят,с инфы на драйве.. кризис..

Ссылка на сообщение

по официальной статистике закредитованность достигла максимума, 16 трлн на декабрь. машины, квартиры, свадьбы, туры. Кредит на кредит, кредит на лекарства. Ком

Ссылка на сообщение

Онижеумные(создать такой хэштек)-всё знают и умеют.

На днях притащили=не запускается.И такое уже уже не первый раз и учащается.

 

Затолкали.

Что в первую очередь?-проверка насоса-как то накачал,долго.

Запустилась.

Через 3 секунды давление в ноль=заглохла.

-На заправку....

Ссылка на сообщение

сегодня приезжал очередной хитрован на ниссане 20-летнем. расход большой. но диагностику мне делать не нужно, я за неё платить не буду, уже делали и ничего не нашли. и СО меряли - нормальное. ок, говорю - какое СО и СН с цифрах? потому что то что на техосмотре допускается 3.5 - оно типа в норме, но на самом деле повышено. я не знаю, сказали нормальное. ладно. какие топливные коррекции? не знаю. ну и как вот на основе этих входных данных и не делая диагностику можно найти расход? и главное ж блин такое ощущение что это не ему это нужно, а мне. поехал типа за деньгами, и не вернулся. сижу, плАчу от горя...

Ссылка на сообщение

Он думает,что ты ему заплатишь от его горя...


в последнее время убеждаюсь больше,что с клиентами надо чуть "погрубее" быть.

Наезжать на них.

Они думают,что приехали и .....слов нет,ну Вы поняли.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...