Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Токачто доделал машинку... расскажу.. есть полчаса , клиент гдето едет.

 

Вчера звонок, от постоянного, у  друга шланос , не набирает обороты чёта... говорю подьезжайте... Вечером вчера притаскивают на галстуке, тянули весь день, лопаются верёвки ибо не крутятся колёса... уже настораживает.... Оказывается машинка стояла с весны..ллладна... бл... НО по допросам авто ездило ОТЛИЧНО , потом ехал ехал и ВСТАЛ... денег небыло оставил стоять, щас устроилсся на работу - соотв деньги есть...ну.. уже хорошо...

. Заталкали, АКБ не крутит ,зарядку не берёт, открыл банки там лёд... владелец метнулся привёз батарею... Поздно , ушел домой...

Сегодня с утра , давл. топлива в норме, НО бензин тёмно желтый и ваняет салярой... ладно...бл... Уровень масла на конце спицы, завожу ... фуф- давка есть, двигло колошматит , ну думаю карачун мотору ... снимаю кожух ремня- проверяю... 19й зуб- всё на местах, НО шкив распредвала не прикручен!!!!!!!!!!!!!!! к этому ремень ГРМ болтается ,почти слетает (а двигло втык!!!)- нехватка диапазона натяжки роликом.

Ладно ... бл....

Прикручиваю , завожу, осцик , из ноутбука начинает отключатся мышь... верный признак писды ВВ проводу... вторичка по осцику- одна свеча не работает, сопротивление 4го провода выше нормы в 4е раза...

Ладно... бл...

Ставлю свои свечи,провода... холостые есть... даю газу авто сразу чахнет , после заглыхания  подсвист с зади авто.. ОППА... бл.... ВЫХЛОПА ТО НЕТ... Для понту подкидываю ДД, картинка страшная...

Думаю на кат, пока думаю пью кофэ...СТОП... рассказ- "ехал ехал и встало" , коты так не дохнут... Спицу в глушитель, упёрся в чёто, ОП... проткнул... Делаю крючок начинаю выковыривать... МИН ВАТА !!! Заложена в по самые небалуйся, да так чтоб встала по дороге (машина из села) , тоесть диверсия продумана до мелочей (мин вата не горит, соотв будет выносить мозг до победы). Час выковыривал, завёл ПИИИИ_ИЗДЫК  !!! Как даст!! из глушака!! Разворотило мою вытяжную систему)))) ...

Ща автовладелец приедет будет отвечать материально)))...

Эх, на фотке плохо видно- там гофро рукав- раворочен и сзади на пологе ворот гавном надристано...

Хазяина пришёль)), надо помпа-курутить- ремень ГРМ тянуть))).

post-69881-0-17324000-1417412312_thumb.jpg

post-69881-0-69530100-1417412457_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А минватой обычно обёрнут катализатор.

Изнутри чтоли гдето соты подвёрнуты? Я такие каты не распиливал- не знаю . Даже если "это" шло изнутри - оно прошло резанатор , трубы и встало на выходе из основного глушителя? Я крючком там навыцарапывал - потом ещё и хлопнуло так что гофро-рукав развернуло.

Ссылка на сообщение

Попадался мне Матиз с такой же проблемой, тоже глушитель был насмерть забит мин.ватой. Так и не понял откуда она там взялась. Но не диверсия точно, глушитель разрезал а она там везде.... Сам так не засунешь. Может с завода они её туда пихают????

Ссылка на сообщение

Минвата бывает в глушителях в качестве шумопоглатителя

post-63358-0-53297700-1417435187_thumb.jpg

Когда внутри стенки сгнивают она вываливается в основной проток и забивает его

Сам когда первый раз увидел долго не мог понять что за зверь туда залез

Ссылка на сообщение

Час выковыривал, завёл ПИИИИ_ИЗДЫК  !!! Как даст!! из глушака!! Разворотило мою вытяжную систему)))) ...

Ща автовладелец приедет будет отвечать материально)))..

А вот если у Вас, к примеру, ключ гаечный сломаетется на машине клиента, тоже будете требовать его олатить?

Ссылка на сообщение

А ведь не знал я про такой прикол, это я хорошо написал. Полез направленно в гугль , инфы крайне мало, НО на шланосах ДА- минвата в ОСНОВНОМ глушителе! Ну, будем иметь в виду и такие диагнозы. А я думал диверсия...

Ну чё.. попал мой автовладелец ещё на денежку (в том числе и для меня)...

на фото разрезанный глушитель шланоса (из сети) -

post-69881-0-63658500-1417444171_thumb.jpg

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
Миша

По машинке список работ на три тыщи, подкинул на некоторые позиции по полтиннику (стоимость рукава 150р). Если вас не устраивает как я веду СВОИ дела в материальном плане, - можете написать на меня заявление в общество прав потребителей по Ханты-мансийскому автономному округу.

Ссылка на сообщение

@АлексейВ, не перегибайте- мне совершенно всё равно как Вы ведёте свои дела. Каждый относится к своим клиентам так как считает нужным. Просто, если Вы работаете с людьми, очень некрасиво описывать способы их обмана в сети, да ещё на профресурсе. Это моё мнение. :hi:

Ссылка на сообщение

минвата в последней банке - очень распространенная практика. со временем перегородки сгнивают, и всё это осыпается, ну и забивает выхлоп. 

 

гораздо прикольнее, когда у напарника дочки в глушителе конденсат замёрз зимой. а там такая конструкция еще, что прям сам бог велел там воде собираться и замерзать. 

Ссылка на сообщение
Миша

 Я же говорю, если вам кажется что я не красивый обманщик клиентов - пишите на меня заявление в прокуратуру! Каким ,бл...ть, местом, вас побеспокоили МОИ расценки на МОЮ работу???

А моё мнение по вам (если уж пошла такая пляска) - не красиво пороть херню в таких количествах, да ещё и на проф ресурсе...

 

Если не нравится моя расценка - не приезжай ко мне в следующий раз, просто всё... Пока приезжают и ведут знакомых.

Скажу больше- будет ещё плотнее по желающим- буду ещё поднимать расценку (но плавно)...

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Хоть и курилка, но ..

Тема так то называется "Ужасы нашего сервиса", а не " Разборки нашего форума" и по ценам есть отдельные темы.

Ссылка на сообщение

Может меня поняли не правильно, по этому обманщиком называют, за этот трояк выполнено-

 

Шланос-

диагностика : найдено : проблемы по ВВ, по топливу, шкив РВ, негерметичность впуска, неправельная натяжка ГРМ (двиг-втыковый), непроходимость системы выпуска

замена АКБ

замена фильтр топливный

замена фильтр воздушный

замена гофра впускная

замена свечи, провода ВВ

с/у ремень ГРМ с посл. натяжкой помпой

чистка системы выпуска

замена масла , замена фильтр маслянный

правка нижней защиты ДВС без снятия

поездка с клиентом в маг запчасти (шланос) на моём авто

эти позиции по сумме 3000

завтра по машинке -

прикуриватель, механизмы открывания багажника и лючка заправки, диагностика подвески

 

Когда парню показал что могу пальцами переставить его "натянутый" ремень на шкиве РВ, парень перекрестился локтем , клапана у него загибало год назад , т.е. он довольно плотно в теме по ГРМ.

Так что кто тут обманщик ,а кто спасатель - ещё надо разобраться))) ...

 

unsed

В курилке кажись можно за жись потрещать... обидно блин, весь день вкалывал, безином надышлся, башка разламывается- а тут выскочил какойто кер-с-горы и в лохотроньщики меня записывает.

Ссылка на сообщение

 безином надышлся, башка разламывается- а тут выскочил какойто кер-с-горы и в лохотроньщики меня записывает. 

Только рад за Вас, что с таким подходом у Вас куча клиентов. Удачи!

 

Модераторам: мои крайние посты не по теме можно удалить 

Изменено пользователем Миша
Ссылка на сообщение

Может меня поняли не правильно, по этому обманщиком называют, за этот трояк выполнено-

 

Шланос-

диагностика : найдено : проблемы по ВВ, по топливу, шкив РВ, негерметичность впуска, неправельная натяжка ГРМ (двиг-втыковый), непроходимость системы выпуска

замена АКБ

замена фильтр топливный

замена фильтр воздушный

замена гофра впускная

замена свечи, провода ВВ

с/у ремень ГРМ с посл. натяжкой помпой

чистка системы выпуска

замена масла , замена фильтр маслянный

правка нижней защиты ДВС без снятия

поездка с клиентом в маг запчасти (шланос) на моём авто

эти позиции по сумме 3000

завтра по машинке -

прикуриватель, механизмы открывания багажника и лючка заправки, диагностика подвески

 

Когда парню показал что могу пальцами переставить его "натянутый" ремень на шкиве РВ, парень перекрестился локтем , клапана у него загибало год назад , т.е. он довольно плотно в теме по ГРМ.

Так что кто тут обманщик ,а кто спасатель - ещё надо разобраться))) ...

 

 

unsed

В курилке кажись можно за жись потрещать... обидно блин, весь день вкалывал, безином надышлся, башка разламывается- а тут выскочил какойто кер-с-горы и в лохотроньщики меня записывает.

Здесь еще маловато оценено, я б штук 10 зарядил, так что еще в демеинге можно обвинить :-)
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Думаю что этому случаю самое место здесь. Т.к. сделано это руками наших коллег по цеху. Назвать это можно "Правильный тюнинг двигателя. Удаление сажевого, всех заслонок. А так же всех датчиков, исполнителей, ЭБУ и прочих буржуйских извращений." Возврат, так сказать, к истокам.

 

Знакомый клиент удачно купил в одном из регионов переделанный в эвакуатор Крафтер 2.5CR. Дешевле рынка где-то на 150т.р. Приехал с жалобой на отсутствие мощности и предельную скорость 80км\ч без груза. Открыли капот. Мозг подвис.  Захотелось снять шляпу перед отвагой сотворивших это. Люди провели эксперимент на себе и клиенте. Дальше нашли ампутированные детали( не все). Педаль газа добила. Хорошо что турбину не выкинули. Начали восстанавливать. В процессе выяснили что неисправен ТНВД. Вероятно он и стал причиной. Ремонт с плясками и бу-шкой обошелся клиенту  ок. 250т.р. 

 

Всех с Новым Годом. И хорошего настроения.

post-92364-0-49118200-1420021673_thumb.jpg

post-92364-0-42477600-1420021682_thumb.jpg

post-92364-0-31447900-1420021691_thumb.jpg

post-92364-0-31321500-1420021706_thumb.jpg

post-92364-0-59317300-1420021725_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий67
Ссылка на сообщение

Да не оскудеет земля наша кулибиными, особливо тнвд от 2.4 на крафтера- сильно, уважамс. похоже кулибничали в каком-то мтс в гадюкино. по идее следующий ход- карбюратор на тси

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

 

Думаю что этому случаю самое место здесь. Т.к. сделано это руками наших коллег по цеху. Назвать это можно "Правильный тюнинг двигателя. Удаление сажевого, всех заслонок. А так же всех датчиков, исполнителей, ЭБУ и прочих буржуйских извращений." Возврат, так сказать, к истокам.

 

Знакомый клиент удачно купил в одном из регионов переделанный в эвакуатор Крафтер 2.5CR. Дешевле рынка где-то на 150т.р. Приехал с жалобой на отсутствие мощности и предельную скорость 80км\ч без груза. Открыли капот. Мозг подвис.  Захотелось снять шляпу перед отвагой сотворивших это. Люди провели эксперимент на себе и клиенте. Дальше нашли ампутированные детали( не все). Педаль газа добила. Хорошо что турбину не выкинули. Начали восстанавливать. В процессе выяснили что неисправен ТНВД. Вероятно он и стал причиной. Ремонт с плясками и бу-шкой обошелся клиенту  ок. 250т.р. 

 

Всех с Новым Годом. И хорошего настроения.

 

Сильно!

Ссылка на сообщение

Сильно. Почему-то, глядя на фотки, думается что "кулибины" параллельно с переделкой ещё и на баяне играли...

Т.к.: "Нам песня строить и жить помогает"

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...