Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения
16.04.2024 в 6:54 PM, kroluh сказал:

в том и прелесть. нати что предложить. 

 

Прелесть-это точно, когда найдёшь что-нибудь в етке , запишешь парнамбер. Человек пойдёт, купит , а потом, приедет дурака включит , верблюдом прикинется и говорит: "вот вы же мне насоветовали купить " . :biggrin:

Ссылка на сообщение
16.04.2024 в 7:04 PM, x1307 сказал:

именно по этому сам запчасти не покупаю и не продаю...

Я так не могу. Много позиций которые категорически нельзя давать на откуп клиенту. Они всегда не то приносят,  даже с моей бумажкой.  Ибо сколько раз наблюдал, меняют хорошее на новое плохое. И потом по сервисам таскают. 

Ссылка на сообщение

А я поменяю на его деталь и ничего не поменялось, сам в ступоре , клиент не понимает почему ещё нужно один датчик покупать. Такое себе. Время убито, нервы и авторитет.

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

По поводу насосов - ну смешно, честное слово. Испытания проводили кабинетные инженеры, если вообще инженеры. Напряжение открытия регулятора давления- что за бред. Помниться была статья испытаний насосов в смеси бензина с водой- сколько какой протянет- это больше похоже на правду. Бош тогда вытянул часов 15. Ера и часа не протянет

Ссылка на сообщение
16.04.2024 в 9:36 PM, gory сказал:

а потом, приедет дурака включит , верблюдом прикинется и говорит: "вот вы же мне насоветовали купить "

А если насоветовать 5000 перевести,от души.Тоже переведет?

16.04.2024 в 10:33 PM, kuzmich3492 сказал:

Испытания проводили кабинетные инженеры, если вообще инженеры

Это раньше Инженер было чуть ли не звание.Сейчас должность в основном.

Ссылка на сообщение
16.04.2024 в 8:33 PM, kuzmich3492 сказал:

Напряжение открытия регулятора давления- что за бред

:search:Новый параметр при диагностике топливной системы. Надо включать в прайс.)))

Ссылка на сообщение
16.04.2024 в 11:04 PM, x1307 сказал:

именно по этому сам запчасти не покупаю и не продаю...

Я так же. Пусть клиент бегает, по орет в магазе и может куда пожалуется. Тем нервы помотает. Мне в это время всегда есть чем заняться.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Кетайский бош (по крайней мере то, что продавали в Самаре год назад) дохнет в жаркое время, сейчас ставлю СОАТЭ.

Кстати, о птичках- в последнее время стало много ТАЗов приходить с текущими форсами (заводскими), причем текут сразу три четыре. Ладно, если пробег под 800000, но приезжают достаточно свежие машины. Бензин чё-ли более ядовитый начали производить.

Изменено пользователем шиночип
Ссылка на сообщение
17.04.2024 в 4:30 AM, меркул сказал:

Ну про Start Volt, у меня всё работает, даже на иномарки. По крайней мере из китайского говна считаю лучшим.

Я наоборот, если вижу стартвольт сразу говорю  - под замену. Вот ничего путного пока не попадалось. Возможно какие нибудь там стартеры - генераторы еще работают, но как датчики это беда.

Ссылка на сообщение
17.04.2024 в 4:00 AM, BLACK1520 сказал:

Напряжение, при котором создаётся давление, необходимое для открытия регулятора

Рома, что нам этот параметр полезного даст? Ничего, новый вид словоблудия для запудрить голову автовладельцам.

 

17.04.2024 в 4:30 AM, меркул сказал:

Ну про Start Volt, у меня всё работает, даже на иномарки. По крайней мере из китайского говна считаю лучшим.

Несколько раз брал, из разных партий, в разное время. Достанешь новый, подключаешь манометр, разъем, опускаешь в ёмкость с бензином, включаешь. Давление 9, производительность идеал, ставишь на авто, хватает на 40 - 100 км. Притянут, давление 1.5, струя еле ссыт. 

Ноунейм  БН за 800 руб привезенный владельцами порой удивляет, ходят по году два, а бывает как стар вольт сразу дохнут.

Ставлю Соатэ и уже давненько, из худшего лучшие для меня. Всё ИМХО, не утверждаю и не противоречу.

И ещё. ЗЧ от поставщика определенного бренда с которым работаешь очень давно и ЗЧ с Озона, сильно разные.

Ссылка на сообщение
17.04.2024 в 8:30 AM, wolk82 сказал:

С генераторами та же беда. Хорошо если пару лет ходят. 

На классике хорошо если пару недель, весной и осенью когда соленые лужи.

Ссылка на сообщение
17.04.2024 в 11:59 AM, yury74 сказал:

Ставлю Соатэ

ИКЗ на ВАЗ наверное только их производства нормальные и остались, из насосов нормально они же и ещё Weber

Ссылка на сообщение
17.04.2024 в 4:00 AM, BLACK1520 сказал:

Напряжение, при котором создаётся давление, необходимое для открытия регулятора

Ну или перефразируя- напряжение, достаточное для создания рабочего давления. КМК не бесполезный параметр при севшем акуме.

Ссылка на сообщение

раньше простт ставил людям что считал правильным. счас вилку предлогаю. 

  " хотите насос чина или фирмовый? "

на вопрос а в чем разница?  услышав разницу по цене дальше вопросов и нет. 

  но еще  бывает бирут..форсы , бензонасосы , кислородники ,   и... итд

 бирут.  ибо уже намучались. 

героические клиенты. сначала чинское а  а потом выдержать удар по дых от цен на бош денсо итд... 

 

Ссылка на сообщение

Ну не знаю , может крамолу напишу . А мне кажется что Старвольт , Соатэ и прочие пекары это всего лишь бренды . А о локализации их собственных

производ ....... . А что , кроме отсутствия оборотного капитала и лени , мешает любому из нас найти оборотистого партнёра в поднебесной и гнать любую хрень под собственным брендом ? Или это опять "терия заговора" .

Ссылка на сообщение

На вопрос клиента "а может купить чисто Корейские хххххх" всегда советую проследить чтобы отправили вечерним рейсом прямо из Сеула . :ah:

Ссылка на сообщение

Катушки зажигания Соатэ делают в России, БН в Китае, на коробке так по честному и написано " Сделано в КНР по заказу Соатэ". Кстати ДПДЗ Соатэ,газ уаз в пакетиках, левак - в коробке оригинал. С виду отличить очень сложно. Мне кажется брак с производства китайцы по Али и озонам распихивают. Там ни ноля ни АЦП нормального, меня утомили уже владельцы этой шляпой.

Ссылка на сообщение

Маратович, Соатэ, Кзатэ, АТЭ и др родом из СССР ещё, ставить их рядом с китайскими поделками вроде бы нелогично, но имеем то что имеем. Удешевление сильно влияет на качество, везде, во всех сферах. Маркетинг, прибыль, остальное вторично...

Ссылка на сообщение

У меня давно вопрос в голове. К примеру Лузар. Делает хорошие эл.моторы отопителя, но термостаты и радиаторы - полный отстой. И так у всех русско китайских брендов, тот же Прамо, радиаторы и термостаты вполне себе неплохо делают, остальное так себе, а раньше стартеры и генераторы их были в числе лучших под крылом Бош.

Ссылка на сообщение
17.04.2024 в 6:48 PM, меркул сказал:

АТЭ канул в лета если про генераторы и прочее.

Так у нас во всем . Сколько лет на бош и Китай молились, свое все порушили, чтоб не платить своим и не вкладывать в собственное производство и развитие технологий. В этом не вина отечественных производителей, а того кто управляет и создаёт такие условия.

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...