Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения
6/21/2022 в 6:37 PM, AmpeR73 сказал:

эти свечи гавно, сами по себе, я их на автоваз отказываюсь ставить. А уж ставить их на 2,0 тси где по вину хотя бы 20TT должны стоять - бред сивой кобылы.

Тем более можно посмотреть на электрод на фото, он отлично показывает как они "работали" на данном моторе.

Жалобы были на троение, после замены на 20ТТ мотор заработал как положено.

Таки FSI

Ссылка на сообщение
21.06.2022 в 7:10 PM, anisimov83 сказал:

Денсо?Конченое ГАВНО.Могут сразу не работать.

Сомневаюсь.что немцы ставят японцев на заводе,да и вообще.

Серёг, я бы уточнил, что купить денсо не реально, а вот то что продавалось с завода с денсо, ходит реально долго

Ссылка на сообщение
22.06.2022 в 12:49 AM, малец84 сказал:

Серёг, я бы уточнил, что купить денсо не реально, а вот то что продавалось с завода с денсо, ходит реально долго

Заводские все долго ходят.Давным давно общался с представителями Denso.Они сами говорили,что 70% продаваемых товаров контрафакт.

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Заходит вчера дядечка пенсионного возраста:

-Диагностику ХЕРУ делаете? (буквы русские)

-Простите?

-Ну дергается он на маленькой скорости...

-Ну не знаю... А херу - это что?

-Автомобиль китайский....

-Заезжайте. Цена такая то.

Ушел и не вернулся) вот и гадаю, что за ХЕРУ у него там и почему оно дергается)

Ссылка на сообщение

Вот никогда не было а тут вдруг опять))

Гранту притащили, не заводится.

Ну все процедуры провел, хрен там. Все красиво, но даже вспышки нет.

А ну ка очистителя карба ей в ресивер... Пых, пых...

И думать лет 10 пожалуй минимум, что раньше такое часто было в голову не пришло...

А тут от безысходности диагноза дай думаю топливо то посмотрю на вменяемость, и в кружечку слил, а там жижа))

Манометр то когда подключаешь, он тупо давление показывает, а не состав))

KmtJmQUW3hI.jpg

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

Было у меня. Доброжелатели мужику в Шевик кислоты серной в бак налили. Систему и бак с содой промывал. Форсунки, насос под замену.

Ссылка на сообщение
21.06.2022 в 11:08 PM, anisimov83 сказал:

 

P20620-110848.jpg

Больше в юмор наверно подходит

Кстати коробку с поломаным турбокомпрессором вернули им,турбина восстановленая из этой коробки проехала 500 метров и заклинила геометрия:rofl:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

ну тема же ужасы)

вот и вопрос ужасный :crazy:

по сути - каждый знает что это розетка для подключения вилки))

 

Ссылка на сообщение

Без шуток, знает кто? А потом я постебусь.  Если есть информация как каналы вентиляции идут буду признателен 

Изменено пользователем cadetalex
Ссылка на сообщение

По сути там просто резинка, наверное чтобы не разорвало ресивер.

Меня смутило то, что при опрессовке дымогенератором на каких то авто через него идёт дым, а на большинстве нет.

Ссылка на сообщение

От хлопков в коллектор, т.к. он достаточно большой, сборный и на соплях держится

В Эльзе все это описано еще 20 лет назад.

Появились они на гольфе 4 вроде

Потом переехали на все семейство AKL/BSE

16.08.2022 в 10:27 PM, cadetalex сказал:

на каких то авто через него идёт дым, а на большинстве нет.

Если обратить внимание на большинстве машин он обосран масломпо по заверениям вага это не является неисправностью

Ссылка на сообщение

Вентиляция картера простейшая, в принципе вся собрана в перешейке между горловиной и вкусным патрубком

Где подогреватель стоит - там и КВКГ

Конструкция так себе. Фактически на каждый сброс газа идет плевок масла во впуск 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...