Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения
 
  •  
axrHQDwg-tMz2zhPngEPnN2Tzep8QJPwG-c8T_e6
  •  
    Многие говорят что мозг не выживет, и только когда я раздабыл схему электропроводки у офф диллера, один предложил сделать обманку
  •  
    Я не пытаюсь до тебя докапаться, нивкоем случае, просто каждый говорит разное
  •  
    И не понятно как сделать, к тебе в екб, тоже ехать вдруг в холостую, только эбу отправить остается
jCutWt4upQZpm-OqvqyYpyzfqIVkcLNaH0KBhrmq
  •  
    еще раз говорю, делать все надо С МАШИНОЙ !!!
axrHQDwg-tMz2zhPngEPnN2Tzep8QJPwG-c8T_e6
  •  
    Бси блок прописан под мкпп уже
  •  
    Эбу сука лексией не хочет брать телекодировку
  •  
    Ошибка и все
jCutWt4upQZpm-OqvqyYpyzfqIVkcLNaH0KBhrmq
  •  
    естественно ))
  •  
    короче, гоните машину, сделаем, в течении дня..
  •  
    не хотите 15 по факту, значит 2000 в час, учитывая время на поиск информации, анализ схем, ожидание ответов от Коллег и т.д. ))
  •  
    И ежель идем по второму варианту и получается больше 15и, до обратно мы уже не переобуваемся.. )
  •  
    идёт ?))
  •  
    ну и за само залитие прошивки 5000
axrHQDwg-tMz2zhPngEPnN2Tzep8QJPwG-c8T_e6
  •  
    У тебя же тут коллега
  •  
    Есть
  •  
    Дай контакты его
jCutWt4upQZpm-OqvqyYpyzfqIVkcLNaH0KBhrmq
  •  
    Дам. Но не уверен, что он сделает
  •  
    Завтра спрошу его, можно ли дать контакты по данному вопросу, и если добро даст, то напишу.
  •  
    Без разрешения я никогда никому ни чьи цтфры не даю.
Новые сообщения
axrHQDwg-tMz2zhPngEPnN2Tzep8QJPwG-c8T_e6
  •  
     
    Просто в вк у тебя не отзывов, не фото работ
  •  
    Вот и смущает
  •  
    Не проходимец ли ты

____

 

Продолжение, бля.. )))

 

Сцукодолбоклюй )))

Ссылка на сообщение

я таких очень часто просто посылаю в грубой форме, в оконцовке ))


Проходимец был уважаемым человеком.. Но его уже нет.. (

Ссылка на сообщение

вообще непонятно, зачем ты продолжил беседу после его фразы "дорого", зачем пояснял что-то, навязывался.. 

Ссылка на сообщение

ну, как бы, интересно ж.. ))


всегда пытаюсь пояснить, почему дорого..

 

сначала..


сразу послать всегда проще.. но скучно.. )

Ссылка на сообщение

Есть какой то отдельный вид ватсаперов- интровертов) они почему- то долго пишут,по нескольку дней, в концовке все равно теряются. Неужели позвонить сложно . Это и проще и быстрее

Ссылка на сообщение
@СаняЖД,когда тебе звонишь, то не складывается впечатление, что у тебя времени свободного уйма ;) а тут прям поэмы пишешь всяким )))
Ссылка на сообщение

А я одного на днях послал на 3 буквы )))

Учить меня начал по телефону почему так а не иначе. че так дорого да типа ему нЕкогда Типа Я должен подстроиться под его хотелки и на его условиях )))

Я спросил не ахуел ли он и послал в дальнее пешее ))

Больше не звонил )))

Ссылка на сообщение

Вопрос:а что так дорого за один проводочек?А ты его найди,скажешь мне я тебе бесплатно сделаю.Стараюсь запоминать таких,и при последующих просьбах,всегда говорю,что у меня не дёшево.И что думаете?Всё равно едут,ну ты же сделаешь )))

Ссылка на сообщение

Вот поэтому с печками, фарами, и прочими "проводочками" давно посылаю......
Двигатель, коробка а остальное нахрен.
И поверьте не страдаю, и репутация тоже.
Чип тюнинг загнулся от слова совсем, католизаторщики всё выбили, делаю очень редко, и то тем кто в теме.
 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Никогда не делаю, в жизни, ни за какие деньги, то что мне не нравится.
Независимо, друг или враг, таков мой принцип, против души никогда не пойду.
Кнопочки, пипеточки.....сиди ковыряй....НЕНАВИЖУ :diablo:

Да, и, если по честному, я как под торпеду загляну, так потом пол дня резкость настраиваю(штормит, башка раскалывается и поблевать хочется)), шею чуток не туда и поплыл......но кто не в теме тот не поймёт.
Пока молодой был лез куда не надо, теперь пожинаю.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Тоже электрику отдаю на аутсорсинг. Промудохаешься полдня, в поисках питания на лампочку ,а потом - почему так дорого...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Сразу ценник за электрику говорю больше "особенным" НЗ с предварительной стоимостью даю подписать,что согласен.

И погнали.

Ссылка на сообщение

Я вроде само спокойствие, но тоже бывает нервы не выдерживают...

Говорят, нервные клетки не восстанавливаюццо, посему к подобным вещам стоит относиться с некоторой долей по.уизма)))

Нам еще жить и жить, а здоровье оно не продайоцо)

Ссылка на сообщение

Я вроде само спокойствие, но тоже бывает нервы не выдерживают...

 

Вова,не нервничай.

Иногда надо спросить клиента,сколько он может потратить на ремонт.

Ссылка на сообщение

 

Я вроде само спокойствие, но тоже бывает нервы не выдерживают...

Говорят, нервные клетки не восстанавливаюццо, посему к подобным вещам стоит относиться с некоторой долей по.уизма)))

Нам еще жить и жить, а здоровье оно не продайоцо)

 

У меня не получается, всё в себе таскаю. Но, иногда, прорывает и кто давно знаком знает об этом :biggrin: 

 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Раньше продавались такие штуки в прикуриватель. Симпатичные даже. Щелевая теплопушка от прикуривателя. У меня такая была в окушке. Действительно, машину только завел в минус тридцать, а в салоне через пять минут тепло.

Я даже бы ии сейчас купил бы. Быстро помогает салон прогреть.

Вот типа такого был

Микро PTC !  :biggrin:  Ну а что, зеркало заднего вида отогреет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...