Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Думаю, ускоренное "вбивание" второй передачи, без задержки.
Палка длинная вот и долбят.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Наверное потому, что на газельках, очень много начинающих водителей.И Газель это та машина, на которой очень часто меняются водители, если она не личный авто.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

А раньше за это преды получали с удалением темы

как пример

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Вы скобочки то видали ? )
Понял я.. Вопрос для прикола )

 

Действительно странно, так то.. И отображается так, что и непонятно, кто автор темы..

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Саша сказал:

это он там топливопровод намотал на кардан? как не загорелись то?

И топливная и тормозная в клочья.Как не загорелся? Сам удивляюсь.

Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Aleksei163 сказал:

Дедушки блин:be: Не знаю говорит как получилось,за место 5ой первую воткнул.:an:

Да уж, за 30 лет первый раз такое вижу:shok:

 

1 час назад, Саша сказал:

это он там топливопровод намотал на кардан? как не загорелись то?

Мне видится, намотало тормозную трубку и вентиляции бака, а топливные остались целы.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...