Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения
<br />Видать на датчик температуры 12 в подавали...<br />
<br /><br /><br />ААААА!!! Догнал!!! Было такое.. один в один.. у них показометр температуры не работалл.. так 12 подали ДТОЖ.. Прц взорвался.. (обиделся видно) У других на славуте лампы ЗХ не горели.. решилипроверить и на ДСА (почему то?) тоже 12вольтей дали.. микас 7.6 залег полностью. Не оскудела еще земля русская
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вот что интересно!Ведь в другие профессии никто не лезет.Никто даже не думает сам поковыряться например в зубах или кишках,да что там даже в копеечный сотовый телефон не лезут боятся.Розетки дома поменять электрика вызывают,а в машину за десятки баксов лезут

Ссылка на сообщение

Да я и не прячусь.Просто устал объяснять что в Мраково не так уж и мрачно.Кстати всё собираюсь в гости к тебе заехать если не против?

Ссылка на сообщение

Игорь , а от кого шифруешься??? Башкирия большая , а спрятаться негде. Слова то правильные из уст звучат , а поступки наводят на мысли. Типа уфимская губерния или российская федерация . Это как Петруха сказал: " Открой личико". Вопрос : " А не нарушение ли правил , такое местожительство?"

Быстро ответил , так и пиши гордо- МРАКОВО. Вся моя семья оттуда родом . Неретины , Киливники -мои предки.

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Да какие они москвичи. Сплошь местный народ который уехал искать лучшую долю в столице, кто раньше, кто недавно. Поприжились там.

А тут в нашей местности (именно в нашей, в других регионах такого не наблюдается) есть такой праздник "красная горка" или "гробки"-от слова гроб. Вобщем на какой то день после пасхи (9-й вроде) все дружно идут на кладбища навещать могилы родственников. Как бы явка обязательна, у нас в этот день никто не работает, хотя он как правило рабочий, даже в советские времена не работали, под любым предлогом. Вот и приезжают на могилы предков наши москвичи. Вот такие они.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Прошу прощения что не по теме пишу! Только что зарегился и пока прав нет. Но есть насущный вопрос. Кто знает как можно найти Вову Спорт Лайна? Есть горящий вопрос. А по обоим телефонам которые у меня есть отвечает не он.....

 

Многие его ищут и ни кто пока не нашел из тех кого я знаю.

 

Спасибо за помощь за ранее!

 

 

Ссылка на сообщение

По любому со слов клиента "Заливали только хорошее дорогое масло"

 

 

Машина то 2007 года. При заводке гремит как старая, ржавая кастрюля с гайками.

А клиенту по-хх, ездит до победного! :biggrin:

 

Про масло не спрашивали, там все на лице написано!:biggrin:

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Сделано спецом, мотор так шайбу не сломает. Сломано в тисках и с не хилым по силе ударом.

Было у меня такое только один раз. Приехала машинка с грохотом в движке после снатия клапанной крышки не боло на месте одного пятачка(регулировочной шайбы), распред и стакан разбиты зато пятачек расколот пополам, а размер его был меньше трех мм.

Очень часто приходиться выкидывать шайбы в виде тарелки после кулибиных они пытаются регулировать клапана имея несколько штук. Бывает и подкладки ставят, но подкладки долго не ходят их потихому выбивает и клапан начинает громко постукивать. Сколько лет пытаюсь научить клиентов самодельчиков, что после замены клапана(ов) приносить нужно ГБЦ под мышкой на регулировку, а не ставить ее сразу на место. Сами знаете как бывает досадна клиенту, когда даже размер 2.40 мм не помогает.

 

 

Ссылка на сообщение

Всем привет! Прошу прощения что не по теме пишу! Только что зарегился и пока прав нет. Но есть насущный вопрос. Кто знает как можно найти Вову Спорт Лайна? Есть горящий вопрос. А по обоим телефонам которые у меня есть отвечает не он.....

 

Многие его ищут и ни кто пока не нашел из тех кого я знаю.

 

Спасибо за помощь за ранее!

Здесь о нём уже говорили....

Ссылка на сообщение

А у нас едут до упора, после упора картина Репина "Не ждали".post-41364-0-47677900-1306961096_thumb.jpg

На Приоре поршень в картере....post-41364-0-17561800-1306961224_thumb.jpgpost-41364-0-89342900-1306961485_thumb.jpg

На Калине (пробег 17 тысяч) во время холодного запуска перепрыгнул впускной распред на шлепанье клапанов по поршню не придали особого внимания. Мастера сказали, что стучат компенцаторы поменяли масло и стерли ошибку по датчику фазы. Но не долго ехала сломался клапан и .... Калина приехала ко мне на галстуке.post-41364-0-38974500-1306961635_thumb.jpgpost-41364-0-37596000-1306962061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А для кауих целей,если не секрет??????????????

)))

Да Вы все абсолютно правы ;-))))) Он многих обманул. Вот и есть желание найти его , забрать деньги и ударить в бубен ;-) Так что бы на долго запомнил.

 

Здесь о нём уже говорили....

Я читал. Но тема закрыта и там не получается спросить а свою тему не могу открыть, нет пока прав.

 

Номера телефонов у меня есть но по ним не он отвечает.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Чо за гон на Дискавери?Как это они прочувствовали, что с сахаром мотор лучше работает?Видимо эксперимент моментом проходил, в течении 5-10-ти минут.Я видел такие карамельки в коллекторе и на поршнях, что аш прикинул скока в баке сахара было.И мотор клинит ваще, кароче гонит дискавери, все, не буду НТВ+ брать :mega_shok:

 

Согласен ,я сам 2 дня всю топливную от сахара паром промывал на Дэо-Эсперо. 

Ссылка на сообщение

Не знал куда определить это. Думал в "Не верь клиентам" Напишу здесь.

 

Приехало ВАЗ "21114 с постоянно вкл вентилятором охл двигателя. Снята фишка с ДТ

Просьба - снизить темп включения вентика, т.к что только не делали - кипит и выбрасывает ОЖ из расш. бачка.

Визуально осматриваю, потеков нет, вся система охл герметична. Цепляю диагнозу - ЭБУ Бош М 1.5.4

Говорю - я эти блоки не делаю ( ну не делаю я ихblush.gif) Говорю , если все работает ОК, то она у вас кипеть не должна.

Цепляю фишку на ДТ, говорю посмотрим на скольких закипит. Машина горячая. Почти сразу начинает бурлить.

Темп. даже не смотрел. Открываю отсорожно крышку расш. бачка, думаю,что то с клапаном не в порядке.

Крышка и клапан в идеале. Ну думаю - прогорела прокладка и газит ГБЦ.

Нюхаю открытый расширительный бачек,....

 

Вы когда нибудь кипящий спирт нюхали?crazy.gif

 

Видимо эти д... ( 3 чел и все проф водятели) вместо ОЖ налили туда незамерзайку, причем хорошего качества и концентрации.

И много. Но ОЖ нормальной видимо еще было достаточно, поэтому кипеть начинала только близко к 90.

 

ЗЫ Т кипения незамерзайки кто нибудь мерял?lol.gifbv.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Т кипения незамерзайки кто нибудь мерял?
Как раз около 90* (точно не замерял) и кипит: у меня бачёк омывателя с подогревом от системы охлаждения, и если долго стоишь и температура до вентилятора подымается - закипает.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...