Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Сегодня ТАЗ 2112 был, я сначала думал, то ли я дурак, то ли лыжи не едут... :crazy: Пока консоль не расковырял. А свечи такие частенько выкручиваю, вот эти например с 2105 выкрутил, ладно мозг 7.9.7, Январик уже бы не поехал. :acute:

 

да , а мозги стоят замудренные!!! спецы делали*!

Ссылка на сообщение

это не 7.9.7, это 7.0.

Причем тут это, 7.9.7 на 2105 стояли, из которой свечи на фото. А что это 7.0 я и сам знаю. :pleasantry: resetter внимательней будь. :biggrin: Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение

что это 7.0 понятно , и все знают, но кто мог додуматься вот сделать, у меня не хватило фантазии на такое чудо!

Ссылка на сообщение

Дык и прошивка то V33 - Нивская, правда не сток... Парни, а кто в курсе, если туда фулл от 2112 залить, а Епром оставить, какой есть, будет работать?

Ссылка на сообщение

Не будет работать, нужно со своим только.

Мод у Саши есть, а сток на чиптюнере вроде или с комбиком офф, в комплекте.

Ссылка на сообщение

Че то я туплю.give_rose.gifМало их делал.unknw.gif

Даже комбик подключил - посмотрел хелп.

Фулл заливаешь и должно работать.

Вроде попутал с калибрами. Извиняюсь за неверную инфу.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Вот и дело то в чем, что мало их, три штуки всего шил, и при этом не разу не лил в нивский ничего кроме нивы, а в 2111 лил 2111,по этому не знаю как он с епром. :crazy:

Ссылка на сообщение

7.0 кажись вообще без епрома заводится....

 

Проводил один раз эксперимент.

Когда не смог затереть ЕЕРОМ ничем.

У меня не завелась.

Получилось,когда чистую впаял.

Ссылка на сообщение

Жень ну не знаю, тут на форуме такая информация проскакивала, сам лично не проверял :blush:

В любом случае чистая что на М1.5.4 что на МП7.0. что на Я5/7.2 заводится без проблем. Тоесть нечего там заливать, очищаешь и алга.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Могу сказасть смело что никакие промывки здесь не причем, чел приехал с деревни с жалобой что стала плохо ехать, заправка у них в соседней деревни бензовоз.

Ссылка на сообщение

добавлю рассказ в серию ужасов. про клиента и сервис. в прошлом году , работал в хельсинки . сервис по мв. цех большой. много подьемников. клиенты шарятся туда сюда. финны не такие назойливо настырные как наши ,но исключения есть. стоит на платформе развальной мерин 124. мы с напарником работаем, владелец мешается. сделали замечание. не помогает. отправили в офис. не идет. перестали обращать внимание. короче работаем.... поднимаем мерса , лезем под брюхо. пошли к ящику за инструментами и вдруг ХРЕН пойми откуда то сверху , на пол падает клиент . спиной! орет! оказывается этот старый идиот, залез зачем то в салон ( машина на подьемнике) , а потом решил выйти. ВЫШЕЛ! грозил судом и проблемами. потому правило одно. работа в присутствии клиента дороже на 50 %. и каска на голову. и полтора метра от механика. второй ужастик. в тисках нагреваем скобу суппорта. палец закис намертво. греем крутим, льем вд и вдруг ВЫСТРЕЛ. палец вылетает из скобы, пролетает весь сервис, выбивает хорошую дыру в бетонной стене.... не задета ни МЛ стоящая сбоку , ни амг стоящий сзади. чтоб нам всем ТАК везло.

Ссылка на сообщение

ВАЗ 2112 притаскивают на "галстуке" с жалобой не заводится.

Причина - провернуло шкив ДПКВ на демпфере.

На фото зелёнй шкив новый, шпоночные пазы сопадают.

post-23310-0-41732000-1299619203_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Клиентка приехала забирать матиза (установка сигналки с аз и кучи допов) на 2 часа раньше. Её хомяк стоит без бампера, левого крыла, без торпедо и с разобранными дверями. Представили картину? От ворот до рабочего места на 4 машины идти метров эдак 20.

Зашла такая уверенным шагом. При приближении такая замедляется. Глаза округляются. Подошла на 3 мера. Замерла.

Ну мы продолжаем. Уже впринципе этап сборки. Час всегда "про запас" накидываем. Не подходит и ладно. Прошло минуты 2.

Смотрим, стоит как памятник. Ни один мускул на лице не дрожит. Глаза выпучины и слезы текут.

"Может чаю?" Тут она очнулась, резко подняла палец вверх, погрозила и убежала на улицу.

Через час приезжает вместе с мужем. Видимо по ее версии к этому времени моть должен был быть уже полностью разобран на запчасти )))

Увидили полностью готовый и помытый моть. А муж чуть ли не с битой приехал ))) Посмотрел на жену, грязно выругался на ее и пошелв кассу )))

Мужу подарили флешку с видеозаписью с камеры момента "явилась не вовремя" и сказали при жене не смотреть )))

Завтра матиза любовницы обещал пригнать. Только без нее )))

Ссылка на сообщение

Не ну это нормально. Мы как то печку на венте меняли, ну и клиент приперся раньше срока. Обомлел конечно. И один вопрос задал - ребята а вы ее назад соберете?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...