Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Тоже интересно, он по моему только через Бут работает.

 

P.S. Парни для меня сейчас вот этот вопрос главный

Вопрос в том, могут ли детали доработки, если они не исправные мешать переводу блока в Бут напрямую через 104 ногу на массу?
Кто что думает по этому поводу? Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение

Все микасы 11 поднимал Флешером...

Крякнутый Опен так и не прижился на компе...Нод чета невзлюбил .

С месяц назад приобрел у Роя "чистый" Опен..все..забыл про 104 ногу.

Ссылка на сообщение

Ну сначала про

 

 

а потом про OpenBox 1.08 :blink:

 

Речь вёл о том, что у меня почему-то одинадцатые соединяются

без доработки всеми программами от Roy ...

Наверное везёт. :rolleyes: :rolleyes:

И для тех кто не в курсе про "... +12 на 43 контакт

ЭБУ (Разрешение программирования) ..."

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение
лучше отложить в сторону.

 

дак в любой 10.3 нех. лезти через бут.... иногда лучше читать перед тем как начинаешь что-то делать, поверь Серег.

Ссылка на сообщение

Не понял сарказма. Дешевле только даром. Я им закрытый М11,4 прошил без проблем. По диагнозе.

ТАК я ж наоборот сказал что нормально всё и недорого !!! ))) - безо всякого сарказма ))) - я ж на брюсли не похож - как в сериале "сваты" -сказал "главный сват ИВАН"))))))))

Ссылка на сообщение

подскажите от какого лабораторного блока питания подключить комбилодыря - что бы играться с напругой ))) и что б небыло скачков напряжения - может я поэтому и уложил м11...((((

Ссылка на сообщение

Ты можешь прошивать не снимая блок если по диагнозе. А так я использую БПМ-12

ВОТ ни как не пойму как это - по диагнозе ((( покажите где это описывается по русски и разжованно так что дальше не куда ))) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !

Ссылка на сообщение

По диагнозе через разьем диагностики не снимая ЭБУ,просто включив зажигание,на некоторых моделях рекомендуеться скидывать катушки зажигания на нашем форому много раз описывалось.

Ссылка на сообщение

Всем привет! При чиповке в торопях зашил в м11 какую-то хрень,так сам и не понял,может не тот софт,может вообще не микасовскую, суть понятно не выходит на связь. Перепробовал по всякому, единственное успокаивает при считывании комбиком через BSL и 104на массу пишет процессор защищен!!! Значит блок еще живой,просто надо каким-то образом обойти защиту,(уточню блок из серии 04 не защищенных,родная прошивка сохранилась и еерrom ) и вообще мне кажется что блок прилег после считывания еерroma.Вопрос, я не понял про 43 толи контакт на проце,толи про ногу в разъеме, поясните пожайлуста, может это поможет???

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Недавно тоже уложили блок микас 10.3 с прог11.4....(записали не то)

ждём когда придут процессоры.

из положения вышли путём впайки недостающих элементов в простой микас 11.

прошился он в 10.3 без проблем.

Ссылка на сообщение

По диагнозе через разьем диагностики не снимая ЭБУ,просто включив зажигание,на некоторых моделях рекомендуеться скидывать катушки зажигания на нашем форому много раз описывалось.

Не знаю, я ничего не трогаю когда Микасы шью, только зажигание включаю.

Ссылка на сообщение

Не знаю, я ничего не трогаю когда Микасы шью, только зажигание включаю.

ПО ДИАгнозе это нужен ещё адаптер или через комбилодырь как ? --- извиняюсь - ну тупой я )))
Ссылка на сообщение

У комбилодыря свой адаптер, а для Опена обычный к-лайн адаптер, пойдет даже на двух транзисторах.

ВСЁ ПОНЯЛ !!! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!! ТУТ ВОТ ЕЩЁ ОДНА нужна помощь - короче по дури залез в закрытый микас11 обычным комбилодырем (не для закрытых блоков)-естественно м11 заблокировался ! после всяких молитв всевышнему и шаманских танцев над блоком - насос всё таки начал качать и лампочька инжектора начала загораться при включении зажигания и даже машина (таблетка) завелась !УРА !клиент уехал радостный (что хоть не на токси) ........через три дня звонит и говорит что РАСХОД СТАЛ БЕШАННЫМ - бака ему еле хватило на 120 км -а машина то не едет совсем !!! УАЗ ТАБЛЕТКА СОВСЕМ НОВЫЙ ..........подскажите как исправить такую ситуацию и почему стало так ??? - ведь прошивку блок так и не дал сменить ..... ЗАВТРА ПРИЕДЕТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ..........

Изменено пользователем lisionok_73
Ссылка на сообщение

Что-то часто у вас блоки ложатся, вам опасно что-либо рассказывать.

 

Вы пишите какой именно Микас, лучше пишите идентификаторы прошивки с наклейки. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Все микасы 11  поднимал Флешером...

Крякнутый Опен так и не прижился на компе...Нод чета невзлюбил .

С месяц назад приобрел у Роя "чистый" Опен..все..забыл про 104 ногу.

Каким флешером ? Котлетой ? Через бут ? И закрытые ?

Если котлетой, то как что ?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...