Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Я уже принял решение, буду брать и стар и скандок большой. а на счёт отсутствия ЮСБ, с моей точки зрения это неправильно. как правило когда всё спокойно оно работает, как-только аврал и срочно, всё начинает виснуть и не запускаться. Это только моё мнение, для вас это аргумент на будущее. почему не продался ещё один компакт.

Согласен. USB  не хватает...

Ссылка на сообщение

господа помогите 

пытался изменить IP адрес адаптера при этом вышла ошибка затем пытался провести тесты адаптер на связь не выходит

подскажите поддержка по выходным работает? кто владеет информацией 

может кто поможет ссылкой или советом как адаптер вернуть в заводские установки или типа перезагрузить в них

самое главное что зеленый огонек горит что связь есть

картинки прилагаю 


забыл указать на адрес 192.168.1.250 в браузере тоже соединения нет


операционка WIN10

post-115638-0-30659400-1440851633_thumb.png

post-115638-0-56806600-1440851684_thumb.png

post-115638-0-13307300-1440851686_thumb.png

Ссылка на сообщение

@BLACK1520,

как подскажите

спасибо всем нашел сброс в заводские установки только не в инструкции по прибору которая с ним а на сайте офф стр 55

все заработало и иконки по маркам поставил натолкнул сайт чиптюнер

Ссылка на сообщение

Мы в приборы вкладываем гарантийные талоны и карточку с промо-кодами для Мотордата.

Но дилеры иногда меняют талоны на свои. Спустя год вряд ли можно найти концы и разобраться была карточка или нет.

Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность техподдержке, в частности Александру. Огромное спасибо за ваш труд, терпение и понимание.

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста!когда в программе нормально заработает поддержка автомобиля chevrolet malibu 2.4 2013-2014??. А то у вас в карте покрытия эта машина и двигатель заявлены но в программе нет возможности диагностировать двигатель.В прошлой версии программы вообще не было этой машины хотя в карте была.

Ссылка на сообщение
@valera_em, в карте покрытия движок не заявлен как сделанный, по нему как раз стоит статус "тестируется". Если у вас стоит последняя версия и этот блок не взялся, - сбросьте, пожалуйста, логи, это поможет ускорить выход этого блока.
Ссылка на сообщение

Интересует марка CHERY. А именно связь с блоком BCM. Проверил на парочке авто, нет связи. В частности на TIGGO BCM Atech так и не прочел.У меня ScanDoc compact. Может кто нибудь прокомментировать. Абс, срс, двигатель взял на ура.

Ссылка на сообщение

Хотел сегодня "пощупать" компактом Киа Спортаж 2015 года с Сим2к-241 на борту, с моторным нет связи... Как долго ждать обновы для этих авто, они уже очень массовые с 2014 года?

Ссылка на сообщение

Запросите  у moskatt открытие тестовых версий KIA_NYUNDAI_NEW. Мы открываем их для компактов если у вас она уже куплена.

А если на большом эти марки не куплены, можете открыть тест KIA_NYUNDAI_NEW?

Ссылка на сообщение

Приветствую. Хочу спросить про марку Land Rover. Ссылки в карте покрытия не активны.

Их еще не делали

 

Запросите  у moskatt открытие тестовых версий KIA_NYUNDAI_NEW. Мы открываем их для компактов если у вас она уже куплена.

А если на большом эти марки не куплены, можете открыть тест KIA_NYUNDAI_NEW?

 

Киа хендэй в продаже, по этому открываем тестовые варинты этой марки только для тех у кого куплена марка.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...