Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

У меня Киа хендэй открыта. При обращении  открыть тест KIA_NYUNDAI_NEW выставили счет 2500.

Это получается надо платить снова что бы смотреть свежие машинки. Или я что то не понял

Ссылка на сообщение

@Loki_7:biggrin: это Оля, с непривычки к модулям _new :)

 

@aleksei4, коллеги, будет проще, если вы эти пакеты будете рассматривать как простое обновление марок KIA и HYUNDAI, а не отдельные марки. Соответственно у кого они есть, у того обновятся в релизе (не в следующем); а если срочно нужно обновление - открывается тест на эти модули. Просто всем владельцам КИА, без предупреждения, этот тест открывать будет пока что неправильно, потому что пользователь не знает что ждать от модуля (нет понимания, что кодирования, например, в _нью пока нет). То же самое касается тестируемых европейцев.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста ,что такое 

 

KIA_NYUNDAI_NEW?.Старые марки Kia и Hyyndai куплены давно в блоке вся Азия.Позвонил дилеру,тот ничего не знает,он перезвонил другому дилеру и тот впервые слышит.Как можно их открыть в режиме тестирования?

Ссылка на сообщение

будет проще, если вы эти пакеты будете рассматривать как простое обновление марок KIA и HYUNDAI, а не отдельные марки. Соответственно у кого они есть, у того обновятся в релизе (не в следующем); а если срочно нужно обновление - открывается тест на эти модули.

 

 

Коллеги, у нас в почте и по телефону куча запросов на открытие марок KIA_NYUNDAI_NEW.

Повторю еще раз: эти марки - коммерческие, т.е. в продаже. Соответственно у кого открыта одна или обе марки, мы по запросу можем открыть пакет NEW на ту марку, что уже куплена. Если марка не открывалась - то KIA_NYUNDAI_NEW открываться не будет. Так будет до тех пор, пока не закончится тестирование этих модулей (уже скоро). Дальше эти модули войдут в основной релиз.

 

А будут ли мне что то открывать  в СПБ если я в Украине и у меня свои дилеры?

Если модули Киа-Хенде активированы - пишите, откроем не зависимо от региона.

Ссылка на сообщение

Ну вот. треснул главный кабель скандока, покупал в апреле 2010 года. Хватило на 4,5 года. 

Как новые кабеля по качеству? Или лучше старый сделать?

Ссылка на сообщение

Ну вот. треснул главный кабель скандока, покупал в апреле 2010 года. Хватило на 4,5 года. 

Как новые кабеля по качеству? Или лучше старый сделать?

Также 4 года потрескался весь от греха подальше заказал новый месяц пользую качество хорошее. мягкий но толще старого .можно смело брать.

Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность Алексеичу и  moskatt за своевременное и очень оперативное подключение запрашиваемых модулей.

И ответьте мне на вопросик. Сам я сейчас в отпуске, не подхожу пока к оборудованию... Имею открытый модуль КИА,  moskatt открыл мне доступ к НЬЮ. Подскажите, в НЬЮ модуль (назовем так условно) входят две марки - и КИА, и ХУНДАЙ? Или марки по отдельности? Спасибо. 

И это, Алексеич, подскажи имя коллеги moskatt, а то как-то неудобно мне по нику... 

Ссылка на сообщение

В сканере вроде есть и kia_new и hyundai_new по отдельности.

Вопрос к знающим:

Адаптацию (сброс) коробки A4FC для kia ceed делает скандок?

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

 

 


Имею открытый модуль КИА,  moskatt открыл мне доступ к НЬЮ. Подскажите, в НЬЮ модуль (назовем так условно) входят две марки - и КИА, и ХУНДАЙ? Или марки по отдельности? Спасибо. 

Программное обеспечение на HYUNDAI и KIA, покупаются раздельно, соответственно и доступ должен быть раздельно.

Ссылка на сообщение

Скандок купил. Первые впечатления мне всё нравится. есть несколько вопросов.

1. очень нужен мерседес и VW, как можно открыть ? стоит GL 12 года с залитым и подгнившим задним БСИ, КТС делает вид что исполнители включает, но  ничего не включает. стоит А170  2006 если надо что снять/ куда залезть. говорите, сниму логи.  Стар пока не купил.

2. может как-то можно включить пробный период, да прибор не новый, но может можно как-то, пока я найду способ как вам деньги за модули переправить?  

Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчани подскажите пожалуйста такая ситуация Форд Фюжен был в аварии сработали две передние подушки при замене я смогу Скандоком востанавить блок SRS или придется ставить новый или просто стереть ошибки на Хонде црв делал пришлось менять блок 

Ссылка на сообщение

 

1. очень нужен мерседес и VW, как можно открыть

Номер прибора в почту mail@scandoc.info

Мерседес откроем. VW надо покупать. Оплата на сайте scandoc.info можно яндекс-деньги, можно вебмани.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчани подскажите пожалуйста такая ситуация Форд Фюжен был в аварии сработали две передние подушки при замене я смогу Скандоком востанавить блок SRS или придется ставить новый или просто стереть ошибки на Хонде црв делал пришлось менять блок 

можно

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...