Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Здесь продаётся МБ с кучей предупреждений. В России тоже самое. Если вас устравивает как работает МБ и хотите эту марку купить, то напишите в "Технологии Автосервиса".

 

 

 

Спасибо, понятно. Будем ждать!  :smile:

Ссылка на сообщение

Добрый день. Просмотрел обсуждаемые вопросы, не нашел ответ на свой( может конечно плохо смотрел, за что прошу прошение), Суть вопроса, можно ли с помощью СканДок компакт вносить изменения в показания одометра? Спасибо.

Ссылка на сообщение

 

Hyundai H1 2000г 2,4л бензин . В скандоке по этому году нет бензинового двигателя, Бензиновый там появляется с 2002 но там уже ругается на разъем, просит обд а на машине стоит родной хундай. Как быть бензиновые двигатели до 2002 года не поддерживаются?

У машины обд разъём или 12выводный?

 

 

12 выводный , на этой неделе вызвоню клиента для проб

post-21809-0-41467500-1438456847_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


а в минус?

нет.

Вопрос производителю:

Возможно ли вывести значение уровня зарядки АКБ сканера без подключения к авто. Чтобы посмотреть на 100% заряжен АКБ сканера или нет. А то получается без авто не посмотреть.

Ссылка на сообщение

 

а в минус?

нет.

Вопрос производителю:

Возможно ли вывести значение уровня зарядки АКБ сканера без подключения к авто. Чтобы посмотреть на 100% заряжен АКБ сканера или нет. А то получается без авто не посмотреть.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение

Сканер показывает напряжение в бортовой сети автомобиля, то что и нужно. Значить питание на разъёме есть,
значит Скандок тоже заряжается.
Зачем ещё что то? 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

 

Возможно ли вывести значение уровня зарядки АКБ сканера без подключения к авто. Чтобы посмотреть на 100% заряжен АКБ сканера или нет. А то получается без авто не посмотреть.

Напряжение внутреннего АКБ, ток потребления и %% его зарядки видно в отладочном режиме. В свойствах ярлыка программы нужно добавить ключ /debug. Программа запустится в отладочном режиме, в нем есть вкладка по батарейке, а также вкладка тестов по протоколам диагностике. Их можно запустить с подключенной заглушкой и проверить все линии диагностики. Это относится к большому прибору.

Ссылка на сообщение

Привет ! На Санянгах с блоками DCM3.7   вроде была прописка форсунок ? ! Куда делась ? или Меня прет , клиент говорит я год назад прописывал ему три форсунки 
Щас выглядел в его глазах как шарлотан ))) говорю что не могу )

Ссылка на сообщение

Несколько дней назад я не смог произвести обучение ключей на Chery QQ6 сканером Скандок,спрашивал на форуме ,никто не отозвался,впоследствии данную процедуру легко сделал Сканматиком2,получается Скандок пока бессилен? Хотелось услышать производителя,или кто еще делал подобное. 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. При сканирование СканДоком компакт по OBD II Крайслер Себринг 2.4 2004 г. американец, прибор нашел двигатель и коробку, но при подключении к ним, соединение вроде как идет, но по итогу пишит "Нет соединения с ЭБУ". Двигатель нашел в ГАЗ, благо на сайбер ставят такие же движки. В связи с чем возник вопрос. Планируют ли производители охватить американцев? В блоке Шевроле\Дэу нет Блейзера. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Ребята привет. Заказал и оплатил в Технологии Автосервиса главный кабель к Скандоку.Что то ни слуху ни духу от них .

Может кто знает куда написать узнать о моем заказе?

Благодарю.

Ссылка на сообщение

Ребята привет. Заказал и оплатил в Технологии Автосервиса главный кабель к Скандоку.Что то ни слуху ни духу от них .

Может кто знает куда написать узнать о моем заказе?

Благодарю.

У меня ОБД2 за неделю приехал с Питера на Алтай.

Ссылка на сообщение

 

Ребята привет. Заказал и оплатил в Технологии Автосервиса главный кабель к Скандоку.Что то ни слуху ни духу от них .

Может кто знает куда написать узнать о моем заказе?

Благодарю.

У меня ОБД2 за неделю приехал с Питера на Алтай.

 

У меня до якутии доолго идет. :unknw:

@fomnik, В топик - имеется в виду в эту тему. 

А ясно. спасибо.

Ссылка на сообщение

Начал осваивать скандок.. делал диагностику ниссан серена - не могу разобраться с параметром -соотношение воздух/топливо.. 85% помогите разобраться...что это за проценты..

Ссылка на сообщение

 

 


В свойствах ярлыка программы нужно добавить ключ /debug.

Ярлык на рабочем столе, или екзешнике?

на ХР или 7-ке?

Не получается на ХР по объекту "C:\programm files\Quantexlab\scandoc.exe"


куда /debug лепить? 

Ссылка на сообщение

Начал осваивать скандок.. делал диагностику ниссан серена - не могу разобраться с параметром -соотношение воздух/топливо.. 85% помогите разобраться...что это за проценты..

Коррекция в минус лезет. Попробуй дроссель почистить.

Ссылка на сообщение

Тоесть 100% это как коэфицент коррекции 1.00 ? Если меньше значит контролёр обедняет , если больше обогащает?? Я правильно вас понял? 80% это обеднение на 20% по лямбда зонду.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...