Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Саш . -пардон ...   

- Не терроризируй их этим (енто понятно у сканера -  и ценовая политика не большая ... )

 ... в нем и в других модулях полно не дочётов посерьезнее  , а о русском языке говорить пока рано (я это к чему - речь сейчас о мелочах по сравнению с другими авто -  в других модулях  - такие ,,черные дыры ,, что хотелось - хотя бы хотя бы такие погрешности...  ))) ) 

Ссылка на сообщение

honda h-rv 2000 г.в не смог прочитать ни srs, ни abs. Прочитал только двигатель и иммо, да и то в иммо не определил наличие ключа. Брал модуль как раз для старушек, а тут такой конфуз. Прочел китайским автокомом, без проблем. SCANDOC COMPACT. Подскажите куда бросить логи с хонды?

Ссылка на сообщение

 

TOYOTA  17/22 PIN нет вкладки коды ошибок, так должно быть?

Там блинк коды , мат часть хотя бы читали перед тем как спрашивать.

 

И что? Другие сканеры спокойно переводят, я старые скантроником смотрю, чтобы не бегать с книгой.

Но эта тема уже закрыта в скандоке, никому не нужна.....

И ещё, ни АБС не видит, ни подушек  :unknw:

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Вот да, я уже об этом говорил, неужели сложно сделать интерпретатор двоичного кода для тойот, а то прикол - включаешь сканер нажимаешь на замыкание контактов и сидишь как в 1998м считаешь блинки

Ссылка на сообщение

 

Hyundai H1 2000г 2,4л бензин . В скандоке по этому году нет бензинового двигателя, Бензиновый там появляется с 2002 но там уже ругается на

 

разъем, просит обд а на машине стоит родной хундай. Как быть бензиновые двигатели до 2002 года не поддерживаются?

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые  коллеги!Хотел бы выяснить один момент в работе Скандока.Клиент жаловался на россинхронизацию брелка на Chery QQ6(S21).Скандок вроде б должен делать обучение брелков,пишет OK,но результата нет.У кого то получалась успешной подобная операция,или причина в чем то другом?

Ссылка на сообщение

@bertjashov, В этих годах на них обычно 2 разъёма, и моторный как раз обычно через обд, через родной- подушки и абс. Поищите под торпедой получше.

Ссылка на сообщение

Hyundai H1 2000г 2,4л бензин . В скандоке по этому году нет бензинового двигателя, Бензиновый там появляется с 2002 но там уже ругается на разъем, просит обд а на машине стоит родной хундай. Как быть бензиновые двигатели до 2002 года не поддерживаются?

На 12 pin могут быть варианты, смотри какие пины в колодке;

Ссылка на сообщение

@bertjashov, В этих годах на них обычно 2 разъёма, и моторный как раз обычно через обд, через родной- подушки и абс. Поищите под торпедой получше.

 

 

 

Hyundai H1 2000г 2,4л бензин . В скандоке по этому году нет бензинового двигателя, Бензиновый там появляется с 2002 но там уже ругается на разъем, просит обд а на машине стоит родной хундай. Как быть бензиновые двигатели до 2002 года не поддерживаются?

На 12 pin могут быть варианты, смотри какие пины в колодке;

 

под торпедой всё просмотрел нет его.

контакты в родном разъеме задействованы  1,2, 10, 12 . знач буду пробовать через них соединяться.

Ссылка на сообщение

Кто нибудь просветите по honda h-rv. У кого нибудь были проблемы с чтением ABS и SRS. Я полагаю с моделями CRV и HRV до 2002 года. Scandoc compact.

На хондах до 2003 года попадается переферия со старым 5 вольтовым интерфейсом. Compact не берёт блоки с  этим протоколом.

@bertjashov, В этих годах на них обычно 2 разъёма, и моторный как раз обычно через обд, через родной- подушки и абс. Поищите под торпедой получше.

В хендэй стоит или 12 пин или обд. обв  салоне. Может вы про Киа подумали?

Hyundai H1 2000г 2,4л бензин . В скандоке по этому году нет бензинового двигателя, Бензиновый там появляется с 2002 но там уже ругается на разъем, просит обд а на машине стоит родной хундай. Как быть бензиновые двигатели до 2002 года не поддерживаются?

У машины обд разъём или 12выводный?

Ссылка на сообщение

 

доброго всем дня сегодня с утра приехал Hyundai Starex на диагностику подключаю скандок а там в программе только тормозная система.подключаю obd движок показала .

Hyundai Starex H1 2009 г.в это только у меня или ещё кто-то сталкивался прога от 10,06,2015, эту машину знаю один из постоянных клиентов всегда подключался и всё показывала 

 

 

Был Старекс 2014 года, всё хорошо диагностировалось, никаких проблем не заметил. Всё что нужно было проверил и устранил. Шел для внутреннего рынка Дельпи 3.7.

Изменено пользователем НиколайII
Ссылка на сообщение

Приветствую. Редкий экземпляр. Nissan Premera EDC16. Двигатель 1.9. Читал через марки, где установлен двигатель F9Q. Везде пишет, неизвестный ЭБУ. И не расшифрованные ошибки. Запрос в ТП отправил. №675661. Рассмотрите мой запрос.

Ссылка на сообщение

@A.V., когда ожидается продажа MB у нас? 

http://www.wgsoft.de/en/shop/scandoc-scantool/151-scandoc-main-unit-wifi.html

Здесь продаётся МБ с кучей предупреждений. В России тоже самое. Если вас устравивает как работает МБ и хотите эту марку купить, то напишите в "Технологии Автосервиса".

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...