Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

 


скажите а что нужно мне сделать чтобы изменения появились?

Скачать тестовую версию http://update.quantexlab.ru/test/

Качайте последнюю. Установить ее в отдельную директорию и запустить из нее.

 

 

скачал. запустил из отдельной папки. если раньше при связи с трансмиссией гтр программа писала что неизвестный эбу то на тестовой версии просто вылетает. выскакивает окошко где бежит бегунок соединения потом просто все закрывается и я опять в меню

Ссылка на сообщение

Вчера пытался посмотреть ZOTYE T600 1.5T.Ни с одним блоком не связался.

http://quantexlab.com/rus/coverage.php?id=2920793

http://quantexlab.com/rus/coverage.php?id=2920951

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

 

скачал. запустил из отдельной папки. если раньше при связи с трансмиссией гтр программа писала что неизвестный эбу то на тестовой версии просто вылетает. выскакивает окошко где бежит бегунок соединения потом просто все закрывается и я опять в меню

 

Галка бетатестирвоание в настройках тестовой версии стоит?

Вчера пытался посмотреть ZOTYE T600 1.5T.Ни с одним блоком не связался.Кроме двигателя по OBD.

Если пришлёте логи в техподержку, то мы увидим проблему и исправим. Только используйте посденюю тестовую версию http://update.quantexlab.ru/test/

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

когда диагностировали EPS ABS и BCM увас возможно было выключено зажигание или был разряженный аккумулятор.

 

#0 2018/10/31 08:20:50 337 6 Input: 11,5В 836,52мА 90%

 

С нормальным питанием 

#0 2018/10/31 08:21:43 075 6 Input: 12,2В 0,47мА 91%

Я это пишу для того чтобы исключить недоразумения, типа выключенного зажигания или разряженного аккумулятора автомобиля.

 

В машине вы пытались диагностировать Immo, сигналку и BCM. Но ни один блок не ответил на запросы. Сейчас будем перепроверять блоки.

 

А мотор по родному протоклоу тоже не вышел на связь? (Не по обд).

Ссылка на сообщение

Зажигание было включено точно.Перепроверял.Машина заводится без проблем(насчёт аккума.)В марке нету выбора двигателя 1.5 только 2.0.Но он диагностировался через Lifan M.7.8.8.

Ссылка на сообщение

В марке нету выбора двигателя 1.5

Вы или забыли в опциях поставить галку Бета или работали не последней тестовой версией. В ней тоже надо включить режим бета-тестирования.

post-84820-0-30837300-1541077438_thumb.png

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

В тестовой версии есть мотор 1.5. Мы сделали коррекции по перферийным блокам. Попробуйте int_20181101_1628.zip

 

И если не трудно посмотрите какие выводы есть в обд разьеме кроме питания. 6 и 14 есть?

 

Это свежая модель. Её сейчас ни один сканер не берёт.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня был Рав 4 2013 года, надо было обучить дз, но не смог провести процедуру обучения пишет- ошибка функции. Помогите разобраться.

Ссылка на сообщение

Небольшое обьявление.

 

Релиз готов к выпуску. Так как сегодня пятница и понедельник выходной. И если что то вдруг нужно будет что то срочно скорректировать то прийдётся ждать до вторника. По этому выложим его во вторник.


Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня был Рав 4 2013 года, надо было обучить дз, но не смог провести процедуру обучения пишет- ошибка функции. Помогите разобраться.

Нужен лог, нужно видеть что ответил блок. Возможно блок не поддерживает эту функцию, а мы по какой то причине показываем эту функцию. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня был Рав 4 2013 года, надо было обучить дз, но не смог провести процедуру обучения пишет- ошибка функции. Помогите разобраться.

Первый раз слышу чтобы на Тойоте дроссель обучался.

После промывки дросселя(замены)сбрасываем клемму на аккуме на несколько секунд, одеваем, заводим, прогреваем, и всё должно встать само.

Бывало что надо покататься.

 

Если комп производства Гейропы, то не знаю.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

 

 


Возможно блок не поддерживает эту функцию
На них чаще и не поддерживает

 

 


Бывало что надо покататься.
И зачастую пару дней
Ссылка на сообщение

A.V.

лог завтра постараюсь отправить.

Меркул, х1307, 

Спасибо за ответы, в том то и дело что на тойотах праворуких после чистки дросселя, обычно и делал как написали выше скидыванием клеммы и прогревом двигателя, но леворукий рав4 приехал впервые ( функция заявлена), попробовал - ответ ошибка функции. Скидывал клемму не помогло - уехал рафик на завышенных холостых, приедет завтра буду смотреть. Еще вот вспомнил- одно из условий обучения было - положение педали газа 1  <15% , а показания на сканере были 15,7% может из-за педали ? Педаль газа обучить- не нашел такой функции.

Ссылка на сообщение

Мотор по obd диагностируется нормально выходит на связь через Лифан х50 у них одинаковые мозги ме7.8.8.а вот через родной протокол нет связи ни с одним блоком

Ссылка на сообщение

@alfa1592, Как нет такой марки? 

А это что? 

attachicon.gifЛинкольн1.png

attachicon.gifЛинкольн2.png

Да alfa "только языком чесать" да посты набивать. В каждой бочке... И заметьте, в любом диалоге его слово будет последним))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...