Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Выход в сеть часто использую.Во первых не всегда все запоминается,во вторых это всегда полезно.Да и причин для этого не мало,от иногда перевода более корректного и до лучшего понимания ситуации,так и для устранения причины от т.д.

Не всегда к примеру на Форд и Мазда Р0661))) и им подобное.Первое что пришло на ум из разряда,если уж есть этот код,то 99% замена.))))

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@A.V., Здравствуйте, перестал раздавать вайфай скандок компакт, вымаргивает ошибку 22, возможен ли самостоятельный ремонт? не хотелось бы на месяц без прибора оставаться.

Ссылка на сообщение

 

 


Здравствуйте, перестал раздавать вайфай скандок компакт, вымаргивает ошибку 22, возможен ли самостоятельный ремонт? не хотелось бы на месяц без прибора оставаться.

Напишите mm@atspb.ru

Вы правильно считали 22 ошибку? Эта ошибка относится к K-Line.

Ссылка на сообщение

Связался с ребятами с Питера, походу все плохо, обновление прошивки не помогло, буду высылать в ремонт.

Изменено пользователем AmpeR73
Ссылка на сообщение

@A.V., Здравствуйте, перестал раздавать вайфай скандок компакт, вымаргивает ошибку 22, возможен ли самостоятельный ремонт? не хотелось бы на месяц без прибора оставаться.

 

После чего произошло ?

Ссылка на сообщение

@Shepa,да ни с чего, отдиагностил Мазду 6, вытащил Скандок подцепил ПЦМ, прошил Евро 2, решил сбросить ошибки с блоков, а сети нет. Причем авто заглушено было, так что перезаряд и прочее исключаю. Тем более что за 30 минут до этого на ней же проверял все блоки. 


Причем в бут режиме вайфай раздает, дал обновить прошивку вайфай модуля, пинг тест 10 из 10, а как питание передернешь связи нет и ошибка 22.


Благо покупал у проверенных продавцов, связался с ними, сказали что решат вопрос, прибор еще гарантийный. Просто придется сначала отправлять им, а они уже будут отправлять в Питер, после ремонта опять в Ульяновск, а уже потом мне))) кароче на время я попал конкретно, благо все оборудование продублировано. 

Ссылка на сообщение

 

 


Постоянно моросит у многих.

 

На них была одна и та же неисправность. Может возникнуть только на ранних партиях приборов. При ее появлении мы меняем приборы по гарантии без ремонта на новые, вне зависимости от даты покупки.

На эту тему выходило важное сервисное обновление прошивки. На всякий случай, продублирую:

 

https://astrade.ru/about/news/vazhnoe-servisnoe-obnovlenie-scandoc/

 

Главный пункт этого обновления:

 

Устранена ошибка встроенного программного обеспечения (прошивки) модуля Wi-Fi, из-за которой существовала вероятность повреждения прошивки при прерывании питания модуля в процессе его загрузки (запуска).

 

 

 

Во всех новых приборах, которые сейчас в продаже, эта прошивка уже стоит.

 

@AmpeR73, вы можете смело отправлять прибор напрямую в Питер, не обязательно через Вашего продавца. Так будет быстрее.

Ссылка на сообщение

 

 


прибор напрямую в
вот как раз из этой партии у меня, правда глюкнул он у меня только через полтора года. А вот по поводу прямой отправки, дайте контактный телефон, а то в Питере попросили гарантийный талон, а он скорее всего у продавца. Так бы я естественно курьером отправил бы напрямую, прибор в работе постоянно.
Ссылка на сообщение

Пора возрождать кирпич )))))))))

Loki_7,Все работает,я сразу же обновил прошивку и никаких траблов не возникало.Не зря же патч выходил и с пометкой"Важно".)))Тут уж кого винить?А вот возни с кабелем да аккумулятором,как некоторые пишут....)))Кстати мой компакт из самых первых,вот только вышел и купил. Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Получилось ли у кого подсоедениться к блоку Микас 12 с двигателем UMZ F274 (Эвотеч). 

Спрашиваю что бы уточнить не у меня ли эта проблема с блоком. Тестовые версии программы ставил результата нет.

Ссылка на сообщение

@mockatt,

Напомните пожалуйста куда писать запрос на активацию киа-хундай нью

 

Извиняюсь, Scandoc, поддерживает новые (17-18 год)  Киа- Хундай ?

 

Вроде, в описание модуля не нашёл такого.

Изменено пользователем icars
Ссылка на сообщение

Какой раз замечаю при подключении к опелям симтек 75, другие блоки не знаю, начинаются лютые тормоза. Приходится через диспетчер закрывать, сделайте с этим что нибудь, невозможно работать...

Ссылка на сообщение

И что нибудь что-бы окно с поиском блоков не пряталось под основное окно программы. Частенько такое происходит.

А то не прервать, не по наблюдать за процессом.

Ссылка на сообщение

Добрый день/вечер!

Не получается скинуть сервисный пробег на Audi A3 (2008г.в) . На панели горит сервисный ключ. Во вкладке приборной панели ( Скандок) нажимаю на "Сброс сервисного напоминания" ключ гаснет, но после повторного включения зажигания опять горит. Что не так делаю, подскажите?!

post-44027-0-62753700-1531214978_thumb.jpg

post-44027-0-33680700-1531215134_thumb.jpg

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...