Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Юго-Востоку Украины, Сбор Средств.


Голосуют только те, кто перечислил деньги, голосование открытое.  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда будем переводить собранные деньги

    • Через Дмитрия antip66, подробности в сообщении 71
    • Порегионный сбор продуктов и отправка собственными силами в Ростов на Дону.
    • Перевод средств на счет Российского Красного Креста:http://www.1tv.ru/news/social/260377


Рекомендованные сообщения

Перевел с карты 4276 85** **** 4478 [Electron]. Мы в Таганроге сделали так . Узнали номера телефонов, прозвонили на места. В частности очень сильно в Приморке нуждались в лекарствах(очень много малышей) Нужны постельные принадлежности. И даже элементарно из чего пить и есть. Решили отвозить сами.

Ссылка на сообщение

Алексей, а со счёта в АДАКТ2 списать можете? от нас на карты трудновато переводить, или на PayPal перевести?

Нет, со счета списать не могу, закиньте на kstovchanin@adact.ru, я потом эквивалент переведу на карту Ольги.

Ссылка на сообщение

Не могу отправить деньги на карту сбербанка. Наши банки этого не могут. Могут только через Western Union. Дайте реквизиты, если есть. Беларусь уникальная страна. PayPal зарубили, везде только ограничения. Народ, не признавший хунту, называют по телеящику сепаратистами. Зато президент страны, понёсшей неимоверные человеческие жертвы от фашистов и украинских карателей, обнимается с военными преступниками и лидерами неонацистов

Изменено пользователем chipex
Ссылка на сообщение

Александр, Western Union не подходит категорически. Если с яндекса и палки я могу конвертнуть в порядке исключения, то на вестерн мне надо потратить полдня.

Ссылка на сообщение

Не казните строго,не переводил на карту раньше,

в этой форме переводить ? Email получателя какой вносить

Email не нужен. Только номер карты.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...