Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Юго-Востоку Украины, Сбор Средств.


Голосуют только те, кто перечислил деньги, голосование открытое.  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда будем переводить собранные деньги

    • Через Дмитрия antip66, подробности в сообщении 71
    • Порегионный сбор продуктов и отправка собственными силами в Ростов на Дону.
    • Перевод средств на счет Российского Красного Креста:http://www.1tv.ru/news/social/260377


Рекомендованные сообщения

до скольких вечера сбор денег будет? сегодня обязательно в первой половине дня пару тысяч закину,незнаю много или мало, но надеюсь пойдут на пользу.

Ссылка на сообщение

Сегодня разговаривал со знакомым на эту тему. Он сказал я тоже хочу поучаствовать, но не знаю куда, что бы наверняка. по этому закинул сюда и от него.

Ссылка на сообщение

У меня по личным обстоятельствам не получилось сделать перевод раньше. Если это актуально завтра в обед попробую сделать перевод из нашего захолустья. В роде разговор был 13го будут подсчеты, и как я понял будут обналичиваться на товар (лекарства) либо еще какую то помощь.

Изменено пользователем CMauJIuK
Ссылка на сообщение

Акция еще идет. Даты перевода средств называть не будем из соображений безопасности. Пока не будем, полный отчет все участники получат по завершению. На данный момент собрано 213 тысяч р.

Ссылка на сообщение

Граждане, с момента объявления суммы 200т. до 213т. написали около 15 человек, еще наверняка были просто переводы без упоминания. Я понимаю что доходы у всех разные,но давайте постораемся помогать адекватными суммами а не символическими.Строго не осуждайте,сам не миллионер.

Ссылка на сообщение
Граждане, с момента объявления суммы 200т. до 213т. написали около 15 человек, еще наверняка были просто переводы без упоминания. Я понимаю что доходы у всех разные,но давайте постораемся помогать адекватными суммами а не символическими.

А мне думается, что разговор о сумме неуместен. Поможем кто-как может. Это как шапку по кругу, кто и сколько положил и смотреть не нужно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...