Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Юго-Востоку Украины, Сбор Средств.


Голосуют только те, кто перечислил деньги, голосование открытое.  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда будем переводить собранные деньги

    • Через Дмитрия antip66, подробности в сообщении 71
    • Порегионный сбор продуктов и отправка собственными силами в Ростов на Дону.
    • Перевод средств на счет Российского Красного Креста:http://www.1tv.ru/news/social/260377


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь поможет перекинуть с кукурузы на сбер? Или подсказать как самому это проделать, или я перевёл бы на кукурузу вам ,а вы - на Ольгину карту, Если что можно и здесь или в личку. Спасибо Сергею100, выручил, переведу на яндекс полную сумму.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Пишу из столицы сепаратистов города Донецка.

Большое спасибо форумчанам за то, что они решили помочь.

Живя в Донецке, и видя ситуацию в нашем регионе своими глазами, хочу поделиться информацией

и возможными способами доставки инсулина.

Инсулин не поставляется только в те места, которые контролируют так называемые ДНР и ЛНР.

Основная причина в том, что так называемые новые власти категорически не идут не на какие

контакты с официальными властями в Украине.

Здесь рассматривались несколько вариантов доставки инсулина в наш регион.

 

1. Из Крыма-через границу официально.

2. С помощью красного креста.

3. Типа контрабандным способом, на частной инициативе.

 

Первый вариант-из Крыма не годится, по причине растаможки,сертификации и т.д.

да и времени это займет очень много.

Второй вариант-так же не подойдет. По причине того,что ДНР захватывало автомобили красного креста,

и их сотрудников. На сегодняшний день Красный крест за это просто не возьмется из за боязни.

Третий вариант- провести то можно, тем более границы (особенно в Луганской области фактически нет)

но очень большой процент того, что на каком либо блокпосту ЛНР или ДНР, по дороге от границы

к Донецку этот груз просто заберут обдолбанные "ополченцы" Да и существует большой риск для того,

кто будет этот инсулин везти. Могут и автомобиль "экспроприировать" и сам водитель может исчезнуть

бесследно.

 

Остается четвертый вариант. На мой взгляд самый оптимальный.

Это попробовать завести сюда инсулин с помощью так называемого министров здравоохранения ДНР

и ЛНР. В Донецке эту должность сейчас занимает Щербаков Константин Сергеевич

Вот его страничка в контакте https://vk.com/id251370813

Здесь еще о нем информация и телефон http://cardiology.dsmu.edu.ua/Ru/staff.html

В ЛНР прежняя министр недавно погибла, но наверняка уже назначили нового человека.

Если у этих людей есть совесть, то должны по идее помочь.

Тем более этой "акцией" они могут очень сильно себя пропиарить. Мол украинские власти не дают

возможности доставлять инсулин в районы, которые контролируют ДНР и ЛНР, а мы мол

с помощью России доставили инсулин всем нуждающимся. Должно сработать.

Нам то по большому счету абсолютно все равно, каким образом, и что после этого будут писать в СМИ,

этот инсулин попадет к нуждающимся. Главное,что бы он дошел до людей.

Схема примерно такая: связаться с Щербаковым, и сказать ему,что мол есть такое то количество

инсулина, которое сейчас находится в Ростовской области, и которое люди на добровольных началах готовы

доставить на границу Луганской области. Или же еще дальше.В Донецк или Луганск.

Так как границы там нет, то это проблем не составит. Руководству ДНР и ЛНР останется совсем малое:

что бы просто дали команду на свои блокпосты беспрепятственно пропускать автомобиль с таким то номером.

Тем более вся дорога,и все блокпосты от границы Луганской области до Донецка пока еще находятся

под их полным контролем. Так же от Донецка до Краматорска. На данный момент только одно место контролируют

украинские ВСУ. Это основная дорога между Краматорском и Славянском. Но там по крайней мере можно договориться

между собой о коридоре на какое то время для провозки инсулина в Славянск. Или же есть куча других вариантов.

Было бы желание. Так как температура у нас сейчас за 30 градусов жары, то везти нужно хотя бы на машине с кондишеном.

Так как температура хранения инсулина не более 25 градусов.

Но что бы не играть в испорченный телефон, связываться с Щербаковым должен тот человек, который непосредственно

будет производить закупку инсулина, и желательно доставку на границу.

Я предложил, вам решать.

Ссылка на сообщение

Собираем медикаменты по Мос. области, собрали уже две коробки: бинты, шприцы, марли, жгуты, лекарства. Нужен надежный какнал доставки в Славянск и Крамоторск - кто располагает информацией прозьба сообщить

Ссылка на сообщение

Собираем медикаменты по Мос. области, собрали уже две коробки: бинты, шприцы, марли, жгуты, лекарства. Нужен надежный какнал доставки в Славянск и Крамоторск - кто располагает информацией прозьба сообщить

Сообщение №71

Ссылка на сообщение

Давайте скинемся, кто сколько может... думаю , 500-1000р никого в нищету не загонит. Это Божье дело, там наши братья Славяне. Только определимся куда кидать деньги. я Предлагаю кидать на кошель АДАКТА.... и от имени АДАКТА перевести эти деньги дальше. Или на эти деньги купить лекарства...(тот-же инсулин и т.д) и передать организации которая занимается поставкой помощи на Юго Восток Украины.

 

ВНИМАНИЕ!

Счет для перечисления:

Карта сбербанка 4276 4200 1116 4786 Соколова Ольга Викторовна.

 

Схема контроля средств:

По окончании сбора денег вечером 13.06.2014 в первом сообщении темы будет выложен полный отчет о переводе средств. Но архив будет запаролен, за паролем ко мне в личку. Само собой только те, кто участвовал.

fedorsibir-Богуцкий Ф И отправил на счет Карта сбербанка 4276 4200 1116 4786 Соколова Ольга Викторовна.

 

fedorsibir -Богуцкий Ф И оправил 09.06.2014г Карта сбербанка 4276 4200 1116 4786 Соколова Ольга Викторовна

Ссылка на сообщение

Мужики , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку , я сам из Горловки , работы нет уже полгода , радует то , что нас здесь еще не забыли , СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение

Ребята. Поддерживаю благое дело.нельзя ли перечислить на Qivi кошелек. Было бы очень удобно. Я из Казахстана. Кто может ответить? С уважением Г.Эрман

Ссылка на сообщение

Доброго дня всем я хоть и не активный член форума но с вашм предложением согласен на все 100 хоть я сам и хахол но в корне своем презираю всех теж кто это творит снашими братьями ведь мы все руссы чтож нам делить прошу прощнния я полностью поддерживаю и переведу денежку мужики держитесь с уважением Василий

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...