Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Юго-Востоку Украины, Сбор Средств.


Голосуют только те, кто перечислил деньги, голосование открытое.  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда будем переводить собранные деньги

    • Через Дмитрия antip66, подробности в сообщении 71
    • Порегионный сбор продуктов и отправка собственными силами в Ростов на Дону.
    • Перевод средств на счет Российского Красного Креста:http://www.1tv.ru/news/social/260377


Рекомендованные сообщения

Точно? а то уйдут куда нибудь не туда :((

 

Закинул, дай Бог чтоб скорей закончился этот ужас.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

медикаменты и помощь только пострадавшим в руки, а то подербанят(в больнице) и помощь попросят финансовую оказать (через квитанцию или журнал)

в Донецке особых проблем с медикаментами вроде пока нет.

Ссылка на сообщение

медикаменты и помощь только пострадавшим в руки, а то подербанят(в больнице) и помощь попросят финансовую оказать (через квитанцию или журнал)

в Донецке особых проблем с медикаментами вроде пока нет.

Владимир, читайте пост 71.

Ссылка на сообщение

Мужики , у нас уже вечер. Если успею , кину конечно . Мое предложение - продлить акцию сбора денег до после праздников. То есть имеются отставшие , навроде меня. Надобно нашим помочь , ограничивать время на мой взгляд жестко . Да и не закончится там все быстро, все люди взрослые . Я же себе не прощу , если не успею , честно ! Ну и не о себе пекусь , понятное дело ... Мне одна дама из Славянска писала , уже сутки молчит . Понимаете ? Нужно акцию продлить. Мне кажется нормой , если я заработал-закинул денег , заработал - закинул...Ну по елико силу восможностей. Поэтому и продлить . А?

Ссылка на сообщение

медикаменты и помощь только пострадавшим в руки, а то подербанят(в больнице) и помощь попросят финансовую оказать (через квитанцию или журнал)

в Донецке особых проблем с медикаментами вроде пока нет.

Стопроцентной гарантии конечно нет что дойдет, но все рано отправлять нужно. Недавно укры расстреляли машину которая везла медикаменты в Славянск - содержимое забрали себе. Ситуация становится похожей как во время ВОВ обстреливали конвои. Будем отправлять еще и еще, какая то часть обязательно дойдет.
Ссылка на сообщение

Офис закрыт , из терминала перевел пополнение на карту visa , не знаю результат , 14 буду пытаться снова. Так что не обессудьте , пож , я старался...

Ссылка на сообщение
Мне кажется нормой , если я заработал-закинул денег , заработал - закинул...Ну по елико силу восможностей. Поэтому и продлить . А?

Сделаем так, сначала отправим все, что есть на карте по назначению, но сбор средств пока не закроем. Нет никаих противопоказаний против отправки в несколько заходов.

 

Стопроцентной гарантии конечно нет что дойдет, но все рано отправлять нужно. Недавно укры расстреляли машину которая везла медикаменты в Славянск - содержимое забрали себе. Ситуация становится похожей как во время ВОВ обстреливали конвои. Будем отправлять еще и еще, какая то часть обязательно дойдет.

Вадим, давайте не будем пытаться оценить обстановку, находясь за тридевять земель.

Ссылка на сообщение

Сделаем так, сначала отправим все, что есть на карте по назначению, но сбор средств пока не закроем. Нет никаих противопоказаний против отправки в несколько заходов.

 

 

Вадим, давайте не будем пытаться оценить обстановку, находясь за тридевять земель.

kstоvchanin

 

Информация получена от тех - кто непосредственно находится там

Ссылка на сообщение

Да какая разница?!

Сказано было 1000 раз: не надо политики в теме, а также оценки обстановки, прогнозов развития событий, высказывания личного и общественного отношения к событиям в этой стране! Только сбор средств! И соответственно все вопросы связанные именно со сбором средств.

надеюсь изложил доступно. След. шага не будет. Дерну административный рычаг!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...