Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Юго-Востоку Украины, Сбор Средств.


Голосуют только те, кто перечислил деньги, голосование открытое.  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда будем переводить собранные деньги

    • Через Дмитрия antip66, подробности в сообщении 71
    • Порегионный сбор продуктов и отправка собственными силами в Ростов на Дону.
    • Перевод средств на счет Российского Красного Креста:http://www.1tv.ru/news/social/260377


Рекомендованные сообщения

alex24.73 Вот человек предлагает довезти до границы.Щас по телеку показали погранцы ушли,проход свободен.Че мусолить тему,скинуться на кошель Леше,а там встретят парни с луганска(наши форумчане)

Masim Хоть с Донецка,но там разберутся кто ближе.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Поддержать не против думаю любой адекватный человек, вопрос кому Алексею посылку передать, друзья славяне молчат... или нужен другой надежный способ, денег не жалко, не хочется чтоб впустую все это прошло

Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА.

Можно попробовать передать из рук в руки.

Если кто примет посылочку на Украинской стороне. Могу подойти к границе в Луганской обл. почти в любом месте.

Так все боятся ехать к Вам. У меня часто народ жалуется, поехали бы в Луганск, но там стреляют.

++++++++++++++++

Алексей в курсе , ситуации

Поддерживаю помощь !!!

Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА.

Можно попробовать передать из рук в руки.

Если кто примет посылочку на Украинской стороне. Могу подойти к границе в Луганской обл. почти в любом месте.

 

 

Так все боятся ехать к Вам. У меня часто народ жалуется, поехали бы в Луганск, но там стреляют.

Алексей, если мы на Ваш счет будем переводить деньги и сможем организовать встречу на границе, Вы сможете закупить все необходимые медикаменты и передать их? Изменено пользователем kstovchanka
Ссылка на сообщение

Собирать немного проблематично, если будет определенная сумма, смогу закупить медикаменты и что останется передам при встрече.

Для меня идеальный вариант встречи на участке от Донецка(Ростовского) до Новошахтинска.

 

 

Аккумулировать деньги могу только на Яндекс деньги.

Ссылка на сообщение

Ребята, у нас в Нижнем Новгороде есть центр сбора гуманитарной помощи для Украины. Я списалась с руководителем этой организации. Они в ближайшее время скинут список необходимого. Поэтому если никто не возражает, то деньги можно начать собирать на наш счет. Мы сами по списку закупим все медикаменты, а они доставят все на Юго-Восток. Кстати, я спросила про инсулин. Мне написали, что в нем нет жесткой необходимости.

Ссылка на сообщение

Карта сбербанка 4276 4200 1116 4786 Соколова Ольга Викторовна.

Собирать будем в течении недели, потом купим что-то из списка медикаментов, который нам прислали. Вполне возможно озвучим сумму центру помощи и они нам определят необходимый перечень, исходя из этой суммы.

Все поступления на карточку опубликуем из выписки сбера, чеки на эту сумму представим.

Ссылка на сообщение

Дядь Вась, уверен, что нам доверяют. Но отчеты нужны, сделать их будет нетрудно. Давай не будем широко обсуждать этот момент).

Ссылка на сообщение

Есть дом, старенький конечно, но с крышей, водой, электричеством и газом. Для тех, у кого нету родственников в России и податься некуда, можем предоставить для размещения семьи с детьми, до поры, пока всё не успокоится, безвоздмездно.

До ближайшей границы меньше 100 км, от Луганска ~ 260. Предметы быта соберем.

Ссылка на сообщение

Это все конечно, но...

Кому конкретно на Юго-востоке они собрались это все передавать?

Фамилия, адрес, телефон. Я проверю.

Шоб это не стало для очередного п...са бизнесом. Слишком мутно тут сейчас...

Ссылка на сообщение

Да, но я переживаю за тех людей, которые Люди. Информация мониторится врагом, как бы не пострадали люди за добро. Как правило, самые активные на прицеле в первую очередь.

Ссылка на сообщение

Вот в этой группе нам дали контакт в Нижнем Новгороде:

https://vk.com/club70229169

с этим контактом мы и общаемся. Дима, как ты считаешь, заслуживает доверия эта группа?

Ссылка на сообщение

Закинул на карту Ольги,парни не тянем резину,наверняка каждая минута на счету и с одного места(карты) распорядиться средствами быстрее.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...