Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения

При какой температуре дымогенератор эксплуатируешь ? Ближе к 0° разогревается намного дольше .

Это я в курсе что дольше разогревается. Да что то случилось с ним.

Ссылка на сообщение

Мужики не стоит засорять тему, случится может что угодно и случаи бывают разные, хотя бубен тоже рулит, но только если только с перетяжки вернулся :)

Ссылка на сообщение

Сергей, а есть в продаже такого же вида как тот что я у тебя покупал? Я бы взял еще один.

Ссылка на сообщение

Серег, я уже и не помню какой у тебя, хотя разницы в работе между ними нет, один чуть поменьше габаритами и все

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Первое, в Гваделупу отправки нет
Второе, личка у вас не работает, давайте почту
Третье, все в первом посту темы
Зы и поправьте профиль

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Дымогенератор с автономным компрессором?

Я пришёл к выводу что это не заменимый инструмент в плане оппресовки системы впуска, на предмет подсосов или утечек на турбо моторах.

Есть в наличии?  Какова цена на сегодняшний момент.

Спасибо!

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Конечно с автономным, все на первых страницах темы, пара штук есть, ценник пока старый ( 6000р с доставкой по Росссии) , на эту партию проседание рубля не повлияло

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...