Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения
18.08.2021 в 11:29 AM, sklcustomizer сказал:

брал дымогенератор, а к нему еще покупал грушу для опрессовки систем, напомните кто этим добром занимается?!

 

Спасибо! 

В основном диагносты.

Не за что.

Ссылка на сообщение
18.08.2021 в 2:01 PM, Urree сказал:

В основном диагносты.

Не за что.

ваще норм ответ, вы себе посты что ли набиваете?! 

 

перефразирую для тех кто не понял меня - КТО ПРОДАЕТ груши для опрессовки которые вставляются во впускной тракт?!

 

помню покупал тут на форуме, в этой теме, а найти не могу! 

 

 

Изменено пользователем sklcustomizer
Ссылка на сообщение
18.08.2021 в 2:50 PM, Urree сказал:

Мне мосты нахер не нужны. А писать нужно внятно.

Такие груши продают на Али. Для тех кому лень ждать, была тема в купле-продаже.

 

вот именно про эти груши вопрос и стоит, кто то ими тут занимался, но они точно не с али!

Ссылка на сообщение

Да пофиг. Я брал на Али здесь - https://aliexpress.ru/item/32951205505.html

Уже больше 2-х лет полёт нормальный!

Работаю именно с Серёгиным дымргенератором.

Ссылка на сообщение

А вот мой вариант.И груша для опресовки. Работает хорошо. Сергей, не помешала бы краткая инструкция о дозировке, заправке, времени безпрывывной работе и т.д.Можно прямо в шапке темы или в первом посте. Тогда и вопросов было бы меньше.) 

DSC_0001.JPG

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Инструкция была в коробке :)) 

Причем свернутая таким образом, чтобы было хорошо видно что это именно она

Зы завтра скину в личку

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
28.08.2021 в 6:41 PM, sergey100 сказал:

Инструкция была в коробке :)) 

Причем свернутая таким образом, чтобы было хорошо видно что это именно она

Зы завтра скину в личку

можно  в личку. свечи запарился менять...перегарають.

Ссылка на сообщение

Жень, тролль ты конечно зачетный, но то что после 6 лет пользования забыл как и что вызывает беспокойство. С тобой все нормально ?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.  Можно узнать сопротивление какое . Дым пошёл разобрал а тут одно

Цитата

 

чёрное второе тоже на подходе кажись. И да из за чего мог сгореть. Фотку как бы скинуть. Сюда не грузится  номер для вацапа есть у вас?

Ссылка на сообщение

Я свой дымогенератор брал еще лет 10 назад. Тогда еще они шли без таймера. Много людей тогда пожгли свои  шайтан машины из за отсутствия реле времени. Я сразу поставил простое устройство, на база реле поворотов 2109 07.3747. До сих пор работает.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...