Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения

Я высказал своё мнение,в надежде что производитель меня услышит, и сделает улучшения прибора. Кто если не конечный пользователь расскажет о неудобствах. Зачем Вы на меня накинулись - непонятно.

Ссылка на сообщение

 Для заправки требуется шприц с иголкой, иначе не зальёшь. 

  Шприц с вакуумным шланчиком 5см. прекрасно справляется. За 5 с лишним лет примерно 120мл. масла джонсон беби только израсходовал.

Ссылка на сообщение

Для заправки требуется шприц с иголкой, иначе не зальёшь.

А это большой дефицит, или дорого стоит?

Возьми Б/Ушный шприц и положи его рядом с баклажкой жижи. Другими способами залить не проблем, но сложно определить дозировку.

Ссылка на сообщение

Вот доработал,

Основа Сергея100, компрессор с 50 го раза уронов на пол и 8 лет жёсткой эксплуатации заменили на продвинутый. 

Добавили кнопки

" заправка" - прибегает обученый человек, набирает в шприц и заливает. нормочас 800 руб х 1 минуту. Направление указано на фото 1.

кнопка " цвет дыма и запах"  цвет от сиреневенького до золотистого, запах: клубничка, банан, конопля.

кнопка " подключить" прибегает не дальтоник и цепляет крокодилы. нормочас 800 руб х 0.1 минуту. 

Набор крючёчков 5 размеров и цветов. Есть вариант на подкатной тележке фирмы Самсунг и Bosh с автономным генератором 12 вольт.

Антивальдальный Фонарь для подсветки мест утечки.

Ручки с антискользящим покрытием с подогревом. Не заменимы при трясучке с похмелья.

Цена капризных эстетов гуманитариев конечно же не устроит.)

 

post-33379-0-96910800-1606132693_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Народ давайте закругляться с флудом. Такую бы активность в профильных темах.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@alex114, всё в первом сообщении. И цена, конечный вариант.

Не забываем, это раздел купли-продажи, а не обсуждений. 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

del

У меня через неделю плата сдохла, я ее выкусил и второй год без нее полет нормальный. Единственно неудобно и лень сделать через тумблер, как массу накинул так и сразу свеча греется.

Ссылка на сообщение

 

del

У меня через неделю плата сдохла, я ее выкусил и второй год без нее полет нормальный. Единственно неудобно и лень сделать через тумблер, как массу накинул так и сразу свеча греется.

 

Тоже самое один в один.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Серёг, приветствую. И мне одну ннада! Мой товарищ, коллега-конкурент себе хочет.

Выздоравливай быстрее! Без твоих шайтан-машинок сложно работать.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...