Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения

компрессор - дерьмо, но за эти деньги с одной машины всё отбивается. какие вопросы еще могут быть? ставите компрессор что бы клиента не пугал ? и?  Выражаю благодарность хозяину изобретения :)


а вообще - денег нет, но вы держитесь (компот)

Ссылка на сообщение

на счет компрессора-согласен.. пару раз продымил-(дым норм), но компрессор сразу захотелось заменить. Это недоразумение.., а не компрессор... я его в руках держу, и меня всего трясет...

Ссылка на сообщение

 

Пара штук есть в наличии

 

Получил. Спасибо. Он предварительно заправлен? не получилось заправить - но дымит ))
Конечно заправлен, все проверяются и не один раз, на первой странице темы фото как удобней заправлять

на счет компрессора-согласен.. пару раз продымил-(дым норм), но компрессор сразу захотелось заменить. Это недоразумение.., а не компрессор... я его в руках держу, и меня всего трясет...

Не поверите, этот тоже трясется https://viair.ru/katalog/kompressory/kompressor_perenosnoy_12v_viair_440p/

Хоть и стоит как чугунный мост

Ссылка на сообщение

Уже второй взял, всё ок. Он и первый работал пока не спалил по своей глупости. Кому и из друзей заказывал. Все довольны остались. :good:

Ссылка на сообщение

Тоже пользуюсь и радуюсь, и не разу не возникало чувство что компрессор нужно заменить) для дымления хватает и дыма и компрессора. Уже успел разок его отремонтировать, не убиваемый и ремонтопригодный аппарат

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Предлагаемый дымогенератор, отличается от большинства подобных устройств полной автономностью, для работы нужен только аккумулятор.Прибор компактен и удобен в работе. Здесь выложено видео работы дымогенератора.

Цена 5600 рублей, доставка почтой России,оплачивается отдельно

С администрацией форума согласовано

Хочу купить Ваш дымогенератор. Что для этого нужно? Телефон почему-то недоступен.

Ссылка на сообщение

Не переживайте, бронь за вами и без очереди никто не лезет, тут дело скорее в том что новички не могут использовать личку, поэтому приходится писать на мыло

Ссылка на сообщение

Хочу оставить отзыв по данному девайсу.

По началу пользования после проверки первой машины стал слабо дыметь, на второй машине и вовсе перестал думал в чем дело связался с продавцом, он очень быстро отозвался за что ему честь и хвала все объяснил оказалось в нем было мало масла на удивление) Залил масло задымел как зверь, когда было мало масла он почти не грелся я думал свеча сгорела как оказалась срабатывала защита от перегрева) Свое дело делает отлично но от меня лично пожелания компрессор орет как сумасшедший провода короткие и шланг короткий еслиб эти мелкие изъяны устранить то ваще было бы круть) 

Ссылка на сообщение

давно брал в корпусе таком жёлтом был. работал не долго (несколько мес). дым пошёл, но не от туда откуда надо)) . что то на плате выгорело. резисторы чтоли. не помню уже.

а ещё из него текло масло. это был 14-15г гдето. не знаю может сейчас качество изменилось. но тогда было так.

потом купил в другой дг. работает уже года три-четыре. окупил себя много раз

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

 ade,Вы же,если не ошибаюсь rins, модератор Тульского форума ММК, довольно неуклюжая и не красивая попытка пропиарить "родную" продукцию с вашей стороны, во первых тульский дымогенератор это совсем другое устройство, во вторых где вы  были 4 года назад? Если с моим прибором что - то не так, то все вопросы решаются достаточно оперативно


работал не долго (несколько мес). дым пошёл, но не от туда откуда надо)) . что то на плате выгорело. резисторы чтоли. не помню уже.

зы Вообще-то не стоило путать полярность, а эта проблема решается перепайкой одного транзистора

ЗЗы можете не отвечать, полемику и срач с вами разводить не намерен

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

я исправил. своё сообщение дабы небыло даже намёка что я купил на замену. ок?

на том форуме я вобще модератор курилки и не по являюсь там года три уже.

где я был? полярность не путал. сгорел не транзистор. сегодня если найду шайтан машину гляну. ремонт электроники и потёки масла лень было исправлять. просто купил другой и всё. инструмент предпочитаю чтоб он работал надёжно а не чинить его постоянно.

у меня нет цели что то прорекламировать или специально опорочить. я лишь рассказал свой опыт.

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...