Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Дымогенератор


Рекомендованные сообщения

Я примерно таким же "макаром" использую пластиковые полторашки из под воды или пива. Обрезал как захотел. Ну и пакеты полиэтиленовые на возд фильтр.

А вот насадку для глушака, когда надо посмотреть где выхлоп сечет, со срезанным сечением или сеченрем фигурной формы придумать не особо получается

Сергей 100 извини что не по теме.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 


надо посмотреть где выхлоп сечет

в этом случае не вижу проблем и с "родным" дымом.. Давление там дай боже..

всё что нужно - заткнуть выхлоп. 

дымогенератор точно не нужен.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

 

надо посмотреть где выхлоп сечет

 

в этом случае не вижу проблем и с "родным" дымом.. Давление там дай боже..

всё что нужно - заткнуть выхлоп.

дымогенератор точно не нужен.

не согласен. Учитывая плохой доступ к части выхлопа, затыканием трубы тяжело локализовать негерметичность. Проверено на собственном авто. Заткнули-определили-заварили, а посторонний звучок есть. Дыммашину в срез трубы, прекрасно видно трещину у фланца, и что ремонт на месте бесполезен - банка прогнила внутри, дымок плавно выходит по шву внешнего кожуха. Всё наглядно, а не на ощупь. Подключи сразу, сэкономил бы время
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

в этом случае не вижу проблем и с "родным" дымом.. Давление там дай боже..

всё что нужно - заткнуть выхлоп. 

дымогенератор точно не нужен.

И будет как в кине ! :bg: 

https://www.youtube.com/embed/4SJ142aQF3w?rel=0&controls=0&start=30

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Сломался аппарат, не крутит компрессор. Написал в личку о проблеме - так ответа и не получил. Неприятно, деньги взяли, а с проблемами как хочешь - так и разбирайся. Вопрос гарантии не освещен, получается.

Ссылка на сообщение

Сломался аппарат, не крутит компрессор. Написал в личку о проблеме - так ответа и не получил. Неприятно, деньги взяли, а с проблемами как хочешь - так и разбирайся. Вопрос гарантии не освещен, получается.

Письма в личке не было, если возникают проблемы отвечаю всем и проблемы решаются на ходу

Вот и ответ, вы еще не можете пользоваться личкой

post-13049-0-82083800-1540878832_thumb.png

Ссылка на сообщение

Это походу конкурент Сергею репутацию решил подпортить)))

 

Не Максим, человек брал у меня машинку, наверно думал что письмо дошло и все, в принципе нормальная реакция

Car_Anat пишите на почту, я что-то нашей переписки не нашел, все разрешим

Ссылка на сообщение

Проясняю ситуацию.

Когда-то по случаю взял дымогенератор с рук. Продавец сказал, что покупал его Сергея на Адакте. На работе был GSmoke. Сравнивая могу сказать, что самолепная дым машина мне больше по душе по ряду причин: 1. мобильность 2. не требует компрессора 3. удобней хранить. Тот генератор работает до сих пор, никаких нареканий. 

 

В одном из дружественных сервисов так же оценили достоинства сего аппарата и попросили его приобрести для них. Так что у меня даже и в мыслях не было искать где-нибудь еще. Я просто зашел на данный ресурс и заказал. Это к слову о том, что я конкурент и прочему.

 

По поводу поломки. Писал не на сайте, а на почту яндекс (s*****a@yandex.ru), она же личная почта, она же личка. Ответа не получил, поэтому написал здесь.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

Связались с Сергеем. Процесс пошел. Про телефон, что-то не включилось в голове позвонить.

 

Уважаемые администраторы, удалите. пожалуйста вкладку со скрином почты.

Ссылка на сообщение

Дымогенератор доставила наша стремительная как сапсан почта России в Питер за неделю. Пока строится ещё один бокс с подъёмником, часть работ с авто приходится выполнять на улице, соответственно доступ к компрессору и 220 затруднен. Теперь же, взял коробочку С габаритами нетбука, и за пять минут нашёл самую частую в моей практике проблему для спринтеров - недодув турбины. Простая по сути вещь, а так экономит время, силы и нервы))

Ссылка на сообщение

 

планируется ли комплектовать насадками, пробками, что бы купить все в одном месте и работать?

Если нет ни одного вакуумного шланга в системе (бывает в дизелях), то просто накинуть пакетик под патрубок воздухана не выйдет.

В таком случае поможет старый ДМРВ и сосок для врезки в коллектор под ГБО.

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

 

   Вот такую сделать 5 мин времени, чаще всего ей пользуюсь.

  Купить в магазине переходники 6х8, 6х10, 6х12 ... и кусочками шлангов запастись. 

Какие ещё переходники нужны?   :unknw:

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

предполагаю что дымогенератором Вы пользуетесь редко, Ибо далеко не на всех авто диаметр патрубков позволяет дмрв нацепить. да и не всегда дымогенератором пользуюсь для опрессовки впуска. есть другие системы где тоже бывает нужна опрессовка

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...