Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

На Работе Застой


Sable
Рекомендованные сообщения

Уже починил дома кресло, шкаф, заклеил доче сковродку. вывез хлам с работы в гараж, запостил тему на адакте о то что на работе застой, и у всех моих коллег, кроме допа.

Ссылка на сообщение

Ко мне не поехала волна с нового года:( Зимушка мягкой выдалась%(

Ждем паводков. В день по 2-5 машин, страшно даже как то.

Это всмысле троит, лампочка, сигнал, защелка,абс. Вся работа. ходим курим.

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Я думал только у меня такая беда. Даже подсел на зимнюю рыбалку.

А в том году в это время уже народ проснулся.

Изменено пользователем konnst
Ссылка на сообщение

тут немного обще политическая и экономическая ситуации подпортила мне кажется ... народ баксы скупил, ремонты откладывает на потом, только мелочёвка или совсем неотложное ...

Ссылка на сообщение

У нас в гордое с ноября такое началось, походу от региона не зависит. Благо гараж свой, аренды нет, а то намного тоскливей было бы.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на сообщение

У нас в гордое с ноября такое началось, походу от региона не зависит. Благо гараж свой, аренды нет, а то намного тоскливей было бы.

Я с аренды перед этим в гараж и сьехал)

Ссылка на сообщение

Не думаю. Хотя прошивка лялек возможно и зависит от настроений. А вот ремонт и перепрошивка

коммерческого транспорта величина практически постоянная.

Ссылка на сообщение

Профессионально второй год занимаюсь.Вроде не наблюдал такой картины.Этот год вообще... а как вообще есть какая закономерность.статистика может? По месецам? Или раз на раз не приходиться?

 

У кого как?

Ссылка на сообщение

Да нет никакого спада у меня, приезжайте, работы валом. Кто-то даже в 7:40 сегодня умудрился позвонить (пока я спал), что-бы 1-м быть))).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...