Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"мультифлешер" От Romik


didi
Рекомендованные сообщения

Модуль который дается в подарок при покупке, в состоянии справиться с 7.9.7 kefico например с getz по ОВD? Или этот блок не берет? Я не смог даже иденты вычитать... Или есть какие то секреты?

Ссылка на сообщение

Обломался на двух машинах.... Accent и Getz,по первой разбираться не стал, а по второй и обновлять программу пробовал... В настройках вроде и крутить там не чего... Но с блокам не соединился... Ноут рабочий, мультиком делал фокус3... Будет кролик попробую еще

Ссылка на сообщение

У меня такие блоки на связь выходили только тогда, когда скорость К-линии выставлял на минимум (крайнее левое положение).

Изменено пользователем Sedoy34
Ссылка на сообщение

Недавно делал пару geely mk с 7.9.7 openportom не вышло с k-line адаптером с скоростью на минимуме все получилось!

Не понял? Вы использовали к-лайн адаптер вместо опенпорта? Это возможно? Что то я в настройках программы этого не увидел

Ссылка на сообщение

 

Недавно делал пару geely mk с 7.9.7 openportom не вышло с k-line адаптером с скоростью на минимуме все получилось!

Не понял? Вы использовали к-лайн адаптер вместо опенпорта? Это возможно? Что то я в настройках программы этого не увидел 

Извиняюсь, перепутал с чиплодырем, это в нем бывает что с опенпортом не работает а ,  а geely mk с 7.9. мультиком писал через опенпорт, ( запутаешься в загрузчиках где какой модуль открыт, какой ключ, как модуль приобрести как активировать...

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Была бы акция по старому курсу - это было бы действительно хорошее предложение.

Доходы в $ и в рублях скажем мягко не растут ни фига

Ссылка на сообщение

Посмотрел, у диллера цена бсл трикор 36000. Похоже перестраховались по полной, курс больше 100р. :-(

У какого дилера такая цена?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...