Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обсуждение Загрузчиков Для Отечественных Автомобилей


Рекомендованные сообщения

Все, проблема решена, все же бегом, ходу. Хоть бы выругался а то все молчком при обновлении фирмваре считал что там вирус и не давал обновится проге. (аваст)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Похожая проблема,только с новым ключом защиты.Система (Форточки ХР SP 2) никак не может распознать usb ключ (sense lock).Дрова sense lock установил,но из появившихся предупреждений понял,что те не установились должным образом.В итоге при запуске CLFU,появляется ошибка "Ключ Загрузчика не подключён".

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

По шашемаркам (лично я ) не вижу отличий кроме нереальной цены у Пака, опять же чтобы не вызвать гнев остальных, у меня МоторЛоадер пашет со всеми заявленными.

Или ЧипЛоадер, у меня есть, использую только с иномарками.

 Хочу приобрести для начала ChipLoader (значительно дешевле SMS ). Смогу-ли использовать  готовые прошивки от SMS например на  БОШ 7.9.7+ ВАЗ

и БОШ М(МЕ) 17.9.7 УАЗ ?

Ссылка на сообщение

7.9.7 Чиплодырь сам конвертирует, а вот 17.9.7 нужно раскриптовывать.

 Раскриптовывать-это значит со вскрытием и доработкой ? (Прошу не пинать)

Ссылка на сообщение

 

7.9.7 Чиплодырь сам конвертирует, а вот 17.9.7 нужно раскриптовывать.

 Раскриптовывать-это значит со вскрытием и доработкой ? (Прошу не пинать)

 

переделать в бинарный.

Ссылка на сообщение

 

 

7.9.7 Чиплодырь сам конвертирует, а вот 17.9.7 нужно раскриптовывать.

 Раскриптовывать-это значит со вскрытием и доработкой ? (Прошу не пинать)

 

переделать в бинарный.

 

 С помощью CT Pro ? Или ещё какие есть?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

для ВАЗовских блоков тульского загрузчика вполне хватает,проблем не возникало!хотя и говорят что усыпляет м73(автел) издевался им над своим с приоры (a373da02) переписывал множество раз,всегда все хорошо!

Ссылка на сообщение

 

da02

А вы DB04 Автеловский попробуйте.....

 

делал я им DB04 "дпкв" Автел.сложностей не было, ну а вообще да.на загрузчик такой ценовой категории жаловаться не стоит,эти блоки в случае чего можно поднять даже отломанным openbox-ом на сколько мне известно

Моторлоалер делает db04, только потанцевать нужно немного. А так не валил я с ним закрытые автелы.

какой "танец" изучить? :biggrin:  так...на всякий случай

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Оба хороши..... по своему. Никто вам не даст такой конкретный ответ!  Разница, основная, к Комбику можно купить доп шнурки для блоков, а к ЧЛ такого нет.

Ссылка на сообщение

Скажите какой девайс лучше

Чиплоадер или комбилоадер?

если не брать в расчёт цену модулей. то в общем и целом комбик получше будет. 

но многое в чиплоадере дешевле и работает вполне нормально.

 

у многих есть оба загрузчика. 

Ссылка на сообщение

К

Скажите какой девайс лучше

Чиплоадер или комбилоадер?

Комбик иметь нужно хотя бы базу , чиплоадер заманчив и работает хорошо с тем что заявлено, но комбику он не конкурент.Имею и то и другое,работает всё прекрасно.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...