Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Где На Руси Жить Хорошо?


maxkam
Рекомендованные сообщения

Ну представьте, что у вас всё ещё снег не растаял и по настоящему тепло станет не раньше конца мая - начала июня, а в августе уже чувствуется приход осени.))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Где На Руси Жить Хорошо?

Там где нет начальников. Маминых, папиных отморозков.

Где правит добро, где нет зла, где уважают стариков и соблюдают субординацию.

Не говорю что в сибири так, но это лучшая защита, Сибирь. Выбирай, не ошибешься! Умные, грамотные, сильные духом и всем остальным люди нужны нам, нашего же славянского сословия. ни какого другого, для укрепления генофонда и всего остального. Деньги - сантики, по ним не мерь, сегодня есьть, завтра нет. Едь к нам. Зависть остальных - в мусор.

Ссылка на сообщение

Да ладно.

Мы тут на краю России тех же принципов держимся.

Слава мелкому богу, помог. Укрепил устои наши, танками да БТРами, по всей протяженности веры нашей.

Да еще, слава ему, поставил с с400, на границе веры нашей, мало ли какая херня веру нашу по воздуху нарушить попытается.

Осталось укрепить нашу веру в народах наших временно потерянных и помочь им в размере наших потенциалов возрожденных по мере сил наших вновь обретенных, в связи с возвратом кредитов непомерных басурманам проклятым - воссалам нашим бывшим.

.

Ссылка на сообщение

Петь, стараюсь как могу.

Ты мне это, номерок свой пришли, москальский. А шоб не потеряться.

Я жжжж. Приеду. По лету.

И это. Вот тот каблук, ну шо твой, так типа в аренду. ????

Ссылка на сообщение

 

Maxcam? приезжай в Сибирь. Мы люди по-проще, без всякого злостловия на душе

Спасибо за приглашение, родители уже под Пензой обосновались, мы от них в другую сторону не поедем.

Я в Омске в армии служил, город понравился, климат тоже, почему-то до этого времени думал, что в Сибири должно быть холодно, а там заметно теплей чем у нас.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...