Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Где На Руси Жить Хорошо?


maxkam
Рекомендованные сообщения

Езжайте куды хочете:))))!!!! Тока, мля, не в Геленджик. Я уже сюды приехал. Пытаюсь окучивать. Канкурента, даже Адактовца, завалю сразу!!! При чем самым что ни на есть криминальным способом, топором в темечко:))))))

Ваще-то конечно очень тяжело. Запчастей иномарочных нет, или под заказ, люди в Новороссийск мотаются за элементарщиной. Радиодетальных магазинов нет. Интернет свистулькой. По жизни как бы полуодинок, поэтому после работы приезжаю и начинаю готовить пожрать. Собственно женщинам найти нормальную работу вапще не просто. (Подруге, наличие которой меня-то собственно и заставляет готовить жрать, ибо для себя ваще бы лень было) зацепилась только из-за того, что её деловым качествам сопутствуют модельная внешность. Директора всякие клюют на второе, а потом получая щелчок по носу при подкате яиц уже ориентируются на первое. Хотя и её зраплату не назовешь высоченной. Всего-то 17 Тыр с акуенной материальной ответственностью. Мужики тоже в основном либо строители или около них, либо таксисты и всякая мелочь. Производств нет. Весь город живет только за счет 4 месяцев сезона, когда главная цель слупить бабос с отдыхающих. Главный девиз ударного труда в Геленджике "А нафиг нам работать? Летом приедет быдло и привезет деньги".

Ссылка на сообщение

Подумываем с семьей о переезде в другой город, надоело мёрзнуть, да и городок наш куда-то не туда катится, зарплаты падают,...............

Тяжкое дело затеваешь . Говорят же Лучше дважды погореть, чем один раз переехать...

ну а если собрался всерьёз то ехай один и на годик. Только потом семью срывай.

Ссылка на сообщение

Не-е, в Геленджик не поеду, именно потому, что на побережье работы нет (не имею ввиду нашу), да и топор в темечке мне не нужен)). То что запчастей и радиодеталей нет, инет через свисток это мне знакомо.

Первым поеду скорее всего не я, а родители или сестра жены с семьёй, т.к их уже почти ничего не держит, а мне, ещё как минимум до мая, здесь поработать надо.

Ссылка на сообщение

Где есть работа -дорогое жильё и уровень жизни. Где лес и речка -работы нет. Вот и получается , райский уголок для каждого своё понятие.Наши из Казахстана ломятся по трём основным направлениям:Москва ,подмосковье,Калининград и Белгород.

 

В Белгород больше не нужно. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Максим а про Казань забыл или даже не рассматривал. Тем более приезжал, вроде тебе город понравился. Пригород даже лучше наверно будет. Природа классная.

Вместо топора в голову будет дружеская помощь. И дочкам образование можно найти какое хош.

Машин полно на всех хватит. Без работы точно не будешь сидеть.

Из плохого это камеры везде стоят, не полихачить.

А если по взрослому помечтать то вот http://bigpicture.ru/?p=214290 прям пешком уйти и все бросить.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

А может, не стоит ни куда ехать?

Смотрите, продав жилье, потеряете в цене, не сильно, но потеряете.

Купив новое, потеряете гораздо больше, покупать в другом городе, абсолютно не понимая, что где сколько стоит.

Вариаты кидалова не расматриваем, тьфу, тьфу.

Но это пол беды, материально...., да еще нужны бабосы на переезд и несколько месяцев без работы...

А еще, кроме материального, есть Родной город, скучать будете. Есть друзья, есть одноклассники....

Да, и почему все думают, в моем городе плохо, а вокруг Рай? Так ли? Подумайте..

Ссылка на сообщение

Казань не рассматривали, южнее хочется, чтобы до моря за сутки можно было доехать, чтобы во дворе виноград, плодовые деревья были. К камерам я уже дома привык, у нас их тоже хватает.

Продав свой дом я в цене не потеряю, а вот если продам через год, тогда точно потеряю. Сейчас идёт сокращение в ФСИН (зоны на севере закрывают) выдают сертификаты на жильё, умные едут на юг, а остальные к нам в Соликамск, по этому цены пока держатся на достойном уровне, но скоро сертификаты закончатся и цены упадут. Скучать конечно буду, друзей можно в гости пригласить, можно самому в гости съездить. В сентябре ездил, присматривался, жалко, что до Ростова не доехал, обратно можно было через Курск, Белгород проехать. Посмотрел дома на продажу, по ценам сориентировался, нормально всё., по крайней мере не знаю никого, кто вернулся, а уезжают многие.

Ссылка на сообщение

Вот, родители продают: http://www.avito.ru/solikamsk/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_92_m_na_uchastke_12_sot._223774590

Нормальная цена, можно до 3-х скинуть и за эти деньги практически в любом регионе купить нормальный дом.

Ссылка на сообщение

Чего чего ??? ))))))

У нас в черте города дом минимум 10 !! А вообще от 20...

 

Ребят, везде своих проблем хватает, у нас вот ценники нормальные, но жилье, щас однерку снять от 18000.. Двушку от 25...

Покушать - дорого.

Отдохнуть - дорого.

Комуналка - дорого.

Квартира от 2,5 однёрка, если покупать. Аренда помещения под сервис от 300р. за м.кв.

 

Но, хотя я и коренной Свердловчанин и жилья своего не имею и ипотеку хрен дадут, - уезжать никуда не собираюсь !

Вдали от дома скучно становится на четвертый-пятый день..

Ссылка на сообщение

Вот например, меня это устроило бы: http://www.avito.ru/ekaterinburg/doma_dachi_kottedzhi/dom_98_m_na_uchastke_5_sot._211950920

ни чего не дорого, нормально, я на особняк не претендую.

Ссылка на сообщение
Аренда помещения под сервис от 300р. за м.кв.
Везунчики. Восемьсот рублей за метр, при этом электричество, отопление, вода, уборка территориии не включены.
Ссылка на сообщение

Вот, родители продают: http://www.avito.ru/..._sot._223774590

Нормальная цена, можно до 3-х скинуть и за эти деньги практически в любом регионе купить нормальный дом.

Максим а не смущают растянутые фотки. Овальные часы, микроволновка метровой длинны и стул для америкосов там где диванчик.

Видимо места все же маловато и контора учла пожелания потенциальных покупателей.

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение

Сергей, понял о чём ты говоришь, ссылку другую жмякнул, да я туда и не собираюсь, не рассматриваю я Екатеринбург, просто привёл пример, что жильё недорогое есть везде, особенно если хорошо поискать.

Ссылка на сообщение

Восемьсот рублей за метр

 

Лёх, у меня то окраина самая, как сказали бы москвичи - замкадье. до КАДа - 500 метров по прямой. Ближе к центру есть и 800 и 1100 за метр. И, таки, да, у тебя площадь какая ? Когда я снимал 80 квадратов, ужастных, при том, по качеству и коммуникациям, ценник вылазил около 500 р за метр, а 240 уже по 300 кв.м.

 

Вот например, меня это устроило бы: http://www.avito.ru/..._sot._211950920

 

Смотри внимаетльней.. Это САДОВЫЙ участок. Т.е. дом твой, если купишь, а земля под ним не твоя ! ))))

Потому и ценник такой.

 

И это за моим сервисом, а я на самой окраине, еще км так 10 по дороге.. Таких предложений (на садовых участках) - навалом. Только это палка о двух концах с подводными камнями..

 

У меня, например, продается (очень рядом), помещение под сервис 550 кв.м !! За 2500 !! Только вот земля, так же, в аренде, под ним.. ) Аналогичное, с землей не в аренде, даже холодное, от 15000000...

Ссылка на сообщение

В Саратове смотрел 2 дома, построенных на садовых участках, но там земля в собственности и застройщик сам живёт на соседнем участке. Показал мне доки, что земля переведена в категорию под жилую застройку, свидетельство о праве на собственность на землю и дом имеется, есть адрес, правда в навигаторе его пока не нашёл. От частного сектора эти садовые участки 200-300м. Цена там 3.2млн за 2 этажа 160 кв.м под чистовую отделку, коммуникации все есть.

Конечно нужно внимательней всё смотреть и проверять.

Ссылка на сообщение

У нас так продали дом.

А на следующее утро при и попросили дом убрать нафиг с их земли.

Судились 2 года, в итоге землю выкупили еще в 2 раза дороже.

 

Вывод, показывайте все бумаги экспертам.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...