Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Odis -


Фаэтон
Рекомендованные сообщения

Кто нибудь уже ставил VAG ODIS 2.1.0

У меня есть установщик и постсетап! Нет лаунчера! У кого есть?

PS В этой версии было изменено ядро программы, поэтому предыдущие лаунчеры не подходят!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Win7/64, 5054А (китай), установил Odis 2.0.2, прога работает, ошибок не дает, по проводу и по блютузу машину видит, а зажигание нет.

читая кучу форумов и мануалов нифига не понял, подскажите пожалуйста- криво встала прога?(переустанавливать?) три праздничных ночи на майские убил :(

Ссылка на сообщение

Блютуз моргает, 5054 тоже, (по проводу горит)

Мой китаец так же работает, если машина с UDS, чипы на месте, пропайка не помогла. С остальными машинами нормально, попробуйте его с чем-нибудь постарее
Ссылка на сообщение

После установки ODIS 2.0.2 появились проблемы с VAS5054 в окне выбора диагностики пропали все функции т.e самодиагностика ведомые функции и т.п

Что не так сделано?

А сам ODIS работает отлично. В инструкции написано то что номер дилера и код импортера должны быть одинаковыми VAS и ODIS только тогда будут работать на одном компьютере.

Изменено пользователем DoctorVAG
Ссылка на сообщение

Победил я этот VAS PC! пришлось снести полностью а затем заново устанавливать, поставил версию 19.01.01 до этого стояла просто 19 версия. Подружил их Odis и VAs pc. Ставил на Windows 7 64 Успел проверить только Odis, работает отлично привыкать надо)

Изменено пользователем DoctorVAG
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Привет всем, вопрос как заставить ОДИС обновлять прошивки? надо инжинеринг ставить? одис стоит от сюда http://rutracker.org...696175&start=90,

Изменено пользователем eprsttt
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

спрошу вопрос простой. Просто стою в самом начале установки и думаю как поделитьHDD.  Сколько весит vaspc odis.  И хотелось бы знать сколько elsa весит в установленном виде. согласно тем инсталам что на сегодняшний день. 100гб хватить под одис и vaspc. И с учетом многих тем не понятно есть ли те у кого odis и vaspc работают на одной системе. Или вопрос совсем п данной теме, для полной работы odis , надо ли чего то еще ставить елса етка для полного функционала данной проги. или достаточно чтоб через deamoontool подкидывать виртуальные диски?

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Как сделать чтоб одис не спрашивал логин и пароль при обновление прошивки? Прошивки скачал с оф. сайта. Распаковал в datflash. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Всем привет.  

Может не здесь задаю свой вопрос, если что перенесите.

Проблема такая:  Слетела винда на ноуте, поставил odis-s 3.0.3 , сутки уже мучаюсь не могу установить postsetup!  Делаю всё по инструкции : монтирую образ iso postsetup в виртуальный привод - запускаю odis - выбираю виртуальный привод а дальше х..й !!! Пишет: """По указанному URL найти действительную конфигурацию ПО не удалось"""

Злости уже не хватает!!!

До этого всё работало ( уже пробовал разными прогами-эмуляторами) Стою на асфальте,словно лыжи обуты......))) 

Прошу подсказать .....

 

 

Всё победил!!!!!!)))))))))))))))))

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

Делал так ...... не получалось, потом заработало.

 

Теперь другая проблема: При запуске после появления окна "предупреждения/указания"  прога закрывается ! 

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.
Вот у меня вопрос. Решили поставить другу систему AFS(поворот линз фар).Все установлено уже. Но блок у нас от Гольфа. Надо залить в блок параметрию от Октавии А7. Как через ОДИС это сделать?В одисе уже есть эта параметрия?

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

подскажите ставлю одис на вин 10 При запуске после появления окна "информация по версии"  прога закрывается ! версия 3.0.3

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...