Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Odis -


Фаэтон
Рекомендованные сообщения

VAG ODIS - новое дилерское программное обеспечение для работы с автомобилями VAG-группы - пришло на смену устаревшему VAS PC

имеет совершенно новый интерфейс

устранены все проблемы вас-писи -

работает с эльзой-про

работает с протоколом UDS

работает с китайской головой VAS 5054

в перспективе (ьлижайшей) переход на новую WI-FI голову

кому интересно - давайте обсудим

post-28439-0-36152800-1380035567_thumb.jpg

post-28439-0-39337000-1380035848_thumb.jpg

post-28439-0-79867700-1380035917_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

короче китайцы уже блютуз-головку с одисом продают английскую

русская полная версия 2.0001 есть в МСК

Ссылка на сообщение

Ну иначе и быть не могет, тут бы интересно решить проблему с офф доступом к ервину, тогда и проблемы ломаных версий отпадут. Останутся только извечные ваговские косяки. Для старых авто и так достаточно инструментов.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

у Одиса тоже есть баги(какие конкретно -не скажу, но есть) - вон товарищи из-за стенки тренируются с ним, хорошо, хоть официалы )))

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

раз

http://rutracker.org...c.php?t=4512253

и два

http://blog.obdresou...install-manual/

 

А вообще странно, ребята. такая перспективная тема и такой слабый интерес к ней!

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Вот как понять "васи хватает"?19 версия ВАС фуфло во всех проявлениях.Нормально работает 18 версия,но там проблемы со свежими машинами(естественно!).Спорить не надо-у меня стоят три версии ВАСа(18.01.01,19.00,19.01.01) на трех разных компах и оригинальная головка ,так что знаю о чем говорю. Почему немцы не стали дальше с ВАСом заморачиваться непонятно,но это их право.Так что ОДИС как продолжение темы и исправление имеющихся косяков-это однозначно.Насколько у них получилось пока непонятно,но если получилась хотя бы нормально работающая "19 версия",то уже хорошо и фиг с ним ,с онлайном.

 

ОДИС пока на рабочий комп не ставил,для тренировки ставил на домашний-установка гораздо проще чем у ВАСа...

Изменено пользователем commandos
Ссылка на сообщение

Умеющий читать -прочитает правильно.Где написано-"не работает"?И про то что я ИСПОЛЬЗУЮ ДВА варианта 19 версии осмелюсь скромно напомнить(читаем внимательнее).А если у кого-то нет никаких вопросов к 19 версии ВАСа остается только поздравить.Но это не означает что проблем нет вообще...

Ссылка на сообщение

болт,вы участник тем про ИДС,Скандок-должны были точнее понять,что я имел ввиду.Хотя,конечно,глючность софта ВАС обсуждается гораздо скромнее...

Ссылка на сообщение

19 версия ВАС фуфло во всех проявлениях.Нормально работает 18 версия.

 

В чем заключается это фуфло ? , если можно поподробнее.

У меня стоит эта версия на 5052 офф , и на головке 54 ... в работе не наблюдаю никаких глюков.

Ссылка на сообщение

у меня стоят три версии ВАСа(18.01.01,19.00,19.01.01) на трех разных компах и оригинальная головка

Не, ну так простой вопрос: а чё не на десяти компах с десяти головками?! Или слово виртуалка и процессор Intel i5 не знакомы?! В денежном эквиваленте куда более дешёвое решение и самое главное более быстрое. Предрассудки тут нах, только по делу!

После подобного заявления вообще не пойму что можно с вами обсуждать по теме головки VAS5054. Три компа под VAS это идиотизм, не иначе.

Ссылка на сообщение

Стоит 19-я версия, глюков пока не замечал, установка тоже проблем не вызвала (в т.ч. благодаря подробной инструкции Болта в одной из тем). Так всё-таки, чем Одис лучше ВАСи? Стоит ли ставить? (с местом на жёстком просто напряги на обоих компах)

Ссылка на сообщение

Началась осень... Трудная пора... Обострения...

Коллеги, чуть вижу обострение и неуважение друг к другу, "треп" не по теме - ну догадались?.. Извините, но не посмотрю ни на какие заслуги. Уважайте друг друга, учитесь решать проблемы без "срача".

Ссылка на сообщение

Рекомндации ФГР , разосланные дилерам для оптимальной установки ОДИСа

всё что касается лицензии и Е-Шопа - нас не касается

RecoveryVASxxxx_v6.pdf

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Вот это надо установит для корректной работы ОДИСа

 

1. IE8-WindowsXP-x86-ENU.exe (16.1 Мб)

2. IE8MUI-x86-enu.exe (32.1 Мб)

3. jdk-1_5_0_11-windows-i586-p.exe (50.9 Мб)

 

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/7BADB075129044578A05CD677837C6C4

Файлы будут храниться до 28.10.2013

Ссылка на сообщение

если вам нужно отображение конкретного номера предприятия и номера импортёра - тогда нужно редактировать

пример как это делается - по ссылке выше в теме на торренте

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...