Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Odis -


Фаэтон
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

@GreenW, какие посты, просто выглядишь глупо со своим вопросом на форуме, где нет скачиваемого программного обеспечения. Если тебе лень загуглить или даже зайти на рутрекер и там за 2 сек всё найти, то, что ты удивляешься моему ответу на твой вопрос.

 

p.s. судя по количеству твоих сообщений и вопросам, вот ТЫ, действительно посты набиваешь.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на сообщение

@GreenW, какие посты, просто выглядишь глупо со своим вопросом на форуме, где нет скачиваемого программного обеспечения. Если тебе лень загуглить или даже зайти на рутрекер и там за 2 сек всё найти, то, что ты удивляешься моему ответу на твой вопрос.

 

p.s. судя по количеству твоих сообщений и вопросам, вот ТЫ, действительно посты набиваешь.

Думал, стоит вам отвечать для чего нужен форум?

 

Решил что не стоит.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте всем,скачал из MEGA.nz пакет ODIS-E922+ODIS 516.После установку при включения адаптера VAS5054a выходит

 

сообщение:post-38935-0-19825200-1570270511_thumb.png post-38935-0-90035400-1570271403_thumb.png

 

   Прочитал в инструкцию по установке:https://www.youtube.com/watch?v=hptYsnMTO6o что надо менят файл софтинг 1.20.042 на

 

скоректирований такой но к сожелению в етом пакете котором я скачал нет такой файл.Буду очень благодарен если ктото

 

подскажет что делать дальше, или подкинет такой файл.Спасибо за ранее.

Ссылка на сообщение

Не факт что поможет. 

К 9.2.2 нужен рабочий лаунчер , тот что был перестал работать 2 сентября , запускаться не будет без отката системной даты , а тот что работает на данный момент в свободном доступе отсутствует , или точнее отсутствовал , может на данный момент что то поменялось. 

Ссылка на сообщение

]Здравствуйте,спасибо всем кто ответил.Скачал вышеуказаную раздачу и теперь имеем вот ето :post-38935-0-55345000-1570601794_thumb.png .А ето перевод от гугле "Обнаружена ошибка с одним из компонентов программного обеспечения. Установка службы ODIS будет удалена снова. Сначала будет предпринята попытка деинсталляции автомобильного соединения (VW MCD, PDU, API). Это займет несколько минут. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки."После ето установка прекращается.Что делать? Спасыбо

Ссылка на сообщение

Нужно удалить все редистрибутивы Microsoft.  Одис сам их поставит. Наберите это сообщение что выдала программа в гугле. Там будет куча советов. Всем по разному помогает. Зависит от степени замусоренности операционки. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем. После большая нехватка времени и большие мучения   я постиг вот етот резултат.

  С начало хочу сделать уточнение уменя на ноутбуке ОС Windows 7 ultimat 64 bit.

  1. Успешно сделал установку ODIS service 5.1.6 ./ так думаю /

  2. Установил постсетап 04.1.1.ODIS-Service_update_5_1_6-EU_20190813_89.5.110

  3 .Подключил адаптер VAS5054a /китаец/ ,запитал его на 16 и 4 ногу и драйвера успешно установилис.Проверил в девайс менаджера там адаптор хорошо виден.post-38935-0-80444600-1574611194_thumb.png

  4.  Запустил програму и получилась знакомая ошибка ODS2522e .Я заменил  файл 1.20.42 как указано в инструкции и постиг резултат виден  на прикрепленной картинке. Ето получается и с подключеному адаптеру и с не подключеному.Думаю что програма не видит адаптера .post-38935-0-26406900-1574611247_thumb.png

    Буду очень благодарен если ктонибудь поможет розобратся с етим.

    Спасибо за ранее.

Изменено пользователем borisg1957
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
30.07.2021 в 9:42 AM, X-Side77 сказал:

Привет всем! Где можно взять логин и пароль для доступа к ведомой диагностике?

вы знаете что за программа и как в  ней работать?

Изменено пользователем WxW
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Да лет через 5 у нас и вариантов не останется- или работать за копейки на диллера, или чинить старые доживающие нормальные вёдра. Я то старый уже, на мой век хватит, а молодёжи уже сложнее будет....

Ссылка на сообщение

SGW уже давно по чуть-чуть вводят многие автопроизводители. Не дилерскими сканерами можно будет работать с тачкам. Launch например. У WoW и Autocom тоже без проблем покупается доступ. Цены адекватные. Никто не отберет у нас работу, а вот у не профи да) Вообще сразу видно, кто мой ютуб не смотрит)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...