Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Odis -


Фаэтон
Рекомендованные сообщения

Нет нормально. Причем прикол . Если ставлю VAS PC а потом ODIS запускается вася. Что интересно на 7/64 не вставал, на 8 тоже, а здесь нате.

попробовал еще вариант, но продвинулся не на много.

 

перевожу сразу

 

Невозможно определить аппаратный идентификатор для этого компьютера

post-11154-0-34397600-1386081754_thumb.gif

post-11154-0-84400700-1386081764_thumb.gif

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Поставил на 7х86 программа запускается, но блютуз головку не видит. В меню выбора интерфейса VCI - пусто. По блютусу головку спарил с ПК, используя серийный номер головки. не помогает. Разбираюсь в чем дело...и по кабелю тоже не видит.

Ссылка на сообщение

Поставил на 7х86 программа запускается, но блютуз головку не видит. В меню выбора интерфейса VCI - пусто. По блютусу головку спарил с ПК, используя серийный номер головки. не помогает. Разбираюсь в чем дело...и по кабелю тоже не видит.

Без васи блютуз не видит . Я уже про это писал и еще нужно прогу для блютуза ставить. Тошиба блютуз

Ссылка на сообщение

Я уже тоже достал! Пока установить не получается! Не могу разобраться с патчем!

С патчем ни каких проблем нету надо указать два пути (установленные папки) , а вот лицензию надо ручками править))
Ссылка на сообщение

А у кого нибудь есть VAG ODIS Engineering

 

У меня встала без проблем на 7x64, работает без танцев с бубнами, версия 2.0.2 и postsetup 4.5

 

Я уже тоже достал! Пока установить не получается! Не могу разобраться с патчем!

 

Можете поделиться где ее взять?

Ссылка на сообщение

Сейчас поставил выгружать на ЯД. Ссылку позже добавлю

PS

Customer ID

2.16.820.1.113700.1 = 935

#Market

2.16.820.1.113700.2 = RU

 

#Dealer country code

2.16.820.1.113700.3 = RUS

 

Что еще подредактировать?

Изменено пользователем HIMIK777
Ссылка на сообщение

Качаем ODIS_Service_v.2.0.2_4517 полный комплект! Идет под win7x64! Залил на яндекс диск!

Пароль дам только тем лицам, имеющим больше 100 сообщениPS

ЗЫ Позже выложу ODIS Service Support v.2.0.2 так же полный комплект с последними обновами!!!!

Ссылка на сообщение

ODIS Service Support v.2.0.2

Обновы на декабрь 2013г Пароль так же дам лицам имеющим больше 100 сообщений!

PS Теперь дело за BMW/ Сегодня выложу пропатченный Rheingold 3.39 в теме по icom.

Изменено пользователем HIMIK777
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...