Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Odis -


Фаэтон
Рекомендованные сообщения

<p>

<br />если я правильно понял. то odis работает с адаптером от Vas PС??<br />
<br /></p>

Правильно поняли, то ка Vas PС это программа, а адаптеры бывают разные для

Работы с odis .

 

Ссылка на сообщение

Похоже инструкцию на установку не доконца прочитал,ОДИС как и ВАС не может соединятся с сервером.Уважаемый тыж ставиш взлом и соответственно нет доступа к онлайн сервису,я думаю понятно почему.Если ОДИС брал с трекера то там обновление проходит с диска или из места,внимательно прочитай инфу по установке.

Ссылка на сообщение

не понты

ибо на новых машинах вас уже часть блоков не берёт

в одисе такая же самодиагностика, ведомый поиск и функции

в онлайне естественно все секюрити функции

 

работать пока тяжело долго и непривычно

но и с васом такое было в 2000 году я помню привезли нам (я работал в Урарту Моторс Москва) первый ВАС 5051

тупо тыкали в экран

НИХЕРА

не понятно

всё только на немецком

проще на ваг1551 - по старинке..

так и сейчас с одисом

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Так ребята выяснил один прикол. ОДИС работает под 7/64, 8 только если установлен VAS PS . Причем вася сам не работает.

Может конечно есть и другой способ, но у меня ОДИС запускается только так. Сначало ставлю ВАСю потом ОДИС. В противном случае ОДИС не видит VAS5054 корректно. Вроде все встает ,но машины не видит и зажигания тоже.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Да нужно просто поправить путь к яве. судя по скрину путь оносительный (относительно текущей директории).

Я бы исправил на путь начинаю с диска C:\

у меня на win7 ява лежит по пути - C:\Program Files\Java\jre7\bin

Ссылка на сообщение

@Горький70, как где?? название файла на вашем скрине вверху.

 

по поводу 8.1 далась она вам. это та же 8ка только более заточена под работу в доменах, со всеми вытекающими (права доступа и т.п.)

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...