Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мини Встречи Диагностов


Petrovich 86
Рекомендованные сообщения

В продолжение темы топикстартера , вроде не было еще встреч в центрально-черноземном  регионе .Поэтому, если есть желающие  Воронеж, Белгород ,Орел,Курск наконец ), близлежайшие окрестности можно  Организовать мини встречу . со всеми вытекающими=) 

Ссылка на сообщение

Пустить не проблема.  у меня  есть клиенты каждую  неделю мотаются туда-обратно. Проблем с пересечением границы для Неукраинцев сейчас нет. А вот как раз украинцем именно сейчас  выехать  ооочень проблематично . Последний клиент рассказывал,как  на выходных за родственниками на границу ездел.. пришлось им потратитть  значительную сумму , чтобы выехать из Украины...

Ссылка на сообщение

Пускают не всех, но недавно видел у нас машину с российскими номерами.

Сейчас встреча в Харькове неосуществима по многим причинам :sad: .

Ссылка на сообщение

Полно машин  с российскими номерами...2 у меня во дворе стоят, на свадьбу приехали к соседям..уже неделю гуляют..:) вчера коньяк пили вместе..одна завтра у нас на ТО приедет...никаких проблем.

Ссылка на сообщение

Стояли 6 часов на таможне , передавали Валентину денежку.

Видели 100мильенов таджиков, которые продляют документы, выходя и опять входя на территорию Рф.

Видели машины с украинскими номарами, туда сюда иногда ездят.

 

НЕ видели,  машин с русскими номерами двигающихся в сторону Украины. Небыло желающих туда попасть. 

А уж сравнивать мне есть с чем.

 

Это наблюдение, о причинах размышляйте сами.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...