Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мини Встречи Диагностов


Petrovich 86
Рекомендованные сообщения

Лета всё ещё нет. Капитона, Лёху Гагру с Витей Мегавольтик давно не видел. В общем лечу сегодня в Адлер повидать коллег на недельки на 2. Может и море найду.) Кто будет рядом в этих числах просьба за буйки не заплывать.)))

Виталь пишу из Гагр, буйков не видел, думаю програмно удалили, есть вариант пересечся у Лехи, чтоб мне туда-сюда через таможню не ездить, тебе все равно пешком, а я на машине

PS магнолии цветут, красота!!!

Ссылка на сообщение

Наверное надо было в тему "Юмор".

Звоню сегодня Сане (Капитону):

- Как дела? Подтягивайся;

- Нормально. Подумаю. Да мы тут с внуком зашли ...(пауза) в алкомаркет закупиться (занавес) :biggrin:

Ссылка на сообщение

завтра выезжаю... ждитя

выезжаешь или вылетаешь?

Ты если на колёсиках, не забудь заглянуть, уж два километра-то можно пожертвовать из тысячи на повидаться :)

Ссылка на сообщение

Мегафон-РУС всё-таки ловит или нет там ?

Проверяли ? Сегодня ночью самолет тупо проспал.

Завтра в 15:40 ориентировочно. Сегодня днем ну очень билеты дорогие.

Ссылка на сообщение

Booking Reference / Номер бронирования: 8D3TRD

Office / Офис

At check-in you must show the document used as a reference at the time of booking.

Для полета Вам необходим оригинал документа, указанного в бронировании

URALAIRLINES ONLINE BOOKING

YEKATERINBURG

SVX

Telephone / Телефон: 8-800-2000-262

Passenger / Пассажир

Ticket number / Номер билета

Rubanov Alexander (04AUG81)

262 2418977639

_

Itinerary / Маршрут

From

ОТКУДА

To

КУДА

Flight

Рейс

Class

Класс

Date

ДАТА

Departure

Вылет

Arrival

ПРИБЫТИЕ

Resa

Статус (1)

NVB

НДД(2)

NVA

НДП(3)

Last check-in / Окончание регистрации

Baggage

Багаж (4)

Seat

Место

YEKATERINBURG KOLTSOVO

SOCHI SOCHI INTL

U60219

X

25Jun

13:55

15:20

Ok

20K

Fare Basis / Код тарифа

XOW

Operated by / Авиакомпания-перевозчик

URAL AIRLINES

Marketed by / Авиакомпания-партнер

URAL AIRLINES

 

Надеюсь, шо кто-нить встретит таки..

Ссылка на сообщение

выезжаешь или вылетаешь?

Ты если на колёсиках, не забудь заглянуть, уж два километра-то можно пожертвовать из тысячи на повидаться :)

Увы,,, не срослось, ибо проезжали тебя в 03.30... как-то не удобно в такую рань
Ссылка на сообщение

Неудобно спать на потолке, одеяло всё время спадАет, нашел кого тремя часами ночи пугать.

Я когда из УрФО ехал Саня Горький70 меня в четыре утра встретил.

Ссылка на сообщение

Господа отдыхающие, в частности те, кто занят в переводе собранных денег беженцам. Большая просьба, откликнуться наконец, на мои попытки связаться с вами, которые я делаю третьи сутки.

Ссылка на сообщение

Дима Антип 66 сейчас где то между Мариуполем и Донецком. Почти сутки в дороге, оклемается с дороги и обязательно отпишется. Здесь и с местными симками связь местами и не устойчивая.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...