Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мини Встречи Диагностов


Petrovich 86
Рекомендованные сообщения

И эта - парни обратите на образцовый порядок в боксе, все по полочкам и гвоздикам, никаких лишних горелых модулей зажигания и "почти исправных" ДМРВ под столом.

 

Фсе это в сейфах над головой и продаётся в три дорого, как проверенная запчасть))))))

Ссылка на сообщение

Красавцы!!!

ДразнИте, дразнИте!!!

Сейчас посчитал, мне что домой, что в Абхазию полторы тысячи. Но я ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Уроды с этими границами. От меня сейчас до Абхазии доплюнуть можно(Уреки, между Поти и Батуми), а ехать вокруг сутки, бл...

Буду числа 10-го. Виталик, собирай Стаса, Кэпа, юбиляров, Витю, кто еще на юге притаился и молчит :clapping: ... Шуметь будем, громко. :yahoo:

Я тебя наберу ближе к вечеру. Гагре сообщи.

Ссылка на сообщение

Кучковатся у Лёши в Абхазии будем ? Кэпа можно попытатся вытащить. но он не выездной не выходной- из бокса не выходит.))) Вите и Стасу перезвоню.

 

Классно там у вас!Тоже все бросить хочется и уехать отдыхать!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Кто не умеет отдыхать -тот не умеет работать.))) Набираемся сил перед зимой(у нас она долгая). Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

У Леши или где рядом с ним, чтоб семью толпой не шокировать.

Кэпа в спальный мешок и к нам, иначе "барбамбия-кергунду". Хотим увидеть и пощупать за руку. Ты нам хоть лицо показал.

Ссылка на сообщение

Фигасе тут темка...

Куча народу мимо проезжает, и ни в одном глазу совести в гости заглянуть!

 

фотки так и быть выложу на днях, но если меня так будут игнорить, выложу маленькими, в плохом качестве, и попрошу Настю отфотожопить некоторых критикующих.

Ссылка на сообщение

Одна из мини-встреч под угрозой срыва: стол накрыт, но украинские партизаны (в лице Дмитрия, он же-antip66) проскочили мимо всех и по неподтвержденным данным осели в г. Сухум, Сергей из Курска в настоящий момент отъезжает домой, Саня (Cap) в принудительном порядке привлечен на свадьбу в Сочи, Виктор (Мегавольтик) молчит, а мы с Виталием (Patrik 86) в полной растерянности. Что происходит? Надо как-то выправлять ситуацию!

Ссылка на сообщение

Фигасе тут темка...

Куча народу мимо проезжает, и ни в одном глазу совести в гости заглянуть!

 

фотки так и быть выложу на днях, но если меня так будут игнорить, выложу маленькими, в плохом качестве, и попрошу Настю отфотожопить некоторых критикующих.

Если-б не нагружал своими проблемами наших товарищей.... наверно заехали-бы. А ехать за три тысячи км что-б провести в твоём гараже пару ночей, и поехать назад 3 тыс км в место того что-б искупаться в море................................................... Мне совесть так напрягать не позволяет...У меня все!!! этим летом были.

Ссылка на сообщение

Дима(Антип 66) потерялся на просторах Абхазии собирая тосты про птичку.) Я ещё раз посетил Сашу капитона, пока мои девчёнки испытывали на прочность качельки в Ривьере. Добили осцил, на удивление выдержал- не сгорел. Взял себе на заметку пару Сашиных ноу-хау. Саня сделал стильную причёску, видимо всё таки готовится на Харьков.)

post-33379-0-54566100-1379140575_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Одна из мини-встреч под угрозой срыва: стол накрыт, но украинские партизаны (в лице Дмитрия, он же-antip66) проскочили мимо всех и по неподтвержденным данным осели в г. Сухум, Сергей из Курска в настоящий момент отъезжает домой, Саня (Cap) в принудительном порядке привлечен на свадьбу в Сочи, Виктор (Мегавольтик) молчит, а мы с Виталием (Patrik 86) в полной растерянности. Что происходит? Надо как-то выправлять ситуацию!

Леш уже доехал, тот фолькс ещё работает :biggrin:

Ссылка на сообщение

Дима(Антип 66) потерялся на просторах Абхазии собирая тосты про птичку.) Я ещё раз посетил Сашу капитона, пока мои девчёнки испытывали на прочность качельки в Ривьере. Добили осцил, на удивление выдержал- не сгорел. Взял себе на заметку пару Сашиных ноу-хау. Саня сделал стильную причёску, видимо всё таки готовится на Харьков.)

post-33379-0-54566100-1379140575_thumb.jpg

Виталь..а что нормуль получилось(оселедец) ,как у казака с запорожья :good:

Отрастить его маляс ииии вылитый Казак!

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В прошлую субботу заезжали в гости в Новгород Андрей с Володей (Skilful & veFF).

Погуляли по городу, покушали шашлычка, ну и малость накатили....

Ну и, конечно, общались. Было интересно.

post-4462-0-80739000-1380135843_thumb.jpg

post-4462-0-17854500-1380135859_thumb.jpg

post-4462-0-56887300-1380135871_thumb.jpg

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Приехал Дима АДД 24 в гости. (справа)))

post-33379-0-34654000-1385205161_thumb.jpgpost-33379-0-97694300-1385205269_thumb.jpg

Зачищаем проводку.)))

post-33379-0-70636400-1385205399_thumb.jpg

Есть ещё 2 свободные лопаты для снега.Velcom.)))

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...