Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мини Встречи Диагностов


Petrovich 86
Рекомендованные сообщения

Господа отдыхающие, в частности те, кто занят в переводе собранных денег беженцам. Большая просьба, откликнуться наконец, на мои попытки связаться с вами, которые я делаю третьи сутки.

Никто никуда не пропал. Отписался в личку. Отходил после дороги. Теперь все своим чередом.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

В очочках такие:). Типа умные:).

 

Артем,погодь мал мал лет несколько.....Доживешь? В очоках будешь.Не доживешь до нашего,так они тебе и не вперлись....Выбирай.Как скоментировал ,так и ответил...В тех-же тонах,но,оптимистично.

Ссылка на сообщение

Фотокор журнала "Круче только яйца-выше только звезды"

Попросил попозировать на обложку ближайшего выпуска тирижа 250000 шт.

Не отказали.Бесплатно.

post-312-0-29237800-1420190318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Велкам в Сочи!Вери вел.

Слабо?

Если купаться пойдёшь на крещение, приеду.)

Хотя у нас интересней на крещение.)

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Фотокор журнала "Круче только яйца-выше только звезды" Попросил попозировать на обложку ближайшего выпуска тирижа 250000 шт. Не отказали.Бесплатно.

Знакомый булыжник. Сашь ты от туда не нырял? :biggrin:

Ссылка на сообщение

 

А кто был фотокором?

 Серый.Звать ее Маргарита.

Дочка моя .

Думаю ...в папу пошла

типа тоже скоро в зелло по выходным выходить будет?или вы по очереди?
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...