Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мини Встречи Диагностов


Petrovich 86
Рекомендованные сообщения

Сегодня lexa-211184 Taranenko Sergey100 и я встретились в Курске, у Сергея.

Посмотрели оригинальные x-tool abritus и опельсканер про Артура .

Пообщались, пожевали пиццы с салатиками и крутнули пробег (для снобов, мы все вернули на место потом) на опельке.

Сергей, выложи фото, у меня только эти получились.

Ссылка на сообщение

Нах..... пик пик пик Й

Мини встреча деда и внука.

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1207/a6/b746273068724b271117f3a1a06ecda6.jpg

Саня... моя тачка у тебя за спиной!!!! Ты что..... за мной следишь???
Ссылка на сообщение

Саня внуку конструктор прикупил,похоже.. а Витек за бухлом в Алкомаркет подскочил(капыч туда идет)..гы..

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

Жень, могу конечно ошибаться, тяжело рассмотреть что за конструктор, но по очертаниям на коробке, похоже на стробоскоп, походу у внука вариантов с профессией не много, классный подарок :))

Ссылка на сообщение

Нах..... пик пик пик Й

Мини встреча деда и внука.

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1207/a6/b746273068724b271117f3a1a06ecda6.jpg

Ну вот молодец дед. Пока на тебя не наорёшь хрен бы ты пашол. А внуку теперь очень приятно с новой игрушкой. :good:
Ссылка на сообщение

Да не, вот так бы проснуться разок :))

 

post-49024-0-29438500-1386404282_thumb.jpg

Крепкие однако ножки у кровати.)

Нах..... пик пик пик Й

Мини встреча деда и внука.

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1207/a6/b746273068724b271117f3a1a06ecda6.jpg

Сань ты внуку дал стробоскоп подержать ? И почему на дороге фоткались. Или вы проезжающим авто расказываете о прелестях диагностики стробоскопом нового образца ?))) А кто не верит посылаете уточнить к дяденьке Вите с белой Нивы Шевроле.)))
Ссылка на сообщение

Эх... коллеги. Кроме диагностического оборудования уже ничего не видится? Забудьте ненадолго о работе... и присмотритесь... самолёт.

З.Ы.: дед придёт и расскажет что в коробке.

Ссылка на сообщение

Да нет уж, уж лучше пусть деда Саша фотку коробки покрупнее сделает, а то будет говорить самолёт самолёт, а на самом деле стробоскоп :)))

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Лета всё ещё нет. Капитона, Лёху Гагру с Витей Мегавольтик давно не видел. В общем лечу сегодня в Адлер повидать коллег на недельки на 2. Может и море найду.) Кто будет рядом в этих числах просьба за буйки не заплывать.)))

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...