Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ребят, Просьба Высказать Свое Мнение По Проведенной Работе И Отношению Клиента После Этого


Рекомендованные сообщения

из всей этой истории понял что все таки "не хорошие люди" есть на их уаз форуме

я тут с недавнего времени опустил ценник на их прошивку до 5 тыр , на Москвичей глядя , но с сегодняшнего дня верну ценник 10 тыр , и Денис Фаэтон думаю без сомнения меня тоже поддержит , а больше их не кто вроде у нас в городе и не шьет , так что пусть теперь в столицу катаются , за ценник в 10 тыр их все равно жаба задушит шиться

Ссылка на сообщение

так а может человек хороший, а вы его априори говном считаете, из-за того что кто то (предположительно) решил клиентов перебить у Руслана и 10тр с него взять хотите вместо 5ти )))

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

,да ладно парни, в любом случае ТС получил урок и пиар!!!

Будет теперь знать как вести себя с клиентом, опыт Увы приходит с годами, хоть какой ты вундеркинд, а если с клиентом нет опыта общения так Увы!!!

Многие из нас более 20 лет в ремонте и уж знают как в таких ситуэйшенах себя вести!

Руслан как-то обращал внимание твои посты, поэтому и вывод!

Совет в подобных случаях не спешить с оговоркой суммы ремонта!

У меня сразу умножаю на три, или авто в студию, и соглашаются, и приветы в те сервеса где шевелили до меня!

 

PS: Взялся за гуж, так не говори что не дюж.....

Так я не против, знаю, что молод еще ))) Все мы такие были.

 

И выводы я сделаю для себя из этой картинки.

Ссылка на сообщение

Блин не парься. Серёгу с этого клуба задушила "жаба" что ты поднял ДВАДЦАТКУ!!!! Это всё Х-ня. Один понимающий отдал тебе чирван!?!?!?!? .. И доволен... А у другого забери блок , если он не понял и скажи что он ничего не должен. И ему придётся отдать "близким" форуму кентам за привязку 5-7 руб.( А есть-ли они?) И вообще... посчитай .. много тебе с ник капнуло?.. И сколько ты потерял, И сделал им одолжений.. что-б твоя тема была у них на форуме?. И делай выводы.

Правило номер ОДИН!!!!- Я-МОЯ СЕМЬЯ!!!! Остальные пошли на хуй

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

так а может человек хороший, а вы его априори говном считаете, из-за того что кто то (предположительно) решил клиентов перебить у Руслана и 10тр с него взять хотите вместо 5ти )))

 

имея причем на это полное право , устанавливать за свою работу тот ценник ,который считаю нужным ,

причем надеясь на поддержку ВСЕХ коллег своего региона

Ссылка на сообщение

имея причем на это полное право , устанавливать за свою работу тот ценник ,который считаю нужным ,

причем надеясь на поддержку ВСЕХ коллег своего региона

да ну что вы в крайности впадаете ))

 

если всех плохих людей собрать со всех форумов тогда что? ))

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

Не будь двуличным.... Одорбрения и совета ты "обиженный" просишь здесь.... а там "сладким" хочешь остаться.

я редко пишу в разборках... но в твою безпонтовую тему я зря вписался.

P.S В тебе я не ошибся.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

да ну что вы в крайности впадаете ))

 

если всех плохих людей собрать со всех форумов тогда что? ))

 

тогда просто произойдет общий подъем цен ,

так то цены на бенз , газ и коммуналку постоянно растут , а мы ценники для хамов не благодарных наоборот опускаем ....бред

Ссылка на сообщение

Я пока не вижу никакой двуличности.

 

И кстати, "обиженным" я себя вообще нисколько не считаю. У кого сложилось такое мнение - тот просто не знает меня лично.

Ссылка на сообщение

Она не безпонтовая, коллегу тупо унизили, парень молодой на эмоциях

по праву близко принял к сердцу, а мы в ответ что его на слово должны

ловить, нет парни, в этой ситуации его нужно отстаивать или грош нам

цена иначе, я на форуме зарегистрировался но написав здороаенное

послание почему то не смог его отправить, вот поэтому думаю там за свое

рубятся до последнего, а мы что или кто, если своих засирать начнем?

Ссылка на сообщение

Да, я молодой еще, зеленый. Никто и не спорит, потому и прошу совета старших. Если некоторые хотят меня обидеть здесь. Пожалуйста, я буду выше этого.

Ссылка на сообщение

При всем своем уважении к Вам, дорогие АДАКТовцы! Не надо так хамить людям.

Я про пост № 94.

я ЖЕ говорю что ты "обиженный".... За тебя вписываются.... А ты думаешь о пирожках и чае.

Ссылка на сообщение

Я промолчу, учту Ваш возраст. Возможно Вы правы. Но мое мнение - не стоит так громко хамить людям, обобщенно! Никто не говорит, что они такие хорошие. Я сам злой на всю эту ситуацию. Но называю это по проще "Мышиная возня". Мне этого хватает на текущем положении дел.

Ссылка на сообщение

А всем ребятам, большое спасибо за поддержку. Я конечно боялся немного другого: что меня просто немного по пинают тут и повеселятся. Но надеялся конечно на лучшее.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

свое мнение я уже высказал и тут и там , и надеюсь на всестороннюю поддержку остальных

ЛЕЧИТЬ ИХ НАДО , только не как сказал в начале темы Саша +30% к стоимости , а +100%

ибо как правильно сказал Макар - на наш век и других авто хватит

Ссылка на сообщение

Тема принимает не правильное направление, согласен с Мегавольтиком - пора сносить.

Или закрыть.

 

 

 

P.S. На том форуме теме не дают разгоратся, пора и здесь тушить.

Ссылка на сообщение

Мегавольтик.При всём уважении к Вам Вы не правы.Я по трассе в свою бытность не мало поездил и знаю что такое взаимовыручка и кинуть кого то на трассе совесть не позволяет,но из-за таких козлов нормальным людям иногда боятся помощь оказать,а они ещё и отписываются как они классно отдохнули.В чистом поле с умершим мотором козлы без телефона и всякой связи сутками не сидели.

Ссылка на сообщение

Мегавольтик.При всём уважении к Вам Вы не правы.Я по трассе в свою бытность не мало поездил и знаю что такое взаимовыручка и кинуть кого то на трассе совесть не позволяет,но из-за таких козлов нормальным людям иногда боятся помощь оказать,а они ещё и отписываются как они классно отдохнули.В чистом поле с умершим мотором козлы без телефона и всякой связи сутками не сидели.

Так вот.... ты читал между строк..... я С первого оборота понял что это, чистые Пи...ры. И вписался за нашего пацана. А наш пацан..... начал крутить ОПОЙ!!! Так не попрёт. Всё пацаны.. зарекаюсь в этой (гнилой) теме не писать.

Ссылка на сообщение

Руслан.

Я искрене, как и многие тут, считаю что в ситуации с "кидком" и "блядством" (ну нет других слов тут правильных,извините), со стороны одного индивида ты прав...

 

Потому вписался.

 

И Лёха даже вписался, хотя ему не свойственно это, крайнее время..

 

Всё потихоньку встаёт на свои места.. Как и всегда, жизнь, она расставляет..

 

НО : Под конец данной темы и глядя на развитие её там, на Клубе том, приходит солидарность с Витькой (Мегавольтик), в его высказывании.

 

Итак :

Один из них накосячил.

Они это признали.

Тот, кто накосячил, извинился. (Да, согласен, что "извините" мало).

 

Дальше то чего ???

 

Какого, извиняюсь, болта, как почувствовал поддержку коллектива, тебя понесло ???

Что ты начинаешь вспоминать какие-то годовалые тёрки ?

 

....

 

Руслан, пойми одно. И тут, и там, и везде, большинство - нормальные адекватные люди.

Выводы сделали. Все.

 

Что ты пытаешься еще очков каких-то набрать, почувствовав поддержку ?

В этих эпизодах поддержки не будет.

 

Вот так.

 

Надеюсь, понял правильно.

 

Вспоминая историю твоих высказываний здесь, почему-то, всегда так. По конкретному какому-то моменту ты говоришь, что понял. И, вроде, понимаешь.. А дальше тебя несёт. И несёт не по детски, нифига, Руслан.

 

Завязывай. Не знаю, в армию там сходи, тюрма посиди.. Короче, не провоцируй.

 

Вить, я отходил. Мамой клянус, не видал твоего последнего поста, пока этот писал.. )))

 

Если некоторые хотят меня обидеть здесь. Пожалуйста, я буду выше этого.

 

Твои слова. Витька просто их увидел. Т.ч. сам фильтруй, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...