Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ребят, Просьба Высказать Свое Мнение По Проведенной Работе И Отношению Клиента После Этого


Рекомендованные сообщения

Я бы этой херни так не оставил. как минимум -- написал бы админу про ситуацию, с четко и по пунктам просчитанной ценой (комп, прошка, километраж, стоимость нормо/часа на выезде и тд. уверен - выйдет больше), написал бы все как было, и пусть он разбирается. если админ там говнюк - то и остальных говнюков покроет. А если ему дорога репутация - разберется.

Ссылка на сообщение

Кстати команду на удаление моей темы дал Сергей, который оплатил мне 10 тыс. руб. на месте. Это пока предположение, но оно имеет право на жизнь. Он у них является главным по клубу.

Ссылка на сообщение

Да, я еще всем участникам этой экспедиции по личкам разослал ссылку на эту тему. Администратору форума так же написал в личку.

 

Я считаю это ударом в спину. Если этот самый Сергей действительно дал команду на удаление темы. После того, как он молча оплатил мою работу.

 

Его профиль на форуме: serega_999

Ссылка на сообщение

У меня, к примеру, расценки такие: диагностика на СТО - 10-15 долларов (зависит от машины), с выездом по городу -20, за городом - 25 + километраж. Цена нормо/часа ремонта 20 долларов на СТО, на выезде за городом - в два раза больше. А вообще бывают моменты, когда за час ремонта беру 100 долларов - чисто за интеллектуальный труд, за знания. и прямо говорю клиентам. И они не только не обижаются - они СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на сообщение

Тут конечно для тебя вопрос обидный и принципиальный, но я бы забил. С форумчанами по другому не получится. Все равно останешься крайним за свое же добро. Не раз проверено. Как Саня правильно сказал: всем мил не будешь!

Ссылка на сообщение

Есть такое слово модное - флешмоб, то есть массовая акция. Вот и надо бы им устроить на их ресурсе, только писать правду, чтобы стыдно стало.

Ссылка на сообщение

В общем, как выше ребята и писали, по-моему я крайний остаюсь постепенно. Каждый из них сейчас валит друг на друга, никто не при делах.

Ссылка на сообщение

Да не вопрос, можно и организовать

PS Только потом не надо удивляться что можно получить нечто подобное

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Если есть доступ на Ихний сайт то чётко,аргументировано разложите свои затраты,расценки утраченную выгоду + ихнее отношение к Вам как к человеку(они оказывается славно погуляли,а не попали в беду,а Вы просто от нечего делать запустили их пепелацы за сотни км от Вашей базы),и как эти п...ры ославили Уазоводов среди диагностов.Ведь теперь много народу задумается стоит ли так рисковать с выездом.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Ребят, я думаю не стоит мараться в данном случае. Их территория, я про тему на форуме. Удалили. Правды сейчас не добьешься. Биться головой об стену. Мое мнение. Мы же и останемся крайние. Хотя, тут все по разному конечно. Но моя интуиция подсказывает, что не стоит мараться.

 

Спасибо Вам за поддержку, для меня это мощный приток положительной энергии после негатива, который я испытываю от всего этого. Я правда, просто в шоке!

 

В настоящий момент я вообще альтруист, пока должник не отдал мне денежку. А как еще теперь окажется, отдаст ли. Но это уже лично мое.

Ссылка на сообщение

А я бы сразу забил на их форум-ты говоришь год уже там твоя обьява висит- значит про тебя уже знают и знают многие, у меня не очень большой черный список,но если клиент один раз буксанул по поводу озвученной суммы за тот или иной ремонт я с ним дел больше иметь не буду - в этом даже есть свой кайф - отказывать , обясняя причину прямым текстом. Только не вздумай оправдываться и чего то им обьяснять.

Ссылка на сообщение

Сейчас звонил Андрей (Гном), который остался мне должен денег. Так ведь именно его тот Сергей у которого изначально сломалось авто, попросил его блок подкинуть, проверить. Обещал возместить стоимость ремонта. А Андрей говорит, что сейчас он от этого отказывается. Вот такая вот петрушка.

Ссылка на сообщение

Ребят, я думаю не стоит мараться в данном случае. Их территория, я про тему на форуме. Удалили. Правды сейчас не добьешься. Биться головой об стену. Мое мнение. Мы же и останемся крайние. Хотя, тут все по разному конечно. Но моя интуиция подсказывает, что не стоит мараться.

 

Угу!

Плюнуть.

Но судя по первому посту,тебя там знали как спеца.

Теперь тамошние УАЗы будут ездить по асфальту.

А за ними эвакуатор.

Ссылка на сообщение

Короче, по ходу, гвидон там только один, Сергей этот.. И не нужно обобщать.

 

И кидает он всех и всегда.

 

С модераторов, думаю, в свете этой ситуации он слетит.

 

И клуб не будет потерян..

 

Сейчас предлагаю переименовать тему в что-то типа "Отдельные личности УАЗ-Патриот Клуба".

И закидывать ссылки на нее в лички всем там клубникам этим и прочее. Короче сделать достоянием общественности.

Только надо увериться, что Гном этот не переобуется и в дальнейшем не откажется от своих слов.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Новости по теме:

 

Сейчас звонил Сергей. Приносил свои извинения и обещал восстановить мою тему на форуме! Как он к этому имеет отношение - сами понимаете, все очень странно. Но в итоге. Договорились на том, что тему восстановят, он публично на форуме поблагодарит меня за оказанную помощь. Остальное лишнее, потрут.

 

Я сказал, что я не сторонник войны. И готов на такое примирение.

 

PS - и все благодаря ВАМ, АДАКТ! Спасибо!!!

 

Но при этом, мое мнение остается моим мнением и при мне.

 

А вообще, точка еще не поставлена. И не суть, что она будет в мою пользу в итоге. В общем все очень запутанно там становится. А запутали они там сами все. У меня мозг уже отказывается работать.

Ссылка на сообщение

О, ёптть, опять всё снесли.. )

 

Можем написать Админу ихнего Клуба...

Я могу написать..

Или Лёха..

В том духе, что из-за одного индивида не стоит им создавать мнение негативное об уазоводах у достаточно большого среза диагностов..

 

И надо бы просто извиниться, заплатить,и Гному этому и Ковенанту.. Всем Клубом, если виновнику западло..

 

Я щас в баню поехал..

Ночью могу заморочиться на эту тему.

Ссылка на сообщение

Поддержу Руслана, 30% поднятием

цен на все виды ремонта уазов, а

при вопросе почему так дорого буду

показывать эту тему!

Руслан шарик круглый, а скупой платит

дважды....

Ссылка на сообщение

Саня, я за, если не трудно. К тому же я уже написал на ник "Администрация" в личку со ссылкой на эту тему, на нашем форуме АДАКТа. Правда прочитает ли он это...

Ссылка на сообщение

Интересный факт всплыл. Год назад в моей теме по чип-тюнингу в Ульяновской ветке отписался некий человек. Суть была такова, что мол я делаю вид, что подключаюсь к мозгам авто клиентов, делаю вид, что, что-то там делаю, беру деньги и что я кидалово.

 

Сейчас случайно в переписке на форуме я вижу свои сообщения, этому "троллю". И что Вы думаете ? Оказывается это и есть этот Руслан, который вчера в Инзе был и возле меня крутился все время и который удалил мою тему сегодня на форуме. А я и не догадывался даже. А писал я ему в личку, просил его контакты, чтобы позвонить и встретиться с ним, чтобы ответил за слова свои (сгоряча конечно, смысл с такими отморозками встречаться - пустая трата времени).

 

А сейчас он МОДЕРАТОР!!! Ruslan73ul

post-54169-0-62766600-1367760543_thumb.jpg

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Ну дык пусть админы посмотрят какой у них модератор, как он работает на благо форума и форумчан. Вместо скидок он уже "акцию" в +30% для них заработал. Может до 70% поднимет. Или уазики ломаться перестали? Дико сомневаюсь.

Ссылка на сообщение

Тема становится все интересней..

В плане: ху изз ху....

В лички кому надо разослал этот скрин?

 

ЗЫ по работе и цене - все правильно сделал. Единственно м.б я бы за ЭБУ собственные затраты еще плюсанул в цену, не магазинные конечно.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...