Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ребят, Просьба Высказать Свое Мнение По Проведенной Работе И Отношению Клиента После Этого


Рекомендованные сообщения

Тема становится все интересней..

В плане: ху изз ху....

В лички кому надо разослал этот скрин?

Я уже сегодня столько всего рассылал. А кому вот разослать этот скрин ? Всем участникам экспедиции ? Что-то это даст ? Вот до администрации бы довести этот факт. Но, я сомневаюсь, что личку просмотрит ник "Администрация". Отправлю.

 

Ребят, Вы меня извините конечно. Но это какое-то "*******" творится. Я про ситуацию. См. скриншот.

post-54169-0-68994100-1367761401_thumb.jpg

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Ни фига себе -пол дня на форуме не был.) Если ,что эта работа стоит дороже. Я бы посмотрел как они бы нашли новые блоки и вряд ли с чипами нашли. Перепрописать старые ключи или но иммо не дешевле прошивки мода. Да и за 200 км на выезд ??? Человек бросает свою работу и дела - выжимаеться как лимон и на следующий день еснно будет не какой- опять потеря заработка ,а в ответ такое . Путешественники блин.

ПС: Ситуацию и наше отношение к ней надо до них донести, а то и правда будут думать ,что им обязаны делать за спасибо как Конюхову лодку.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Ну, на самом деле они сейчас мол в такой позиции, что для них и эвакуатор не проблема была и тянуть на галстуке, машин то много. В общем, один черт, крайний я в итоге.

 

Но, что правда, то правда. Один блок, который я поставил Сергею. В принципе по его наводке, он мне по телефону дал контакт, я заехал, еще час-два прокатался по городу перед тем, как выдвинуться к ним в Инзу. Тот человек мне дал новый блок, который я и использовал для Сергея. Но транспондеров не было у него.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Создал я тему там. Будет удалена, создадим другую. Всех диагностов банить - руки отвалятся.

 

http://www.uazpatriot.ru/forum/pozornaya-situatsiya-t28968.html#1004123

Ссылка на сообщение

Интересный факт всплыл. Год назад в моей теме по чип-тюнингу в Ульяновской ветке отписался некий человек. Суть была такова, что мол я делаю вид, что подключаюсь к мозгам авто клиентов, делаю вид, что, что-то там делаю, беру деньги и что я кидалово.

 

Сейчас случайно в переписке на форуме я вижу свои сообщения, этому "троллю". И что Вы думаете ? Оказывается это и есть этот Руслан, который вчера в Инзе был и возле меня крутился все время и который удалил мою тему сегодня на форуме. А я и не догадывался даже. А писал я ему в личку, просил его контакты, чтобы позвонить и встретиться с ним, чтобы ответил за слова свои (сгоряча конечно, смысл с такими отморозками встречаться - пустая трата времени).

 

А сейчас он МОДЕРАТОР!!! Ruslan73ul

А теперь вот уже как, смотрите скриншот ниже. А где публичные, да хотя бы для начала и не публичные извинения и т.п. ?! Вопрос риторический. А сколько я грязи из его уст в свой адрес услышал!

post-54169-0-24609500-1367763974_thumb.jpg

post-54169-0-38524600-1367763978_thumb.jpg

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Работа в любом случае должна быть оплачена УАЗоводами и соответствующе выполненной работе , что они не знали сколько это стоит - на форуме своём сидят и незнают !?? Незнают как-будто какие там ЭБУ стоят и сколько их цена, не говорю уже о выезде и прочих приблудах и т.д. и т.п. !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Кстати, администрация услышала!

Сообщение получил в 18.48. На скриншоте время другое, видимо настройки часового пояса у меня на форуме не те выставлены.

post-54169-0-57116000-1367764718_thumb.jpg

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Лучше учиться на чужих ошибках, я тоже допустим на выезд не езжу принципиально, и от работы в долг тоже решил отказаться, лучше возьму другой авто на ремонт или буду лежать на диване и пить Пиво чем работать в долг, уже тоже наобжигался не раз :)))) ! !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Да уж, ситуация. Не ценят клиенты наш труд никак, "да что ты там две кнопки нажал и все", тут еще с выездом да на такое расстояние. Если б не топикстартер, попали они на большие бабки и по времени, но они этого не признают. Есть и позитивные моменты в этой ситуации это то как отреагировала команда АДАКТ на это, всетаки помощь и взаимовыручка в команде это большого стоит.

Ссылка на сообщение

В любом случае я всегда озвучиваю предполагаемую цену , и останавливаюсь если происходит дальнейшее удорожание.

Тогда нет поводов для не понимания состава и стоимости произведённых работ.

Ссылка на сообщение

Игорь Маратович. Тут дело в том, что получилось все наскоком. Я по ходу дела все вопросы решал. И если честно, я не мог удаленно знать, как получится в итоге. Да, результат конечно на лицо - оба автомобиля я завел!

 

Но и цену адекватную я назначил. Притом, что и Сергею при озвучивании цены я сразу сказал, что понимаю, возможно у него нет сейчас таких средств, я готов подождать по его приезду в Ульяновск. Но он рассчитался сразу же.

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Ответ пришел недавно. Возможно у меня настройки часового пояса на форуме стоят не верные.

Ответ от Администрации получается пришел в 18.48

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

............... И если честно, я не мог удаленно знать, как получится в итоге. ................

Так я не оправданий требую от тебя, История нервомотная и ведущая к язве желудка.

И мой пост не потому что все мы сильны задним умом, просто это моё правило.

Просто вечером под водочку , когда всё позади рядом с молодыми супругами родились мысли

что ничего страшного там и небыло .... . Они ведь и приблизительно не понимают всего

что ты сделал.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Руслан.

Работа сделана серьезная, квалифицировано, "в поле" и быстро. НЕ специалисту с этои проблемой было бы сложно справиться.

Жди теперь очередь из Патриков, на отключение иммо и ДК2.

Если попутно еще и тюнинг залил, пускай прошитые дадут покататься одноклубникам для сравнения))

А если не тюнинг залил - прошей, тому кто оплатил "за так"

 

ЗЫ ссыль на эту тему там есть, коллеги поаккуратней с выражениями.

Ссылка на сообщение

В данной ситуации, озвучил ,не озвучил

роли не играет, Руслан назвал минимальную

цену как не крути, а огреб от редисок по

полной за что и обидно, Вова выше правильно

сказал, по разные стороны барикад мы, так

что тут один выход ИМЕТЬ ПО ПОЛНОЙ, так

хоть на душе веселей:)

Изменено пользователем Макар
Ссылка на сообщение

Руслан успокойся, в твоей ситуации все понятно. Еще раз повторюсь, это очень хороший опыт в общении с клиентами, отнесись к этому философски, а то мы сейчас подумаем, что ты оправдываешься :biggrin:

Ссылка на сообщение

Парни, просьба, высказывайтесь без обидных эпитетов в адрес форума и форумчан в целом. Есть конкретные виновники в ситации, о них и речь.

Ссылка на сообщение

вот раздули то ))

повышение цен, так скоро палкой будете бить уазовода в качестве нагрузки к оплате деньгами :biggrin:

 

а некоторые как всегда поторопились с горяча неразобравшись в ситуации. Вон Кстовчанин ссыль дал на тему - те же клубни почитают и что будут думать после такой писанины?

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

Макар, Вам стоит поправить Ваш пост.

На предмет чего, думаю, понятно.

 

В данной ситуации, озвучил ,не озвучил

роли не играет, Руслан назвал минимальную

цену как не крути, а огреб от редисок по

полной за что и обидно,

 

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

Да пусть думают что хотят, блин сколько можно

хавать все это, не тот это сегмент авторынка чтоб

на цирлах ходить, их не мы а производитель обидел

мне парней из под палки приходится заставлять

делать эти пепелацы, скажем так пришло время

подкорректировать прайс.

Ссылка на сообщение

Я вот, для себя, выработал золотое правило, при серьезной работе, а поедка за 400 верст, куда серьезнее, даже если там сгорел пред, ВСЕГДА

озвучивать предполагаемую сумму, пусть даже с очень большим разбегом, типа от10 до 30. Когда клиент это услышал и одобрил, обычно в дальнейшем вопросов не возникает. По теме, только за поездку в 400 верст, я бы взял минимум 20, + по обычному прайсу.

Ссылка на сообщение

,да ладно парни, в любом случае ТС получил урок и пиар!!!

Будет теперь знать как вести себя с клиентом, опыт Увы приходит с годами, хоть какой ты вундеркинд, а если с клиентом нет опыта общения так Увы!!!

Многие из нас более 20 лет в ремонте и уж знают как в таких ситуэйшенах себя вести!

Руслан как-то обращал внимание твои посты, поэтому и вывод!

Совет в подобных случаях не спешить с оговоркой суммы ремонта!

У меня сразу умножаю на три, или авто в студию, и соглашаются, и приветы в те сервеса где шевелили до меня!

 

PS: Взялся за гуж, так не говори что не дюж.....

Ссылка на сообщение

По поводу "раздули"- правильно сделали.

Нельзя такие случаи замалчивать.

Люди конечно вспылили,т.к. многие прошли через такую ситуацию.

А клубники пусть читают и тоже подумают .

Ссылка на сообщение

Руслан, ты подключись к теме в клубе, ребята, тоже не молчите. У меня с моей очередью на калибровку, банально нет время на расширенные дебаты.

Ссылка на сообщение

Вы в корне не правы! Они часть нашего заработка. Имхо.

 

С адекватными людьми, таких вопросов не возникает

мои посты выражают отношение только к данной ситуации

А мое Имхо этой части нашего зароботка, нужно пересмотреть

свое отношение к труду сервисменов, я не с воздуха тут

высказываюсь, просто имел опыт общения с владельцами Уазов

И знаю не по наслышке их нравы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...