Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ребят, Просьба Высказать Свое Мнение По Проведенной Работе И Отношению Клиента После Этого


Рекомендованные сообщения

Я считаю тема просто понеслась по инерции. Мне не понравились наезды Мегавольтика. Возможно я переоценил их. В тюрьме, как ни прискорбно я уже сидел, хватит с меня.

 

Под конец понесло меня. Прошу извинить. Да и запутался я сильно за сегодняшний день. Там тоже те еще акулы.

 

Так, что прошу строго меня не судить. Ошибки свои признаю, выводы делаю. Но когда меня хотят поиметь, злость берет невероятной силы!

 

А я, живой человек. Тяжело на душе, как-то бывает в жизни.

Ссылка на сообщение

Всех так..

Но. Мало, видать, посидел, извини. Или неправильно. "Пацаны" они по жизни пацаны, а не по годам.. Да ладно, лирика это всё.

 

По инерции не бывает ничего.

 

Думай. В себе ищи причины.

 

После темы здесь, и создания Лёхой темы там, да, склонен думать, и без её создания, даже, все уже всё поняли и выводы сделали. И выгодные для тебя, в том числе.

 

Но когда ты продолжил там писать..

 

Да, я не спорю здесь, и, заметь, не рычу. Просто высказываю своё мнение.

 

С твоей стороны было бы правильным просто прислушаться. Молча. Витька, кстати, очень уважаемый человек. Да и в отцы тебе годится.

Ссылка на сообщение

Витька, это кто, Мегавольтик ?

Честно сказать, сказывается мой нрав. Остываю, все понимаю. Виктор, извини, за мой пост за номером: 119

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Виталик, тебе совет: обидно- дерись до конца, а потом извиняшки

раздавать будешь когда у аппонентов зубы на полке валяться будут

а так за что парни на uazpatriot трут за тебя, если ты заднюю включаешь?

Ссылка на сообщение

Макар, да где я заднюю то включаю, ткните носом ?

 

Меня Руслан зовут.

 

Ну вспомнил я про чела этого, который обсирал меня год назад. Привел тут пример про него. Леха Кстовчанин тему завел на форуме и тишина, попросил отвечать в теме. Ну, блин отвечал я там. Тема сама переросла в бред полнейший воды. Где задняя то ? Вы ребят тоже говорите, да не заговаривайтесь.

 

Или мне что, надо было кричать, что все пидары там ? Извольте, блин. Я стараюсь другими словами выражаться.

 

И потом, ребят, я лично никого не просил впрягаться за меня! Впряглись - спасибо конечно, я это оценил. Но тема была создана для другого. Узнать Ваше мнение, может я в чем не прав был. А Вы сами блин раздули, а я крайний остался. Так не канает!

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Извиняюсь Руслан, да я про то что Витя негативно отнесся

к твоим изложениям ситуации, а ты сразу извините, по моему

извините- это признание своей неправоты, А это разве так?

Ссылка на сообщение

Макар, честно. У меня мозг уже кипит. А тут шайка и умные слова СаниЖД. Я могу сейчас не совсем адекватно реагировать, честно. Я признаю это. Потому, блин, я в полной запарке сейчас. Сорри.

 

Нет, это не так. Я не считаю себя не правым. Просто пришел СаняЖД, красиво все расписал, что Мегавольтик чуть ли не почетный гражданин России.

В общем в голове каламбур ))

 

Мое краткое резюме: Сергей - тот еще перец, оплатил деньги, за спиной провернул то, что провернул. Редиска.

Руслан, модератор - гандон полный.

Андрей, Гном - не ясно до конца. Но по моему юлит он!

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Руслан да все пучком, лично я в этой ситуации

поддерживаю тебя, потому что считаю что

если все было так как ты сказал, то люди в корн не правы

все остальное, терки здесь, терки там, это игра, эмоции

кому то просто нефиг делать, а ты впреть научись сдерживать

свои эмоции не выплескивай в сетку все что чуствуешь, иначе

руку откусят.

Ссылка на сообщение

Руслан , сам факт создание темы - ЭТО признание твоей неправоты . В такой простой ситуации у тебя какие-то колебания . Прав или не прав ? Да конечно прав , к чему сомнения ? Ты желаешь вернуть им свои честно заработанные деньги ? Так кто тебе мешает ? Или ты разрешения спрашиваешь у форума ?

На будущее тебе урок . Сказал 15 и нехер колебаться . Считаешь заработанной эту сумму и бери ее без зазрения совести . Дал слабину , готовься к тому , что на тебя сразу седло накинут ....

Ссылка на сообщение

Все, парни, тему закрываю, иначе работы никакой не будет. Наговорили много и часто не по делу. Не надо было наверное тему создавать там, моя вина. Конструктива в теме - ноль.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...